Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Crafty

    Crafty

    Барон


    • Баллы

      5

    • Публикации

      27


  2. FocusDeath

    FocusDeath

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      45


  3. Lafoyta

    Lafoyta

    Маркиз


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1932


  4. DaWhy

    DaWhy

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      271


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03/27/20 во всех областях

  1. Lafoyta

    Next stage

    Фришки живут месяц для тех кто через месяц с неё уходит. Вот взять осенний гф, где заплатили рмт и роа за старт, ровно через месяц кл роа вышел из игры послав все свои пачки нахуй и пошёл дальше зарабатывать (это при войне в 5 сайдов). А потом сервер жил себе ещё 3 месяца интересной игрой,но не для роа. По поводу эпиков: У нас были эпики каждый день со старта сервера, что мы на них видели: 4-5 паков олдскул, которые могли дать бой за орфена за счёт маг/лук пачек. Л2тим вскоре туда перестал регрупаться проигрывая 100% пвп. Зато они могли переехать все живое в свои 7-8 паков на коре и Ак. Потом все ноулайф паки объеденились в великий альянс и дали цц в 6-7 паков. Что в 100% случае убивает лоб в лоб олдскулов на орфена (по кол-ву и качеству паков). И может дать равный бой 8 пакам л2тимов на других эпиках. Другой вопрос что у л2тим регруппы просели до 5-6 паков. Тут конечно виноваты клы, что не могут собрать своих людей или найти себе пачки в клан, но с другой стороны ТБ сделали альянс, который на бумаге сильнее двух других кланов, даже при полном посещении эпика. Вот и имеем мы орфена без драк, и ак/кору с периодическими и драками(когда клан может регрупать туда 5+ паков) и если одной из сторон л2тим/олдов нету, то это больше похоже не на файт, а на избиение. Что заставляет людей идти качаться, искать дейли на локах/рб и искать пачки, которые готовы регрупаться на этот самый эпик.
    3 балла
  2. Как появились Темные Эльфы? Что произошло в Эльфийской Крепости? Как появились Тлетворные Древни и Кровавые Феи? Кто призвал Дре Ванулов и как появились Бесы? Все это и многое другое вы узнаете в этом видео. https://www.youtube.com/watch?v=VroeQ1sxiWk:6
    2 балла
  3. DaWhy

    Rare Dark Crystal rofles

    normalin - normalin DC = 0 normalin DC ?
    2 балла
  4. Crafty

    Next stage

    Какие 2 цикла, уже почти месяц на пвп сервере 1я стадия, если админы не запустят вторую стадию в течение 2х недель, сервер умрет от старости (казуальные домохозяйки даж 61 поапали). Большей части людей уже делать нечего, народ уже потихоньку подходит к апу 63 от скуки, я хз о чем вы. Если еще учесть что через пару недель открытие новых офф серверов классика, то сервак не кисло так поредеет, ни 1 здравомыслящий человек не хочет сидеть больше месяца на пвп сервере с капом ~62 лвл, на хрониках где 90% классов раскрываются на 76+.
    2 балла
  5. FocusDeath

    Серия роликов о ЛОРе Lineage II

    Всем привет. Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста. Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы. Поскольку в текущих игровых обновлениях большая часть начального контента уже была удалена, многое из показанного снято на не официальных серверах и или в режиме разработчика. Видео снималось на серверах где было удобнее выполнить тот или иной квест или докачать персонажа до нужного уровня. Но я не сотрудничаю с фришардами и постарался чтобы было как можно меньше возможности понять где снят тот или иной фрагмент. Прошу прощения за громкость звука в первой половине видео. Это мой первый ролик с собственной озвучкой. Этот ролик посвящен истории расы эльфов. В нем вы узнаете, о том, чей силуэт скрывают ветви древа жизни, как и почему появилось Море Спор, а также что-за дерево возвышается в центре Раскаленных Топей.
    1 балл
  6. Narushima

    Политическая ситуация.

    Я думаю тебе стоит вымыть рот, для начала. Зеленый чай, кстати, очень полезен при полоскании полости рта, держу в курсе.
    1 балл
  7. Стримы на Твич =) заходите www.twitch.tv/x_top
    1 балл
  8. Sco0TeR

    новичок

    разобрался) интерлюд, хоть люди бегают )))) уже веселей)))
    1 балл
  9. DaWhy

    Серия роликов о ЛОРе Lineage II

    Такой человек существует. Больше меня ничем не удивить.
    1 балл
  10. Narushima

    новичок

    Я согласен с Вами полностью. Качать его нудно.
    1 балл
  11. dds

    Next stage

    ты высрался в чате про бить мобов, на что я тебя послал и сказал про сосалово. теперь кидаешь как пруф свою нелепую обидку. negative iq? ах да, ник свой с гк напиши, очень интересно откуда такой боец за справедливость
    1 балл
  12. Crafty

    Next stage

    На сколько я понимаю в Штормах не будет ни 1 хира, по этому чатик и его чистота в безопасности.
    1 балл
  13. Crafty

