Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. SthL

    Кач арба 78+

    От ХБ еще на офе плевались, но мы тут по полной программе 2 месяца нюхаем этот увлекательный патч
  3. по лезвию бритвы ходили получаются
  4. Зарево

    Кач арба 78+

    Вы когда эту пасту пишите, вспоминаю стримы Фишера с 1х эпиков, где рандомный некр в банана сете мог дать ему сайленс на 30 секунд, а пикинеры в бригах пол клана в стане держали. Можно же было соревноваца. Но недолго😏
  5. Infected

    Кач арба 78+

    ХБ это вообще такой аппендикс л2, самая ебанутая лока и самые ебанутые хроники, лично мое мнение.
  6. SthL

    Кач арба 78+

    И сверху потом квест на ХБ 3 РБ ваще улет 💎
  7. будут знать, как пытаться соревноваться с воном и васпом!
  8. Зарево

    Кач арба 78+

    Поддерживаю по поводу инст, локаций и квестон. Но еще один важнейший момент. Особенно для сольников работяг и минигрупп. Это невозможность передачи между персонажами (и даже сабклассами) большей части буста. Заточка скилов и книги рун/воли. На стадии 70 некр возмет саб овера и внесет огромный импакт на км. Спойлер побегает за танка. Ну или просто поиграть другим персом или сделать рерол есть возможность. На стадии 82 эта опция будет стоить от 500кк заточка скилов и пару тыщ колов на книги. В ы и ы80 грейдах еще вставки есть, чтобы сабом их нельзя носить было. Ну и нафик оно надо, если было бесплатно, а теперь этому игроку тыщ 5 колов надо отвалить за такое. Спс корейцам, что хоть шмот не персональный. Лично знаю пару людей, которые забили, увидев табличку Саферо с актуальной заточкой скилов по лвл. Сели и посчитали на бумажке сколько аден это будет им стоить.
  9. Сегодня
  10. тебя он кстати победил
  11. CaHeKPwnz

    Осталось 2 месяца

    Гоу вписку в конце сезона?)))))
  12. Infected

    Осталось 2 месяца

    Админы писали же уже, что летом. В мае только етернал контент заедет, не душни.
  13. Не надо, у меня есть 😄 Можна просто бафф самона.
  14. Я, почему то уверен, что на МВ5 будут самон агатионы, мб не сразу, но будут. Никто бы с ними не заморачивался, что бы завести на ивент на пару дней, просто админы тестят перед завозом на МВ5. И я поддерживаю эту идею, как по мне, так норм тема, если они не завалят за него цену ахуевшую.
  15. а потом следует еще более душная обнова с дино и хб
  16. Infected

