Support Team

Discussion in 'English' started by Apache Ant, Mar 9, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Weslly

Weslly Elder

сказал как отрезал.

2. Rocket

Rocket Vagabond

apology I formatted my pc and I can not have full access to my main account. client says its not my computer

3. CypoBibu

CypoBibu Vagabond

Здравствуйте, Меня отправили в тюрьму не за что, во время спойла, сначала перестал спойлиться ресурс, затем начало залепать окно,и темнел икран несколько раз , я подумал что это компьютер глючит так как не перезагружался более ни дели...следущие потемнение экрана и я в тюрьме... у меня никто ничего не спрашивал хотелось бы разобраться в этой ситуации ник гнома Сypobiu

4. Aquamarin

Aquamarin Vassal

Please, create a ticket in your control panel.

• Like Like x 1
  5. Aquamarin

Aquamarin Vassal

Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки через личный кабинет.

• Like Like x 1
  6. CypoBibu

CypoBibu Vagabond

Уже сделал

7. 13Lucky

13Lucky Vagabond

Здравствуйте,прошу прощения если не в той теме пост.
    поправки:
    1. Таргет не всегда берется с первого раза,а так же сбрасывается на предыдущую цель.
    2. При зажатом "Pick up" персонажа начинает троить и он какое то время не может разобраться что ему поднимать и мечется между лутом))
    3.В пати при смерти персонажа,мертвому продолжает распределяться адена с дропа( не могу сказать как дроп в целом),а так же мертвый персонаж продолжает жрать EXP пати.

8. Royal

Royal Vagabond

Ув.администрация,на наших глазах,во время ребафа и взятия малярии вы начали ТПшить нас,бд и конь стояли на макросах,Маг вообще живой был и все равно отправили чалится всех,как то не приятно,даже играть после такого,просьба разбанить

9. Aquamarin

Aquamarin Vassal

Напишите, пожалуйста, в поддержку через Личный кабинет. Вашу ситуацию разберут дополнительно.

• Like Like x 1
  10. HeyFatality

HeyFatality Vassal

How to report a bot? Which team?

11. Royal

Royal Vagabond

в смысле в лк?я написал тикет,пришел ответ на автомате,даже разбираться не стали,смысла играть дальше не вижу,в любое время могут забанить и не известно за что....

12. Aquamarin

Aquamarin Vassal

You need to enter your control panel. At the left side you can see the link "Tickets". There you can explain the situation and show proofs. More information: http://l2e-global.com/forum/threads/bot-hunting.40/

• Like Like x 1
  13. Royal

Royal Vagabond

^9A290B8300871363F0B9AFD3534EAC3F84033E8A4497A6B6D9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    на скрине в чате видна реакция на тп чаров админами перед самым улетом в бан,извиняюсь,если не сюда написал,не знаю куда именно писать

14. HeyFatality

HeyFatality Vassal

Будут ли люди заморачиваться,писать фрапсы и прочее,ради того что бы забанить твинка,я например нет,если у него таких твинков за сотку.

15. Royal

Royal Vagabond

спс,очень оперативно разобрались,за отдельную плату))

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page