    Next stage

    Этот союз не возможен физически. У нас был союз если ты не знал, но этот союз был такой... Мы пришли убивать со Штормами Кору, забрали ее на изи, говорим давайте 10 минут еще и убьем АК она пойдем ВАМ как и кора, не отдадим ее врагу, на что Штормы дают обьяву о расходе, а их КЛ под эгидой что мы лайферы и устали говорит, все, на сегодня The End и пропадает в туман. Ну и какой тут союз? Разве союзники так поступают? Мы 3 дня дефали АКу в 1 пак, а наш новый союзник вместо помощи на выгодных для них условиях нас бросает. Даже с таким союзом ребята не хотят играть, по этому мы заключили союз с теми кто хотел играть, а именно пачкой Доминатора. Все ваши предложения это просто очередная игра в одну калитку, кроме нас и Доминатора тут никто не хочет играть, пока мы вместе. Когда мы разойдемся, допустим, нас по отдельности будет переезжать любой клан, потому что лвл один, эквип один, тока нас 9, а их 70, это не ХФ где маг в 300 атт может соло разваливать Алли 70+ без атт, это хроники где 2 гнома 60 лвл в Д грейде переедут мага 61 в А грейде. Единственный вариант на 2 сайд, это союза Штормов и Олдов, все остальное не принесет никакой двусайдовости на сервер.
    1 балл
  14. F-Materia

    Next stage

    На осаде Диона всем стало ясно какие вы "принципиальные" враги, ржали с этой принципиальности всем ТСом
    1 балл
  15. Crafty

    Next stage

    Согласен с тобой, но с кем должны были делать альянс ТБ или ККК ? С кем бы не сделали эти паки альянс, это был бы сильно доминирующей сайд. Мы бы сделали альянс со Штормами? Мы делали на старте, 1 день прожил альянс, потом порвался, потому что даже имея 100% возможность забирать эпики на выгодных для Штормов условиях, они сказали "не мы не пойдем, у нас там соски кончились, да и вообще мы устали!", и мы опять остались наедине против олдов и ккк на эпиках. С олдскуллами? была бы аналогичная ситуация. Мы сделали альянс с кем могли, потому что мы не могли в 1 пак побеждать, ККК не могли побеждать, мы обьединились в 2 пака, потом еще присоединился пак бывшего клана Эксюзми, так как им некуда больше было идти как к нам, а играть они так же хотели. Меня больше расстраивает, что тут все будут винить наш альянс, но никто не пытается сделать свой. Почему штормы с олдами не могут сделать временный альянс и дать полноценный бой? Камон, сколько нас реальных паков? 3? макс 4, сколько может при желание собрать алли штормы + олды? 10-12? Шансы есть, но проще ничего не делать, ждать когда серверх стухнит, и потом радоваться пве игре без конкуренции.
    1 балл
  16. AmbiV

    Next stage

    Надеюсь на первой стадии будет хотя-бы два цикла олимпиады, иначе это абсурд какой-то.
    1 балл
  17. Пойду куплю сливового вина. И начну спойлить. :) Релаксую.
    1 балл
  18. raza

    Next stage

    Много конечно, всего написали, и я, отчасти согласен, что сильные паки сами заруинили себе игру объединившись и теперь видят ПРы в дейли и 10сек драки на эпиках, как итог 18 часовые праймы летят к хуям не оправдывая себя, ибо "обратку" в виде фана, они не получают. Кто-то там написал по поводу фришки живут месяц/хороший опыт. Для нас, фришников, тоже хороший опыт, и в след раз увидев в закрепе ТБ никто не поведется, ибо вы не смогли дать полноценный сайд, а высрали 1-2 пака, и теперь, набравшись овердохуя наглости, кидаете предъявы о додже ОСам и Тимам, которые вообще призваны поддерживать мид вар здесь, а не хуяриться по 20 часов пытаясь вас развлекать. Но и сторону сильных паков, я тоже понимаю, нет никакого резона отдавать эпик мид кланам, если они(ккк и тб) могут засосаться и всех отпиздить, так и получилось, но кто-то кайфует от того что получилось? Вам самим интересно драться с мидами лоб в лоб? Или может ребятам с мид кланов интересно, когда клы ведут их на эпик отработать свою зп пофаниться и все мемберы до единого понимают что они сейчас получат пизды и просто проебут время из своего 4часового прайма. Чисто субъективно, но как по мне, ккк и тб паки должны быть в разных сайдах,(ну например одни в тимах, другие в осах) тогда интерес будет у всех, но нет, лучше иметь три сайда на бумаге, чем два активных инг.
    0 баллов
  19. Crafty

    Next stage

    Ну бить ебла в 100 человек 1 паку вам конечно интересней было :) Ладно тут не победить, в целом за то теперь я понимаю почему фришки живут месяц-два, хороший опыт. Всем кого задел сорян, не хотел, просто эмоции, первый раз вижу такое...
    0 баллов
×
×
  • Создать...