Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. 2easy4ninja

    2easy4ninja

    Старейшина


    • Баллы

      4

    • Публикации

      704


  2. AtsMiracle

    AtsMiracle

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      456


  3. fishfood

    fishfood

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      165


  4. conan em

    conan em

    Вассал


    • Баллы

      2

    • Публикации

      23


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 10/14/19 во всех областях

  1. fishfood

    Supremacy

    Top pack international has decided once again to come play eGlobal. (Hopefully this time a lot less shitty script kids will be playing, I always find it funny when shitters like kroze have to play with hands) https://www.youtube.com/watch?v=rjh83QLP-EI:804 Let's see how long you rats can play with hands ))
    3 балла
  2. conan em

    Supremacy

    Play with hands that's new for 1/2 of russians
    2 балла
  3. Следующая зима расставит все по своим местам. Надеюсь не будет ферм, майнинга и пр херни. Стартанут все и топить будут все, надо подтянуть онлайн и пофиксить Баги. И буит мясо0)0 (с) Завязывайте срачи, мы же сюда за войнушкой и фаном приходим, а не пиписьками меряться (все равно все знают что у меня больше)
    2 балла
  4. AtsMiracle

    Atlantis

    придем, поиграем. дам норм войну по всем фронтам в миде, но судя по зергу л2тим проведу добор паков 6\9 9\9 и полу паков с дальнейшим добором связь - тс3 по срокам игры - до упора связь со мной по набору: Владислав Пеледов скайп - Pendulum911
    1 балл
  5. Alladin

    WC Lf strong LimiT CP

    ищу кп DV/Msk prime .взрослых ребят 25+ .онлайн 12+ расмотрю 10m Full Donat Женя Белов
    1 балл
  6. AtsMiracle

    Atlantis

    спасибо
    1 балл
  7. AtsMiracle

    Atlantis

    покажу крепкую игру )
    1 балл
  8. Chaparritoi

    Supremacy

    One more, hi Ruskys.
    1 балл
  9. vsD

    Supremacy

    Fishfag incoming
    1 балл
  10. Eiz

    Supremacy

    Eiz TV www.twitch.tv/eiztv
    1 балл
  11. На каждую цитату есть чем возразить, но эта бессмысленная писанина занимает слишком много времени и ни к чему не приведёт кроме моего удовлетворения своей защитой, и скорей всего твоего удовлетворения твоей. Потому резюмирую: увидимся на некст вайпе, если увидимся, и если на вайпе.
    1 балл
  12. 2easy4ninja

    xSide.

    @ExcuseMee тогда ты за страшего тут , мы спать пошли , нужны вменяемые ответы людям
    1 балл
  13. 2easy4ninja

    xSide.

    я передам мишке , 40 минут драку , в 11 минут урезал , низкий поклон ему
    1 балл
  14. 2easy4ninja

    xSide.

    клан + , ну заводчан не обижай :)
    1 балл
  15. 2easy4ninja

    xSide.

    :( жаль что люди обратное говорят , твоя информация очень важна для нас , мы вам перезвоним
    1 балл
  16. Asti

    xSide.

    бля это мощно конечно
    1 балл
  17. ExcuseMee

    xSide.

