Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Bluwka

    Bluwka

    Маркиз


    • Баллы

      22

    • Публикации

      1292


  2. Lafoyta

    Lafoyta

    Маркиз


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1932


  3. zVenoMz

    zVenoMz

    Clan Leader


    • Баллы

      4

    • Публикации

      10564


  4. Marazamar1k

    Marazamar1k

    Новичок


    • Баллы

      3

    • Публикации

      11


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11/08/20 во всех областях

  1. 4 балла
  2. Marazamar1k

    KingdomOfHeaven CLan

    Всем доброго времени суток друзья , решили стартануть тут в 2 кп О нас много не скажу играли на лоу рейт серверах, не много играл я в общем то в один пак, но так как второй пак решил пойти с нами мы решили сделать сайд под моим руководством ! Ищем новобранцев как в наши паки , так и соло игроков . Еще рассмотрим 1-2 кп в сайд по всем вопросам и предложениям писать сюда : Дискорд -Marazamar#4001 . Вконтакте vk.com/marazamar / Skype Marazamar11 И да прибудет с нами сила !
    3 балла
  3. Bluwka

    Творчество от Blue

    3 балла
  4. Bluwka

    Творчество от Blue

    3 балла
  5. Bluwka

    Творчество от Blue

    3 балла
  6. 69idinaxyu

    la.kiev

    Есть люди от сюда ?
    2 балла
  7. Bluwka

    Творчество от Blue

    2 балла
  8. 2 балла
  9. Bluwka

    Творчество от Blue

    2 балла
  10. Bluwka

    Творчество от Blue

    Всем Меня зовут Маргарита Хотела бы поделится с Вами, своим творчеством и хобби Но так же предложить услуги. Занимаюсь фотографией и иллюстрациями. Так же могу оформлять Ваши скриншоты ^_^ И иногда стримлю :p [spoiler=:3] Так же загляните в тему, моей подруги :3 Прайс-лист [spoiler=Арты] [spoiler=Фото] [spoiler=Оформления для Averia.ws] [spoiler=Календарь героев х50(старый)] [spoiler=Календарь героев х7] [spoiler=Оформление свадеб от меня и Q2iz]http://vk.com/album-32130851_204320406 [spoiler=Скрины] [spoiler=GVG-Турниры]http://vk.com/album-32130851_200609508 http://vk.com/album-32130851_200506195
    1 балл
  11. wws922

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Во норм база и ничего другого ненадо
    1 балл
  12. AxiomatiC

    Вопрос\Ответ

    1 балл
  13. emilia

    Safero Party

    1 балл
  14. fabuLous

    Значок клан варов

    umodel
    1 балл
  15. xMrPaster

    KingdomOfHeaven CLan

    a za4em svoi tag delat iz 2yx party esli war budet pa4ek po 10-15 ? esli vu diko silnue , to vas zergom zadyshat, esli mid to tembolie. P.S eto ne vuser, ne naezd ne ataka, eto prosto vopros. A to vce pzdtc ranimumi stali
    1 балл
  16. fabuLous

    Значок клан варов

    Заплатишь тем, что напомнишь мне после старта ОБТ его сделать ;D
    1 балл
  17. Safero

    RiseOfSun

    up!
    1 балл
  18. не забудь планы поменять
    1 балл
  19. TotenSonne

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    не напоминай им лишний раз. Мне уже действительно интересно, сколько "неделя" в их понимании.
    1 балл
  20. iNika

    Соседи

    Костяк Insanity на кадмусе это выходцы с шока4. Напиши КЛу Black arrow, возможно, у него контакты остались, и с ним сюда кто-то идёт из стариков. В золотые времена шога это был один альянс Shades.
    1 балл
  21. tenevoiigrok

    HIDDEN FORCE

    Untitled.mp4 ласт слот на звездолет и полетели быстрее нехватает только тебя
    1 балл
  22. JustGANG

    RiseOfSun

    Здрасьте ?
    1 балл
  23. UnsealTeam

    RiseOfSun

    удачи Нимфу помню бессоные ночи на валике против Саферо
    1 балл
  24. не актуально бойтесь меня под эмблемой лучших ребят из л2тимшторм.
    1 балл
  25. fabuLous

    HIDDEN FORCE

    1 балл
  26. Добрый день! Сейчас постараюсь развернуто, но не очень "лонгридно" ответить на этот вопрос. Базово откат на сервере будет по механике ГФ\ХФ и у этого есть несколько причин Во первых, играя на интерлюде до "капа" персонажи не могут развить необходимую скорость атаки для комфортной игры и "кпдшного" использовании своего класса, в связи с фактическим отсутствием ряда скилов и предметов, таких как реневал\чемпион, сетов, пасивок, фринтезы и ряда других вещей. Во вторых, мы еще с первого сервера Interlude Final (начало наших авторских изменений для хроник интерлюда, которые положили начало целому тренду подобных серверов) вынесли важные умения в фиксированые КД. Таким образом не так важно, по какой систему считается КД. Важно, что когда вы берете себе определенный класс - он не менее актуален, чем другие. Надеюсь у меня удалось объяснить логику изменений и вы находите ее, если не справедливой, то приемлемой ?
    1 балл
  27. SkyAndris

    Что по донату ?

