Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Endspiel

    Endspiel

    Виконт


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2978


  2. Rylai

    Rylai

    Support


    • Баллы

      4

    • Публикации

      8285


  3. Frikazoit

    Frikazoit

    Маркиз


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2313


  4. PureSoul

    PureSoul

    Новичок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      177


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11/06/20 во всех областях

  1. Endspiel

    Что по донату ?

    я, конечно, вроде как очень лоялен к вам, как к продукту, но вот я работаю в компании, у нас почти все за баксы - серваки, инструменты, часть ФОТ-а. Но если бы мой сотрудник или из техподдержки долбанул клиентам такую дичь в паблик - он бы был бы уволен. Рекомендую на досуге почитать http://mymap-life.ru/article/ya-gotov-pomoch-vam-on-line/ А то это какая-то дичь. Вопросы идут к вам и по про ваш продукт, даже если повышение цены вызвано курсом какой-то валюты отвечать, что вопросы не к вам это или лютая наглость, или неприкрытая глупость.
    3 балла
  2. Ох и давненько мы здесь не появлялись... Но всё хорошее обязательно возвращается ? Кто мы? Мультигейминговый клан ELG, также известный как elGuardia, играет в Lineage 2 с 2005 года. Мы прошли через много серверов, много где были топ кланом, в том числе и на E-Global x3, x7, x10, x25 мы славно поиграли в 2015-2017. С тех пор мы не играли в Л2, сфокусировавшись на других играх, но мимо такого события, как открытие L2 MasterWork на E-Global мы конечно же не могли пройти, и вот мы здесь! Какие у нас планы? Ломать кабины конечно же ? Клан PvP-ориентированный, так что будем драться, и драться много! Рады будем увидеть как старых друзей, так и врагов, ну и все новые лица до кучи. Кого мы набираем? Готовы тагнуть как готовые КП (приоритет: луки > маги > стоп-пак), так и отдельных игроков с инициативой собирать свою КП / влиться в КП. Примем как задротов, так и лайферков, главное - желание воевать! Будем рады фармерам Олимпиады, особенно при возможности крепко буститься. Рады вдвойне тем, кто когда-то уже был в ELG и всем знакомым. Заявки писать в наш Discord: Join the [ELG] elGuardia gaming club Discord Server! Let's make elGuardia great again!
    2 балла
  3. Был период когда всех ненавидела, но сейчас период любви, понимания и принятия?
    2 балла
  4. Ledger

    OldSchool Clan

    Всем привет! Не хотел создавать тему не дождавшись полного описания концепта сервера, но времени до старта осталось не так много поэтому решил, что хватит давать фору нашим варам. У нас, как постоянных игроков сервера, не возникало вопросов о том пойдем мы или нет на новый старт. Так что прошу любить и жаловать безликих! C уверенностью могу сказать, что клан OldSchool готов к драке! Весенний сервер показал, что из-за стадийности разница между киберкотлетами из "бигвара" и работягами "мидвара" не на столько весомая и каждый может принимать активное участие в жизни сервера уже с самого его старта (кроме Шторма, он, пока, не понял как). Так что в этот раз мы постараемся еще раньше вылезти из катакомб и сразу же дать бой. Для этого нам нужны как крепкие PvP-направленные группы, так и ребята, которые готовы играть с нами на дистанции не торопя события. Также отмечу, что нам не важно на каком языке вы разговариваете - у нас интернациональный клан и мы будем рады всем! Отдельно отмечу, что будем рады видеть игроков, которые уже играли с нами и которым понравилось нашем коллектив. Из необходимых условий для всех: • Наличие голосовой связи. Именно ТС; • Участие в клановых мероприятиях; Меня вы можете найти в Discord: Ledger#5811, telegram https://t.me/LedgerOS или в лс здесь на форуме. Hi all! I didn't want to create a topic without full description of the server concept, but there was not much time left before the start, so I decided that it would be enough to give any extra odds to our opponents. We are, as a regular players of this server, did not have any questions about whether or not we would go to a new start. So here we are, guys! ? I can confidently say that the OldSchool clan is ready to fight! The spring server showed that, due to the staging, the difference between the bigwar and midwar clans is not so significant and everyone can take an active part in the life of the server from the very start (except L2team, they still didn't figure it out). Therefore, this time we will try not to sit out and fight right away.That's why we need as strong PvP-directed groups as parties that are ready to play we us all server long. I also want to mention, that there is no matter what language do you speak - we are an international clan so everyone is welcome. In addition, we will be glad to see players who have already played with us and who liked to play in our team. Of the necessary conditions for everyone: • Availability of voice communication (TS); • Participation in clan events; You can find me on Discord: Ledger#5811 telegram https://t.me/LedgerOS or via pm here at the forum.
    1 балл
  5. Tellz