    Кач арба 78+

    Неадекват сверху прав, как бы не было грустно. Ил хорошие хроники, но мало контента для игры. Например, ты апнул там условный 78-80, покачал сабы, одел А грейд какой то и тебе надо Ы уже. Как достать Ы на ИЛ хрониках? Правильно, отбитейший квест али с варкой/кетрой. Почему отбитый? Потому что сколько бы тысяч мобов ты не убил(если тебе и повезло найти полянку с 4 мобами, потому что это топ лока и там стоят пачки), то тебе еще нужно убить 2 рб (привет соло работягам). РБ контролят топ пачки и даже близко никого к ним не подпустят. Поэтому топ пачки бегают в Ы и сливают его на биржу, а соло челики сосут либо закидывают кровные за смену на биржу. Те же рецы на ТТ бижу, ну что это за пиздец с этим квестом беганины в ХС? Это блять квест на топ бижу хроник, просто кровь из глаз. Вот если бы в ИЛ добавить больше лок, больше мобов, больше квестов с актуальным шмотом, (не инстансов блять, нет!!!) что бы работяги тоже могли грузануть своего барда и пофармить нормально что-то, а не доедать уже нахуй ненужные локи после топ пачек и фармить там уже неактуальный шмот. Можно ведь завести тех же фей, кентавров, другие локи/мобы в эти хроники, реворкнуть их, раскидать по миру, что бы была не только варка/кетра, а и другие аналогичные споты фарма. Что бы соло чел опиздюлившись в варке от пачки мог пойти в другую локу пофармить, где так же падает что-то вкусное. Но…мы же не хотим конкурировать с тем же васпом или лобатым, не так ли..?
  17. Получается кто тагает вона тот побеждает
  18. Вот прям в голосину ору иногда. Почему кто то против агатов или другого варианта получения конебаффа, типа убьется игра на самонере. В какой еп месте? В парти это груз в большинстве случаев (как кстати и овер кек), в соло ты как бы сам себе баффаешь, на инсты ты помимо баффа и дд. Но все таки профа мертва, и явно не агат добивает ее, а отсутсвие плюсов кроме олимпа.
  19. Так я и так стримлю для своих закрытые стримы,если ты про открытые да посмотрим надо дожить,летом тогда железку чуть под апгрейдить надо что все по красоте было ,глянем впереди ЛЕТО а ЛЕТО пережить надо )
  20. ВЫЙГРАЛ в соло или что?вчера в 7 утра дал вар всему серверу по списку топ кланов в ЛК ,седня открыл вар лист)) кроме Бармина вчера ,все остальные слились)) . АГА ходите выбить с меня эпик?) ну давайте) КРАСНЫЙ НИК С ТАКИМ ОПАСНО ЖИТЬ,Я НЕ ГЕРОЙ Я ВОИН ТЬМЫ ВСЕ ФРАГИ ДЛЯ МЕНЯ РАВНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ БАБЛА и +10 ЛУКИ,НУ А МНЕ ХОТЯ БЫ КАРЯГУ БЕЗ СА ведь у меня ПРЯМЫЕ РУКИ СОЛО->СОЛЬ-СОЛЮ
  21. Zaborovec

    Турнир на MasterWork Eternal — 10.000$ +

    Вы вообще ебанутые? Выдайте монеты по типу как вы писали с эпиком бижой, только на оружие и шмот, нахуй вы делаете эти непонятные движение "Добудь шмот сам" У Вас там все в порядке в жизни?
  22. В условиях настолько контролируемой социалки, для рекламных скринов можно было и не заморачиваться с переносом времени эпиков, так что я тут с тобой не соглашусь. Респ эпиков - один из столпов на котором поднялся этот сервер. Лично мне это стало одним из мотивов пойти попробовать на первый МВ.
  23. Нормальные, те которые не хотят грузить оконных коней и котов для игры - те спят, а другие, кто играет чтобы превозмогать в окнах, они и по звонку встанут и кота загрузят )))
  24. CaHeKPwnz

    Кач арба 78+

    /facepalm какой может быть интерес к контенту до 85 30/15 если каждый кто играет в ла2 даже с перерывами прошел это недо контента раз ТРИСТА . 8 НЕДЕЛЬ( 2 МЕСЯЦА СДЕЛАТЬ СТАДИИ 0- 80 НЕ БОЛЕЕ ЭТОТ КОНТЕНТ НА ОБЫЧНОМ СЕРВЕРЕ ЧТО ИЛ ЧТО ГРАЦИИ ПРОХОДИТСЯ ЗА 2 ДНЯ) КРАЙ КАЖДОМУ ХВАТИТ ЧТОБ НА ИЛ ДЕРЬМЕ 1 КЛАВИШНОМ ЛУЧНИКАМ И 3 КЛАВИШНЫМ МАГАМ НА ИГРАТСЯ ОСТАЛЬНЫМ ПРОФАМ СООБОЛЗНЕЮ ИМ ВООБЩЕ ДО ХФА НЕЧЕГО ЛОВИТЬ НАОБОРОТ УКОРОТИТЬ ДО 80 УРОВНЯ СТАДИИ И РАСТЯНУТЬ ХАЙ ФАЙ КОНТЕНТ НА ПОЛ ГОДА
  25. Вообще то в 4 часа ночи нормальные люди спят, не только "работяги"
  26. Ты прикинь, раздел будет более живой чем на старте
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...