    Шторм , да я не против и Чиваса попить )))) но это я . И мне как бы не очень будет если за моим столом будет сидеть Вася) и у него даже водочки не будет . А платить за него , ну сам понимаешь . А вот если бы был чивас на розлив а не по бутылкам , Вася выпил бы хотя бы 200 грамм . Вопрос только лишь в том , почему бы не ввести отдельными итемами Д пухи , и Шмот . Всё . Я прекрасно понимаю что за комфорт надо платить . Но есть люди у которых нет не только времени играть , но и денежек . Жизнь сейчас конченая , везде в постсоветах . Надо входить в положение людей . Ну это моё ИМХО .
    1 балл
  28. SkyAndris

    Что по донату ?

    Админы должны учитывать экономику стран , своего основного контингента . Это справедливо и адекватно (бизнес бизнесом , но весь мир сейчас в разных сферах идёт на уступки людям) Понятно что можно и без *Доната* и прочие бла бла бла , это дело добровольное итд. Как минимум отдельными итемами запилить пухи , шмот . Для людей у которых нет возможности донатить по полной . Вчера в дискорде в КП разошлись мнения , кто то может , кто то не может . В итоге получается пол пати одетая , пол пати раздетая и без плюх приколюх . И это лайф пачка с праймом 20:00-24:00 .
    1 балл
  29. RollsRoyce

    RiseOfSun

    Вверх. Кто не с нами, тот под нами.
    1 балл
  30. zVenoMz

    Что по донату ?

    Ни одна локализованная ММО в СНГ не подняла цены на донат соразмерно повышению курса валюты. При том что у них для подобного все аргументы. Потому что понимают что цена должна отталкиваться от спроса (от потребителя). Но вот у украинского еглобала цены в евро. Видимо иногда все же Украина це Европа)
    1 балл
  31. Endspiel

    Что по донату ?

    я, конечно, вроде как очень лоялен к вам, как к продукту, но вот я работаю в компании, у нас почти все за баксы - серваки, инструменты, часть ФОТ-а. Но если бы мой сотрудник или из техподдержки долбанул клиентам такую дичь в паблик - он бы был бы уволен. Рекомендую на досуге почитать http://mymap-life.ru/article/ya-gotov-pomoch-vam-on-line/ А то это какая-то дичь. Вопросы идут к вам и по про ваш продукт, даже если повышение цены вызвано курсом какой-то валюты отвечать, что вопросы не к вам это или лютая наглость, или неприкрытая глупость.
    1 балл
  32. zVenoMz

    Что по донату ?

    Что б у тебя квартплату начали в евро считать. Будет на том же уровне наглость.
    1 балл
  33. zVenoMz

    Что по донату ?

    Базару ноль, вы же сервер который расположен в европе или америке и рассчитанный на аудиторию получающую зп в уе. Что тогда 10 fc 1 евро что сейчас. Давайте не будем наебавыть друг друга, цену подняли с 2100р до 2520р с худшим наполнением.
    1 балл
  34. zVenoMz

    Что по донату ?

    Думаю вы ахуели за 1 год так поднимать цены. Но дело ваше)
    1 балл
  35. Geffortz

