Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. EmelmaN

    EmelmaN

    Support


    • Баллы

      2

    • Публикации

      215


  2. Narushima

    Narushima

    Маркиз


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1245


  3. iHellfox

    iHellfox

    Почётный игрок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2753


  4. 6_9

    6_9

    Рыцарь


    • Баллы

      1

    • Публикации

      903


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03/30/20 во всех областях

  1. MyLitt1ePony

    Next stage

    Перед тем как зайти на форум всегда одеваю защитные очки, чтоб брызги говна не попали в глаза. Форум ведь для этого и нужен, неженки блять, фу нахуй, осуждаю. Если на форуме все мирно и культурно, то делать на нем как правило нехуй. И да, респект таким ребятам как домики, тедики. Давите это говно руками! Именно такие ребята дают цель и именно для того чтоб однажды их опрокинуть(хотя бы на окнах :) ) такие лайферки как мы пытаются выжать максимум из 4х часового прайма
    1 балл
  2. А. Значит по делу кончился Panda11
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Pokemonstr

    Clan Unity

    Сегодня обновил еще раз, все ок. Спасибо
    1 балл
  5. Никто сюда не прийдёт, никто не будет фармить. Тут вариант или ставить всё по 1 Адене или рипнуть нахер этот сервер. Кто считает что я не прав, докажите обратное
    1 балл
  6. EmelmaN

    Олимп

    Мой глубоко уважаемый друг! Вы уж простите меня за мою бестактность, но так уж сложилось, что практически все сервера игр подобного жанра, будь то официальный сервер или же фришка\пиратка - привязываются к определённым часовым поясам. Наш вот, к примеру, привязан к GMT+2. И он (наш сервер) так же переходит на летнее\зимнее время, как и весь мир. Но для Вас, я не поленился и нашел информацию, которая поможет понять, почему же так произошло в вашем регионе (как я могу догадаться)?! Отмена сезонного перевода часов в 2011 году На встрече с молодыми учёными 8 февраля 2011 года президент Медведев объявил о своём решении отменить ежегодный перевод часов, начиная с отмены возврата на «зимнее» время осенью 2011 года. В соответствии с этим решением были подготовлены и приняты Федеральный закон «Об исчислении времени» и постановление правительства. Летнее время осталось в качестве постоянно действующего. В терминах международной системы часовых поясов это означало установление в регионах официального времени соседнего восточного часового пояса, то есть изменение часового пояса (или изменение стандартного времени). Заинтересованность в такой реформе была проявлена ещё в марте 2010 года представителями энергетической отрасли страны, которыми было заявлено, что «следует рассмотреть вариант сохранения и декретного, и летнего времени в течение года». Указанная реформа не нашла поддержки у значительной части населения России, хотя по данным социологических опросов, проведённых в 2010—2012 годах, большинство (две трети) населения России выступало против сезонного перевода часов. Переход на постоянное «зимнее» время 26 октября 2014 года постоянное летнее время, действовавшее с 2011 года, было отменено почти повсеместно согласно изменениям в законе «Об исчислении времени». Все регионы, кроме Удмуртии, Самарской и Кемеровской области, Камчатского края и Чукотского автономного округа, перевели часы на 1 час назад — на постоянное «зимнее» время, которое примерно для половины регионов России соответствовало времени своего географического часового пояса. Забайкальский край и Магаданская область перевели часы на 2 часа назад, то есть там был отменён ещё и «декретный час» 1930 года. Постоянное «зимнее» время для некоторой части населения оказалось непривычным. Отсутствие сезонного перевода часов породило в ряде регионов инициативы по возврату на постоянное летнее время. В 2016 году такой возврат был осуществлён в нескольких регионах — часы были переведены на 1 час вперёд П.с. Если и данная информация не принесёт немного ясности, значит тут я - бессилен.
    1 балл
  7. F-Materia

    Next stage

    Ты долбоёб? Там пандемия с кучей смертей, какие нахуй шашлычки и девушки? Я жить хочу, а не сдохнуть нахуй
    1 балл
  8. EmelmaN

    Олимп

    Почему переводят часы на летнее и зимнее время? Впервые переводить часы предложили в 1784 году. Такое решение принял посол США во Франции Бенджамин Франклин с целью экономии свечей. Однако изобретение перехода именно на летнее время приписывают англичанину Уильяму Виллетту. Перевод часов на летнее время осуществляется для того, чтобы люди имели возможность быстрее начинать день и дольше работать. Перевод часов на зимнее время происходит из-за короткого светового дня. Переход на летнее время дает возможность сэкономить энергию. Уменьшение времени летом и увеличение зимой нужно для того, чтобы люди имели возможность дольше работать и меньше использовать искусственное освещение. В Украине начали переводить часы с 1981 года. Перевод часов на летнее время начали осуществлять согласно постановлению Кабинета министров Украины от 13 мая 1996 года № 509. "О порядке исчисления времени на территории Украины". Надеюсь я был Вам полезен. Если Вы для себя узнали что-то новое, поставьте лайк этому сообщению :)
    1 балл
  9. Tr3asur3

    Next stage

    Сервера, как бы не было больно тебе это слышать, умирают как раз из-за таких как ты. Ноете и ноете, ноете и ливаете. Соберите яйца в кулак. Начните хотя бы регруппаться на эпики. Я , блядь, даже не говорю про регрупп за минуту на РБ. Посадите на бардов живых людей, которые будут агрить, оденьте бишей хотя бы в авадоны на 4-й неделе игры. Вкачайте, наконец, нормальных чаров для того что бы выиграть мпвп. И можно побеждать. А так - стыдоба. 160 людей в клане Л2тим, на коре - 2 пати, одна из них дестры. Что ты хочешь получить при таком раскладе? Доминатор и Ко заставляют людей в л2тим думать, играть так что бы получать победу, а не что бы поубивать мобов. Им надо говорить "спасибо". И надо , блядь, хоть что то делать кроме как писать ебаные посты по пол страницы на форуме. Вместо проебаных 5-ти минут создания очередного шедевра - нафарми в игре на ЦП банки и проживи на 1 секунду дольше.
    1 балл
  10. Narushima

    новичок

    Я согласен с Вами полностью. Качать его нудно.
    1 балл
  11. Narushima

    Next stage

    Я вот варю суп, курицу тушу. Дружище, реально не хватает рук, мне нужен драйвер на швабру в сан-узел, не успеваю. Давай за 50 колов полы мне помоешь. Дружище. Выручишь.
    1 балл
×
×
  • Создать...