Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. TotenSonne

    TotenSonne

    Барон


    • Баллы

      5

    • Публикации

      474


  2. summertime

    summertime

    Рыцарь


    • Баллы

      3

    • Публикации

      351


  3. Tr3asur3

    Tr3asur3

    Маркиз


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1871


  4. LOHMATIK

    LOHMATIK

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      120


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09/27/20 во всех областях

  1. Почему трое ? Interlude Kamael The 1st Throne: Hellbound Lineage 2 Gracia Part 1 Lineage 2 Gracia Part 2 Lineage 2 Gracia Final Lineage 2 Gracia Epilogue Lineage 2 Freya Chaotic Throne: High Five Стадии так стадии ? Ну как минимум Эпилог выкидывать из перечня нельзя.
    4 балла
  2. и нормальную грацию. Хрен с ним,давайте со стадиями,но только гф без каких либо переходов между хрониками. Так даже лучше будет.Я полагаю что на еглобале много таких как я, которые играют в линейку раз в год, на осеннем гфе а тут такая хуятина
    4 балла
  3. Ещё он входит в топ10 сильнейших игроков дота 2, его мечтают увидеть у себя дудь, ургант и малахов Посмотрев на своё отражение в его лысине, люди исцеляются от рака, а у алоку начал расти новый зуб
    3 балла
  4. Что могу сказать, спасибо еглобалу за 4 года грации финала, когда откроете след зовите. Весь год эвэйдишь мусорные интерлюды и хф ждёшь глобала чтобы поиграть как человек, но не в этот раз. Спасибо за полный рот писюнов.
    3 балла
  5. Выгоднее не играть вообще, но только игра не про выгоду, а про удовольствие. Платить за доминацию можно бесконечно на любом сервере. Можно донатить в кланскиллы и констпати, можно донатить в окна, можно покупать шапочки все. На руоффе была девочка из Франции в ББ, которая донатила себе и своим ребятам в пати на расходники, потому что ей хотелось для всех 85, так как "ну потому что так хорошо". можно даже донатить Виталию на стрим, чтобы он быстрее спивался. И это тоже будет вложением в игру.
    2 балла
  6. эу, я наоборот тут подтверждаю, что не очень интересные доводы у оппонента, а ты тут врываешься "с какого года на аверии чалишь", ну что такое:(
    1 балл
  7. Считаешь что если чел сидит на пустом серваке фармит в соло эпиков (с его слов) он какой то авторитет и может мне навязывать свое мнение? По поводу понаехавших, вы в курсе что мы сейчас обсуждаем открытие Аверии? Я на аверке с 2013 года, а ты с какого?
    1 балл
  8. я разве говорил что перекачаться проблема?я говорил про сам факт рерола,менять чара +ему премик,карту,цвет титула,автолуты,костюмчик,шапочки,ренейм,точить скилы,время тратить.,вот о чём я. и кстати,как будет выглядеть обт?
    1 балл
  9. Хах, я вспомнил что такое Аверия. Это ж тот ебучий сервер "сделанный девушками" , который запускался раз в три месяца новым ХФом с ахуенным количеством необходимого доната. Этот лысый чувак одна из "девушек, которые делали Аверию" ? Вдвойне странно что он забыл на Глобале? Там заруинил, теперь тут возьмется?
    -1 балл
×
×
  • Создать...