Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. fabuLous

    fabuLous

    Media Production


    • Баллы

      2

    • Публикации

      14189


  2. Geffortz

    Geffortz

    Старейшина


    • Баллы

      2

    • Публикации

      535


  3. Мама Марты

    Мама Марты

    Маркиз


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1639


  4. Geoteral

    Geoteral

    Почётный игрок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2724


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12/30/19 во всех областях

  1. PersikGift ... Пора уже с наступающим НГ поздравлять, а вы всё про "Политику" !! ))
    2 балла
  2. Nsergo

    Vesper Dual Dager +11 300 att (pvp)

    Хотел продать а тут празники 1 стакан за другим и на 12 поламал ) ну кому интересно скрин оставлю тут )
    1 балл
  3. Блин, наверное щас скажу глупость, НО... Фаб оставь все так как есть, ничего не переделывай, пусть будет так как ты задумывал. Сервер хоть как то маленько ожил, даже новые люди появляются) уже радует, Спасибо тебе огромное за то что не даешь умереть серваку окончательно, тем более вся эта работа чисто на энтузиазме. Всех с наступающим ребят, всем добра) Фабу респект. :1f609:
    1 балл
  4. F-Materia

    Кронос....

    Лично видел рандомки в фог и О БОЖЕ даже на дино. Про хб вообще молчу. А, кста, можно ещё и самому собрать, но ладно
    1 балл
  5. Нытики !!! ФАб дай ты им по пухе титана ,пусть успокоются !!! задумка норм с новым слотом слотом все ж повеселее. А вообще Новый год наступает!!! Всех с новым годом !!! Сейчас прогнусь ыыы Админы с праздником вас!!!Фаб отдельно спасибо!!!Играть и админить разные вещи,хз есле бы не он, так болото вообще бы загнило Всем всего доброго, даже ыыыы 96 !!!!
    1 балл
  6. Geoteral

    Политическая ситуация

    сейчас всё переснимем по правилам гвг
    1 балл
  7. alkalalka

    Политическая ситуация

    гвг это когда по договоренности на открытой местности, а эта параша называется мы сливаем под мобами пацанов на кликере. Биши панически хилят прямо по прилету, хуй во рту вместо нобла после реса, автор вообще не жмет ни 1 сустейн скила, в принципе ничо не жмет кроме рт и атаки. Нахуй вы это снимаете, блять? Вы выглядите как 9 классники выкладывающие на ютаб видео с буллингом мелкоты. Спустя 2 мес серва сливать афк магов тирами,прямо апогей вашей эволюции. Зы А берс красиво летает,да.
    1 балл
  8. Geffortz

    Политическая ситуация

    Это он с пати Лобатого базарит? Там вроде очередная ПЕРЕМОГА засчитана, тотал доминейшин за 13 +- 0.5 дней. Целый Валакас зафармлен.
    1 балл
  9. humble

    Политическая ситуация

    ЖЕСТКА ТЫ НАС!
    1 балл
  10. gachimuchi

    Политическая ситуация

    похуй(стыдно даже пукнуть после обсёра) Panda11 пришёл по команде хозяина принимать урину на лицо, красава даунёнокнамме жми сердечко и вали нахуй
    1 балл
  11. AmericanPsycho

    RageMAX Old School

    к сожалению я ничего не продал, и буст я ни у кого не забирал, ребята распоряжаются им как хотят. У меня есть правило, если люди заслужили, то пусть пользуются, у Дисморали там забирать я ничего не стал, пусть парень играет дальше.
    1 балл
  12. fabuLous по поводу оружия титанов.Вот к примеру выпал мне меч на танка или 1 рукая дубина на крафта\спойла ,а данными персонажами я вообще не играю.Или нафармил я 2\3\4 одинаковых пушки и что мне с ними делать.Моё личное мнение сделать всё оружие титанов передаваемое\с возможностью продажи.Обновится рынок и фармить его будет интересней,у людей будет дополнительный стимул играть)
    1 балл
  13. Икона

    Политическая ситуация

    а я тебе помогу, товарищ
    1 балл
  14. Geffortz

    [L2team] - в основе мидвара)

    З наступаючим. Є інфа що після НР більшість мамкиних нагібаторів підуть нити на інші проекти/доту/лол. Лишаться пограти серйозні пацанчик з заводу :) які з 4годинним праймом апнули 83-84 лвл. Всім Happy bew year?
    1 балл
  15. L2teamStorm

    [L2team] - в основе мидвара)

    Сегодня после осад будет чистка клана. Будет донабор в клан паков, минигрупп и игроков в консты на разные вакансии. 11 лвл клана, фулклан скилы, практически все сквады. Имеем 7 активных паков с европейским праймом, пак с дв, и пара минигрупп, которые в процессе донабора и переформатирования. Состав хороший, играем дружно,не дизморалимся, не сдаёмся. Планируем играть до конца сервера, либо пока будут файты 4х4 пака. Ждём всех желающих, кто переживет нг и готов играть дальше. Все контакты в топикстарте. С наступающим
    1 балл
  16. Kasatka

    Развиваем форум Вместе!

    ЯВЛЕНИЕ :rolleyes:
    1 балл
  17. Update 27.12 Повышено кол-во дропа Адены с мобов Повышен шанс дропа Авер Изменен дроп титанов ( теперь Элигия падает с высоким шансом) Следующий титан будет 27.12 в 20:00 MSC (GMT+3) Изменен Агр у Кристальных Драконов - теперь радиус агра 50 вместо 300 Добавлен резист к пике +80%, кастетам +20% к Кристальным драконам Удалены статы Рубашек Чести Изменен магазин плащей Изменен магазин костюмов Изменение Добавлен новый телепорт в фарм зону Статы всех оружий Титанов ( до +16 они дают дополнительно пвп бонус +15% в пвп) [spoiler=Статы оружия Титанов]
    1 балл
  18. ApTeMqa

    Политическая ситуация

    Ты этот форум с одноклассниками перепутала
    0 баллов
  19. 0 баллов
×
×
  • Создать...