Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Tr3asur3

    Tr3asur3

    Маркиз


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1871


  2. LOHMATIK

    LOHMATIK

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      120


  3. Endspiel

    Endspiel

    Виконт


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3017


  4. Narushima

    Narushima

    Маркиз


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1245


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09/26/20 во всех областях

  1. Tr3asur3

    Ищу драйвера

    Крафт и спойл 52 требуется мне Кто силу имеет - пиши мне пм.
    1 балл
  2. Что могу сказать, спасибо еглобалу за 4 года грации финала, когда откроете след зовите. Весь год эвэйдишь мусорные интерлюды и хф ждёшь глобала чтобы поиграть как человек, но не в этот раз. Спасибо за полный рот писюнов.
    1 балл
  3. FocusDeath

    Серия роликов о ЛОРе Lineage II

    [Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история. Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.
    1 балл
  4. Тут я полностью согласен. Более того. Когда "маленькие доминята" фармили РБ, или бегали на споте, например условно, на ферме, у нас в Л2тим царил полный пофигизм. Я не однократно призывал собраться и помешать, гангануть, и тд и тп. На что мне отвечали: " А зачем? "А на х** надо","Мы фармим", "пошел на**" и все таком роде. Клан шел по системе Конст, которые собирались лишь на массовые мероприятия, или на мероприятия важные для Шторма (например нужный саб РБ). Как только элита получала посохи, уже походы на саб рб были не нужны. У нас в пачке Олдмана неделю не могли взять посохи. Так что да:) конкретные упущения со стороны l2team. Так что да, нас перегирали организацией и дисциплиной. Убиваешь пачкой 2-3 ККК, и через минуту приходит группа зачистки, которая дефает минут 10-15. Потом уходят. И все. И ребята спокойно дальше фармят. Причем регруппы моментальные. Так что, хоть и поздно, но все же респект ребятам за файты и быстрые регруппы.
    1 балл
  5. Ну тут ты уже конкретно вводишь заблуждение, давай честно - пачки из KKK, которые взяли не только донатом, но и его разумным использованием: - Топовые споты - Топовые сетапы на кач - Рациональное использование жопочасов ребят. Никто не виноват, что "домики" первыми поняли, что стоять посменно в пагане\ФОГе с рунами и макс зарядом на ВЛ-е\дестре это профитно. Получив первичный отрыв и контролируя локации они дали просраться всем остальным. Есть конкретные упущения со стороны l2team\OS: - Не было постоянного срыва кача у KKK (чтобы кто-то из наших постоянно гангал эти локации, даже в соло, под бафом), никто не ходил, даже видя, что локация занята KKK (по карте и объявлениям). А если и ходили - разовая акция. - Не было контроля локаций. Даже если бы мы поставили туда тупо пак леджера для кача и в ещё один пак (даже в два) защищали их в пагане, то мы бы кланом получили больше профита, чем так. В итоге, кто-то платил, а кто-то покупал кач, каждая пачка надеялась только на себя чаще всего. - Не были использованы часы ребят, которые могут сидеть ночь\день продуктивно. Посменно выдрочить варков внутри клана мы могли и +\- выровняться с KKK P.S. я не говорю про идентичные явления с обоих сторон, типа hate (которого качай\не качай всё равно треш с сломанными пальцами) или с нашей стороны задротов, которые на ивентах сидели в фоге ИЛИ Тимофея tr3asur3, который реально топил не в себя соло и выкачивал себе уровень как мог. Это отклонения, которые наоборот подтверждают правила. Нас просто переиграли.
    1 балл
×
×
  • Создать...