    Rise

    Мы пришли за фаном и пвп. За эпиками, осадами, драками на спотах. За социалкой и политикой. За настоящей классической линейкой, которую из официальных Lineage 2 & Classic выпилили без остатка. А здесь мы рассчитываем увидеть заварушку, по масштабам сравнимую со стартом Блекберда в 2008. Пускай в этот раз нам не стать топ кланом сервера, мы все равно постараемся выжать максимум из своего вечернего прайма. И если вы хотели поиграть в Rise, сейчас самое подходящее для этого время. Мы готовы принять PvP-ориентированные КП и игроков, которые хорошо представляют, что такое клановая игра в Lineage 2, умеют играть в команде и пришли получать фан, а не зарабатывать на жизнь. Качественную организацию, отличную компанию и интересную игру гарантируем. ПОЧЕМУ E-GLOBAL | ВСТУПИТЬ В RISE | FAQ ПО НАБОРУ В КЛАН | RISE DISCORD THERISE.RU На вопросы отвечу в Discord Tellz#0123 или в этой теме. Привет всем знакомым.
    1 балл
  6. AlexandriyA

    Всем ку

    Всех приветствую! Ведется донабор в лукопак, ищем адекватных, молодых и не только талантов, свободен слот ее, также нужны 10е на взаимовыгодных. Прайм с 18 00 - 19 00 до 01 00 - 02 00. Связь со мной: Skype: bytter99 https://vk.com/bikmukhami
    1 балл
  7. RoshenNougat

    lf party

    С этим проектом у меня связаны хорошие воспоминания. Решил, что не хочу пропускать и поиграться в л2 спустя много времени. Несмотря на эти непонятные кланы в рекрутинге, надеюсь найти достойную пати подходящую мне по онлайну. теперь по сабжу: на протяжении долгого времени являлся патилидером, поэтому ищу пати схожую с моим плейстайлом поиграю в пвп-ориентированном стаке, влияющим на политику сервера и желательно со знакомыми людьми пт ~16-00(01) мск по профам желательно дд, но рассмотрю все варианты skype: thevenom59 пару фрапсов моей пати, остальное ищите сами если надо
    1 балл
  8. #orcslifesmatter Короче, Одмин сервира. Мы посовещались и пришли к выводу, что вы не любите орков. Нам очень нужно понимать, что бы чувствовать себя, как дома, хилит ли у вас батл роар!? Какой будет френзи? Вы точно не рабы ncsofta и убьёте его? А раш будет? А как машет пика? А вы почините прану с иконой и зилалотом и тотемами? попрошу без ссаных нищенок в теме по типу всяких эльфов и пв. (Тёмным можно,у них сиськи, я люблю фоткать сиськи) UPDATED: Мы (Орки), посовещались (ОРКАМИ) и решили, что мы (ОРКИ) будем выставлять вам, админам и прочим эльфам свои требования в этом треде и посте на каждую стадию! Требования орков! 1. Хотим нормальные БЕЗУМИЕ И КИШКИ. 2. Раш - обязательное умение уважающегося себя и другими орка! Можно импакт, но можно и не можно, ведь мы знаем, что раш-импакт появляется от прослушивания Миши Маваши на турничках и это удел ссаных нищенок и куропаток! 3. Пика должна бить! Бить, а не щекотать одну тварь дрожащую. 4. Хотим нормальный стан, который классный, который хоть с топора, хоть с меча, хоть оторванной руки эльфа! 5. Фанатик должен возлежать с Прахнахом, а не жить в одиночестве! Ясно!? А еще Иконы православные должны быть на спине бизона!
    1 балл
  9. xMrPaster

    lf party

    xotia po fakty ya sam na foryme tot ewe dalboeb xD tak 4to ne mne sydit, yda4nogo poiska i gl hf v igre ?
    1 балл
  10. Nelepaaa

    lf party

    апчик рошену удачного поиска если не найдёшь заберу тебя к себе 10 будет чем заняться пожать кнопки в пвп всегда будет на ком
    1 балл
  11. Tellz

    Rise

    fixed
    1 балл
  12. BaziliuS

    Что по донату ?

    да. Это как обоснование - ну мол картошку то мы закупаем в евро... Вот от евро и пляшем ??
    1 балл
  13. KarterTR

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Конечно спасибо за советы по поиску форума. НО это так не работает люди так не пишут, а если и пишут то меньшая часть. Пройдитесь по темах рекрутинга и вы поймете, что бы найти человека в кп нужно пересмотреть все темы. Вы хоть раз собирали КП? Это тот еще геморой. Прошу вас облегчить жизнь ПЛам для удобства создайте отдельную ветку в рекрутинге для тех кто ищет кп, что бы пати лидер мог зайти и увидеть порядок на форуме по рекрутингу и без перелистывания 100500 тем связатся и поговорить с человеком. Теги в этом случаи не работают. Если нужно я приведу примеры где люди ищут кп но пишут разную отсебятину.
    1 балл
  14. Pony1337

    лф десятых мемберов / ave Paster

    Э ПА ПА Джейк
    1 балл
  15. Rylai

    Что по донату ?

