Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 01/15/20 во всех областях

  1. Эххх. Верните мне мой 2015ый
    2 балла
  2. Geffortz

    Политическая ситуация

    Ну не такой конешно, как бигвар на х100, ради которого Лобатый отсюда ливнул (27х18). Но тоже ничего. Я б даже сказал, это был самый длительный бигвар на фришке кот я видел за последние годы. А судя по прошлогоднем мидвару, можно рассчитывать на 2+ месяца игры. Делаем скидку на общую усталость игроков, и то что реал все больше наваливается на плечи, всё-таки 3.5 месяца держать Прайм по 4 часа по 6-4 дня в неделю, а кто-то ещё внепрайма каждый день лупашит. Но за счёт того что админы всякими плюшками рейтовками ускоряли контент ИТ хроник. Мы имеем возможность поиграть на хай контенте ГФа. Не думаю что многие игроки на Лоу сервере делали перса 300/120, с лс на пвп, с кларами, пвп поясами, 30/15 скилами
    2 балла
  3. Geffortz

    Политическая ситуация

    Старую песню начал? Мы с тобой уже общались на этот счет в другой теме. Ненрав бигвар - воля твоя, так сказать уважаю твое мнение. Если взять твой пост и просмотреть по диагонале, то очень похоже на бабку под подьездом на лавочке "Мол в СССР мороженое било фкусное а шя одна химия" Я назвал факты, бигвар был долгим - был. За качество я слова не сказал. П.С. ну и чтоб чуток тоже колкостью ответить, да незнаем как бежать к валакасу, а ктото незнает как зарегатся на Осаду, и задефать замок с флагами ? П.С.2 Не в этом ли прелесть игры? это вопрос не к тебе @MyBluntInUrFace , он риторический. Твой ответ я знаю =) " Я топ 1 ММРа, ххххххрррррртттьььфууууууу в ебальник" (с)
    1 балл
  4. Я вот тут че то прикинул малёха, Фаб как то говорил что будут открываться другие сервера и потом постепенно вливаться сюда к нам на Аверку. И вот чисто исходя из этой мысли я вдруг подумал. А как будут вливаться и продолжать играть игроки со слитого сервера придя сюда к нам, у которых всякие титан пухи, титан костюмы и прочая пое.ень. Думаю на врятли они захотят тут что то фармить что бы сравняться с нами. Они должны уже по сути прийти сюда на равных условиях. Может все таки эти титан новшевства убрать с сервера?
    1 балл
  5. Да какой нахер фан? С таким дропом элегии это был первый и последний титан. Целый час бил его, из элегии только щит один выпал. На хер таких титанов, можете забирать, никакой конкуренции сто пудов не будет.
    1 балл
×
×
  • Создать...