    Пару вопросов

    1. Клуб карта раньше стоила 30-35 FC на месяц. Ты на 1 лвл получаеш Дез вишпер Фокус 3 лвл например, у Нюби хелпера получал на 6том лвл 4 бафа ( Вот те ВВ 1 лвл и Майт а и шилдиком укройся) . Я так понял что на этот старт будет бесплатный Клуб бафф до 40 лвл так что разницы такой уже не будет. Нафармиш ли ты 30-35 колов к 40 лвлу , нет сомневаюсь, у тебя будут другие затраты + Ц грейд както надо купить, шадоу пуху Ц соски. Но Самое Главное Клуб карта дает Бесплатные ТП от любого НПС клуб Бафера. Надо с Деревни Людей попасть в Фрозен Лабиринт окей 1клик - 1 секунда ты там. ( Локации самые популярные на Лоу , Мидл, Хай лвл есть в Клуб ТП) Просто за счет экономии Адены на ТП (по этим мелким сумам 100 раз в день) Ты накопиш на некст Покупку клуба на Месяц. Если б я мейнил ВК я б все равно взял клуб бафф минимум на 1 месяц, пока мой бафф не подрастет. 2. Премиум - стоил 50 на месяц. Давал бонус в 30%-50% експы. Бонус плюс минус такой же к Спойлу и к Дропу. Премиум Работал на Акаунт - на всех персов на Акаунте. Если в пати есть 8 челов без ПА и ты с ПА ты получаеш фулл бонус от ПА. На шанс спойла зависит только наличие/отсутствие ПА у спойлера который собств. спойлит, кто убивает не имеет значение Воообше. 3. Набор Есть 3-х Видов в 3 цены. Любой даст ТОП НГ шмотки/Пухи. Топовый Даст Топ Д штом / Топ Д пуху. Вернее дадут билетик на получение, а ты сам выбиреш что взять, хочеш двуручный меч на фокус для Биша - окей бери. Топопвый даст Маунт что вместе с Клуб телепортом уменьшит время пока ты бегаеш между локами и т д. Тут секономил там подфармил. Копійочка до копійочки ?. А и ОФК Плащик куда без него то, все отключают отображение плащей/ костюмов для ФПСа , но самому как смотреть на персонажа то ? ????? 4. Автолут. Економит время. цена кажись 30 ФЦ. Нужон онли на Добивающем чаре. Для Соло Игрока вот Такой стартовый донат. Еслы выбирать на чем секономить то я б посоветовал выбросить Набор, или взять 1-й. Но без маунта бегать както печальненько, поэтому подумайте хорошенько) Почему набор : НГ броню которая по статам как Дшная мб мидл Дшная , для мага так пофиг можна и до 56 в ней ганять. Для файтера 40+ спокойно, ну хилок покушаеш чутка или в пати с кемто или с хилом, до Цшки дотянуть можно легко. ТОП НГ пуха на 19 лвл а все мы помним квест на 6к+ НГ сосок. Купоны на Шадоу Д/Ц пуху будут на 20/40 ПОсле профы. Сможеш ты так же быстро и легко качатся как твой друг с Набором - нет, но если ты не спешиш то @MRI (пасхалка для своих). Теперь если ты в КП : 5. Експанды/ расшерение Грузоподйомности. Если ты пришел на Замес а у тебя 50 ЦПшек в сумке. А ты еще таскаеш с собой запасную броню/ пуху. У меня плохие для тебя новости . А если это долгий ивент, ты не закинул в пета запасные, не сделал закладки в Почте. Словом Мастхев если ты ПВП направленый игрок. - Актуально с 2 Недели Мамона собств. Можно купить за Аденку 5а. Разшерен Инвентаря. Если ты ДД в паке с автолутом, особенно если у тебя часто Весло в руках. - Очень актуально когда появляются Саб классы. До тех пор можна терпеть но нахера? 6. (Волк / Кура) Мое предположение будут продаватся Петы 40 лвл. Економит время/ нервы. Можна начать качать с 35+ - смотри короче сам, сколько я видел людей Которые к концу сервера не имели Пета ( не попадали в ЛАбы) изза того что подзабили на прокачку такого полезного создания в начале, а дальше Штрафф по експе у питомца, 2 смерти и в инвентарь , качну на сабе ................ По красивому : 7. Татушки +4 -4 8. Профа 1/2 за Колы. Э ты че не модник? : 9. Покраска Ника / Титула 10. Костюмы и другие Ми-ми-мишности. Олл инклюзив. 11. Соски на рынку для челяди, ГМовские имеют +50 к шансу крита. 12. Б рески - Кстати очень прикольная штука, может перевернуть замес. 13. Коктейли , Нажал кнопочку да на Ресе - нажал коктейл как бы изи. Повторять раз в 5 минут. 14. Б СОЕ уходить по английски. Еще плюшки по типу Обнуление счетчика ПК. всякие нашности. Стоп пудово чтото забыл. Но Основное вроде сказал.
    1 балл
  36. kex

    RiseOfSun

    па
    1 балл
  37. DiabolicSon

    RiseOfSun

    Вадимыч, успехов))
    1 балл
  38. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  39. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  40. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  41. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  42. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  43. Bluwka

    Творчество от Blue

    1 балл
  44. Lafoyta

    Значок клан варов

    какой асист, раш на флешку!
    0 баллов
  45. zVenoMz

    Что по донату ?

    С чего ты взяол что я говорю о С грейде. Иди перечитывай все мои посты в этой теме и потом извиняйся. Тогда мб решу что ты просто оступившийся норм чел, а не очередной долбаеб с радужной фантазией.
    0 баллов
  46. xMrPaster

    Paster team. Лф 10ых ave Tellz / clan Rise.

    nit, prosto tvoi prikolu daje ne za 300 ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...