    Вот что было в наборах прошлой весной https://l2e-global.com/wiki/2020/03/05/il-premium-services/ Информация, о наборах для сервера MasterWork, будет немного позже, но, я думаю не сильно глобально измениться.
    1 балл
  16. Irdis

    Вопрос\Ответ

    Спасибо за столь развернутый ответ! Сил и терпения вам, очень ждем, когда подробно все расскажете ?
    1 балл
  17. Бард тут=свс+бд играть еще интереснее на нем!)) А конь такой разнообразный)
    1 балл
  18. PureSoul

    нечего не ясно и вообще бред

    С6 это как КС 1.6 многие люди играют в его. и попытка переубедить человека пойти дальше на ГФ или ХФ сложно с6 классика
    1 балл
  19. PureSoul

    АНТИ-СКАМ , есть ли ?

    не соскамл а заслужил! я бы на оборот ПК плееров поднял бы Квесты там бы им запилил Рай для красных с Флорана сделал)) там 2 клан холла поставил ГК платить кармой за тп
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Irdis

    Куча вопросов по черваку

    Да, было время, когда можно было все достать лишь игровым путем. А потом появилась Иннова и все пошло по пи.... наклонной. Понятно, что тем, кто делает такой большой труд и пытается воссоздать тот мир, не искалеченный наркоманией корейцев и жадностью российского локализатора, тяжело без введения платных услуг. Но все же хочется верить, что эти услуги не испортят отношения к их замечательной задумке?
    1 балл
  22. Endspiel

    Куча вопросов по черваку

    Одно только неизменчиво в этом мире - @TheDominator как хуярил голосовыми, так и будет ими хуярить.
    1 балл
  23. Pony1337

    лф десятых мемберов / ave Paster

    Вас ждет увлекательнейший геймплей , пишите джейку , не пожалеете
    1 балл
  24. Narushima

    ОБТ

    Неделька, Господа.
    1 балл
  25. ExterminationOne

    Баланс Паладинов

    я всетаки решился за него стартонуть, у меня будет имба
    1 балл
  26. KempIer

    Макросы

    Саферо братишка,ты же адекватный вроде,хоть и лысый,давай автокач замутим)
    1 балл
  27. Tophen

    Куча вопросов по черваку

    Мобы любят шокировать. Дроп скудный. Квестов нет. Постоянные набеги профиков. А в это время где-то скучают стада аллигаторов и половинок. В Круму только за фаном бегать.
    1 балл
  28. Эх Атебальт, на нем прошли лучшие годы юности. Чет прям прочитал и ностальджи .
    1 балл
  29. WotanJugend

    HIDDEN FORCE

    Verh!
    1 балл
  30. Поднять щиты за атебальд!
    1 балл
  31. panika

    HIDDEN FORCE

    лф в мейн на постоянную основу +1
    1 балл
  32. fabuLous

    Баланс Паладинов

    ток никому
    1 балл
  33. Nelepaaa

    В СЕМЬЮ 228 НУЖЕН +1

    эклера ксанекс вкидовает
    1 балл
  34. panika

    HIDDEN FORCE

    1 балл
  35. Rylai

    Куча вопросов по черваку

    Апельсиновый фреш?
    1 балл
  36. Nymph

    RiseOfSun

    Доживаю) И тебе привет
    1 балл
  37. AntoshaEboshit

    HIDDEN FORCE

    Кто за масс гей порно ставьте лайк!
    1 балл
  38. Kasatka

    Музыка и релакс

    Я рада, что ты оценила. Глянь на 94 стр. там тоже есть кое что интересное. дубль 2
    1 балл
  39. AlexandriyA

    Всем ку

    иксписят врываются)))
    1 балл
  40. fabuLous

    Всем ку

    иксписят на месте
    1 балл
  41. TheDominator

    Server name

    "Первый"
    1 балл
  42. Safero

    Server name

    Не увидел в вариантах Saferia.ws, осуждаю топикстартера.
    1 балл
  43. Уважаемые админы! Как вы правильно говорили в эпосе о старте сервера – L2 прошла очень длинный путь изменений. И по разным причинам в ней сохранилось и накопилось очень много дисбаланса. Один из самых глубинных это дисболанс в статах файтер классов. КАК СЕЙЧАС СИЛ ВЫН ЛВК ИТОГО ФИЗ ИНТ ДУХ МДР ИТОГО МАГ Итого Человек Воин 40 43 30 113 21 25 11 57 170 Светлый Воин 36 36 35 107 23 26 14 63 170 Темный Воин 41 32 34 107 25 26 12 63 170 Орк Воин 40 47 26 113 18 27 12 57 170 Гном 39 45 29 113 20 27 10 57 170 Кореяки до статов дошли только при переходе на ГОД Я предлагаю покончить с устоявшимся неравенством на корню и в новую эру зайти в Балансе. НОВОЕ СИЛ ВЫН ЛВК ИНТ ДУХ МДР Светлый Воин 37 36 40 113 21 25 11 57 170 Темный Воин 43 36 34 113 22 25 10 57 170 С уважением)
    0 баллов
  44. 0 баллов
  45. макфлури чоколат
    0 баллов
  46. J4k3

    HIDDEN FORCE

    а го 6 бернов 3 агра
    0 баллов
×
×
  • Создать...