    ах ты ж уебище такое противное )
    1 балл
  18. Gsi

    RiseofAbyss

    Panda11
    1 балл
  19. Alladin

    WC Lf strong LimiT CP

    я свое отработал сынок) 8 месяцев без выходных ебашил. щас в отпуске до НГ
    1 балл
  20. Я вот тоже не понимаю. Вроде бы в компьютерную игру играем все, должны фан получать от процесса в 1-ю очередь. А такое чувство, что поругаться на форуме - вот основная цель всей этой движухи. Как будто, без ЧСВ заявлений или оскорбления соперника удовольствие от игры становится меньше. Или победитель игры определяется уже после игры на форуме? Имхо победитель - это тот кто классно время провёл, получил фан и остался доволен. И ещё, настоящему победителю после игры не надо никому ничего доказывать. Если это происходит, значит твоя победа под сомнением у тебя самого и сколько б ты не дрался в форумных битвах, у оппонента всё равно будет другое видение ситуации и своя личная внутренняя победа, точно так же сомнительная как и твоя. Чесно говоря, я себя считаю проигравшим на этом старте - так как считаю, что свою долю фана я недополучил и классно время провёл недостаточно. Вот это на самом деле печально. Мы должны уважать наших соперников, в конце концев мы получаем фан от игры благодаря именно друг другу. Ведь с кем ты будешь играть если окончательно всех победишь на форуме и останешься 1? Мда... Тут был косяк, постоянные локации не должны иметь балансировщика. Или надо отключить телепорт защитников. Но телепорт защитников - это весело, лучше балансировщик убрать в постоянных локациях, можно будет каток хотя бы тут поводить )) Приятно, когда у кого о тебе позитивное мнение. Мерси. Может ему кто-то и помогал и скидывался, но это не КП. У нас 3 арчера с ДБ так и не появилось. ДБ были только у Вейдера и Ртути. Я только планировал крафтить на 2-х выходных, но по онлайну понял что уже лучше не тратить на это время, а лучше фаниться тем что есть. А 4-й арчер очень мало играл и быстро ливнул. А как же балансировщик? У вас ведь тоже были сольники. Зачем вспонимать постоянно какие-то ситуации и доказывать кто где победил или если и проиграл, то только по уважительной причине. Пофанились, где-то вы победили, где-то мы, разбежались, ждём зимний старт. Так и было, я забил недокрафтив ДБ. Это когда? Как я пропустил?
    1 балл
  21. ExcuseMee

    xSide.

    Господа хорошие,по прежнему продолжаем набор. "легенды" переманивают обещаниями о лучшей жизни каждый второй пак что показал себя на форуме =/
    1 балл
  22. StopList

    RiseofAbyss

    аналитика от члена клана la2time?
    1 балл
  23. I6eDaI

    Набор в релакс клан "FrenzyFarm"

    Набор в релакс клан "FrenzyFarm". Этот клан создан для игроков которые любят эту игру, но не хватает времени топить 24/7 сидеть постоянно в говорилках и слушать не очень приятные вещи от не очень адекватных людей. Для тех кто с первого раза не понимает ( это не топ клан, это даже не клан для мид вара как л2тимы к примеру). Что может дать наш клан вам: 1. Общение 2. Найти пати 3. Помощь друг другу 4. По возможности походы на РБ, ФОРТ, ОСАДЫ. Что ждем от вас: 1. Адекватность ( не можешь нормально общаться лучше даже не пиши) 2. Готовность помочь соклану 3. Заинтересованность в развитие клана Кого данное направления клана заинтересовало, заходите в нашу группу в ВК Релакс клан "FrenzyFarm" там есть ссылка ( в разделе ссылок) на нашу беседку в ВК. Или непосредственно писать в игре в ПМ : 6eDa либо Okkamu В телеге не сижу, говорилка ближе к старту будет ( для любителей поболтать, дискорд).
    1 балл
  24. yrmiku

    xSide.

    Ребята. Почему то мне кажется что Экс победит на этом сервере! Я хз.
    1 балл
  25. StopList

    1

    пацанам на РПГ заплатили или какая причина слива?
    1 балл
  26. L2teamStorm

    Что по мид вару ?

    Ногами его били бедолагу. Гиран взяли только тогда когда он заплатил паре паков с роа и хсайдов))))
    1 балл
  27. TraderLimith

    Gracia Final - 1 Ноября

    ваааааааааааааааааааааау, так сложно запилить обычный гф и пофаниться как в старые добрые, неееееееееееет, нужно допилить кучу мусора, мусорный клиент, свои фишечки с помойки и чилить как на иле с крыльями, аххахах просто не могу оставить без комментариев этот треш, удачи покушать всем покупным, жаль ток работяг))
    1 балл
×
×
  • Создать...