Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Nebula

    Nebula

    Рыцарь


    • Баллы

      3

    • Публикации

      390


  2. iMakedonsky

    iMakedonsky

    Почётный игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2954


  3. Kasatka

    Kasatka

    Почётный игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      12333


  4. TomFort

    TomFort

    Рыцарь


    • Баллы

      1

    • Публикации

      431


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 06/09/19 во всех областях

  1. Kasatka

    Будущее проекта Averia.Ws

    И так слияние. Вроде времени впереди много, но это только кажется, как всегда будет не хватать пару-тройку дней и будет очередная запарка... Одно слияние я пережила и помню сколько было проблем. У кого-то перс пропал, кто-то вещей или адены не обнаружил. Форум рвало... Но это всё ерунда с главной вишенкой на торте - ЛАУНЧЕР!!! Что старички не подозревают о таком "сюрпризе", что новички партнеров. Все дополнения и обновления будут через наш любимый лаунчер?) Доведите его пожалуйста до ума и сделайте наконец гайд с пояснениями что за чем и решением ошибок. Иначе это слияние превратится в армагеддон. И не забудьте про повтор ников и обмен цифровых ников (бесплатно?) без ограничения времени. Аверия, надеюсь что всё будет хорошо)
    2 балла
  2. Nebula

    Регистрация

    Дело в том, что защита перенаправляет вас на главную страницу сайта. Чтобы этого не происходило, нужно сначала пройти проверку, зайдя на форум. Если даже после захода вас продолжает перенаправлять вам нужно пройти активацию аккаунта простым способом: 1. Кликнуть по кнопке в письме для запуска проверки защитой. 2. Если аккаунт не активируется и вас перенаправляет на главную страницу сайта, вам необходимо скопировать ссылку для регистрации и вставить её в уже открытую ранее вкладку, на которой вы прошли проверку защиты. Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, но защита нам необходима для того, чтобы форум продолжал функционировать и мы могли решать ваши более серьёзные проблемы с доступом в игру или пожертвованиями. Эти маленькие неудобства позволяют нам с вами оставаться на связи.
    2 балла
  3. Дело в том, господин токсичный теоретик, что это всё было обсуждено до отключения ограничений мид лок. Конечно тебе понравилось бегать полтора дня при поддержке воньки и Саферо в мид локах, давя всё катком по кд(а давили там нормально учитывая что счёт по очкам рос быстро, хотя вне мид лок вода умирала без шансов). И как итог, из моего клана никто не бегает паком в обычных локах со вчера, если нет пака @MadBug или вонючки птса. Баланс сделал тот факт, что кроме 5 типов @MadBug пачек у воды нет. @L2teamStorm пообещал здесь до 2х пачек своих людей поверх рандомов с форума, а по факту бегал 3ч/день соло. Вонька даже не подумал спросить у кого-то перед стартом как тут играть чтобы не умирать как гуано по кд. Сафер привёл на этот раз 0 людей, а те 4-5 пиздаболов с форума что объявили на форуме о старте за воду паком/кланом даже не объявились. А за огонь что? 11/9 моего пака, ещё ~20 тел набранной с форума солянки. 5/9 @Dno_bish вечерников, и много сильных соло игроков 24/7 вроде @GNK, @Shindeiru . Я уже списался с кем можно было. Ждём ребалансировки.
    2 балла
  4. Starry

    Адена по стопочкам

    У меня в инвентаре 4 стопки адены с разным кол-вом, общая сумма одна, но при попытке приобрести что-то в магазе за адену пишет, что адены не хватает и отсчитывает адену из стопки с наибольшим кол-вом, хотя в сумме адены достаточно. Релоги не помогают, сложить стопочки в одну не получается, проблема возникла после утреннего рестарта (только что).
    1 балл
  5. Пытаюсь выравнять ситуацию, митаясь от одного к другому, оверв до сих пор нет, магами играть не возможно по данным реалиям сервера, к партийной игре, и врымам которые мне нравятся, пришлось сегодня пересесть на Влов, теперь проблема в разносе на осаде, в поле на массухах мы выезжаем, но дальше время покажет, для этот старт самый поганый во всех его смыслах... даже говорить больше ничего не нужно. Пока играем.
    1 балл
  6. Chaos23rus

    Пропал лог сервера

    Вроде заработало.
    1 балл
  7. @Radish кусок и адену опять не дало. Ну боже
    1 балл
  8. Чините адену на бишей или следующий старт будет ДНО ВЛ!
    1 балл
  9. дак балансят же, через Женьку Вона все и его шмот :1f60a::1f60a:
    1 балл
  10. Singl

    Баланс

    Гоу за воду все кто не в кланах и т.д... лично я перехожу , не интересно так играть
    1 балл
  11. PewPewTratat

    Баланс

    так рулят же паки, у воды же просто нет паков, вроде как на словах должно было быть много паков, но что то все оказались очередными пиздаболами
    1 балл
×
×
  • Создать...