Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. OSVLD

    OSVLD

    Маркиз


    • Баллы

      9

    • Публикации

      1988


  2. CapMaT

    CapMaT

    Clan Leader


    • Баллы

      7

    • Публикации

      1716


  3. Amerikanec

    Amerikanec

    Виконт


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3168


  4. Safero

    Safero

    Public Relations


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2973


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12/22/20 во всех областях

  1. Всегда максимально позитивно относился к проекту и яро дефал его, когда мне травили истории про оду, скорна, доминатора, рисовки, протект своих и тд. И считал себя дохуя прав, ведь отиграл тут последние 2 осенних гфа и лично мог наблюдать реакцию админов на разного рода ситуации. А сейчас, лысая подлива на слоте стримера максимально дискредитирует проект, как нечто адекватное, где можно тратить свои грывни и играть в линеечку. Серьезно, убирайте этого клоуна из публичного поля или хотя бы не выпускайте его на стрим на гм чаре. Играющий стример-админ (или кто он там) не должен быть вершителем судеб игроков, со своего канала на ютубе. Это зашквар какой-то, когда приходится со стрима узнавать, что оказывается лысина «этого так не оставит» и тд. Что касаемо дропа с закена - то я буду последователен и скажу что против, что бы админы в ручную управляли игровым процессом. Подняли - значит дроп их. Даже если это был намеренный ребут нпц какого-то инициативного админа, как реакция на истерику лысой подливы на стриме. И на будущее, если есть игровая ситуация, которая по вашему мнению не соответствует концепции вашего сервера - то сначала надо сделать анонс фикса, потом сделать сам фикс, а не вот это вот все. @Rylai @Apache Ant @Papanda
    6 баллов
  2. Всю жизнь было так - если есть нарушение, разбирательство и, если необходимо, наказание за него идет уже после всех событий. Но вручную вмешаться по живому - думал такое было только на фришках прошлых лет... P.S. И кстати, давайте уже уберем лысую камеру со всей движухи, ну или хотя бы пусть задержку минут в 5 ставит. Те кто просто хочет посмотреть со стороны на движуху - им будет норм, а палева каких то стратегических движений не будет. С этой камерой кланам остается только выходить в чистое поле и просто рашить друг в друга ибо все остальное палится и не имеет смысла. Такое ощущение, что сервер принудительно упрощают до уровня какой то тупой стрелялки.
    5 баллов
  3. НПС сервер упал, такое редко но бывает из-за нагрузок. Не расчитана эта игра на такое количество людей в одном месте. Вопрос этот будет решен, мы стараемся разгрузить локации и НПС. Никто не будет намеренно ронять сервер ради "Сармата", "Райз" или "Теллза". Потому что падение НПС сервера влечет серьезные проблемы для всего сервера, для всех 6к+ онлайн. И результаты этого падения мы разгребаем и сегодня, в том числе и чисто технические проблемы которые всплыли после такого шатдауна. Я не являюсь игроком биг вара и непредвзят, и даже если бы являлся: использование Административного ресурса в игровых целях - верный способ загубить проект. И вы забываете тот факт, что в команде проекта более 26-ти человека, в том числе и люди которые "рангом" выше меня. Как вы представляете себе "приказ" положить сервер.. потому что? Пожалуйста, воздержитесь от распространения заведомо ложной и недостоверной информации, а так же от оскорблений и перехода на личности.
    2 балла
  4. Вопрос в том, что когда ты приходишь туда заранее - ты отдаешь варам другие эпики - Райзов не было на Орфене из за этого. Мы сознательно разменяли один эпик на ддругой, понимая, что кто первый встал к Закену на корабль тот его и получит с большей вероятностью из за особенностей локации. Но админам что то не понравилось в обычном для ВСЕХ серверов использовании геодаты и они просто в ручном режиме вмешались в игровой процесс. Ах погодите, это же был случайный ребут нпс сервера от нагрузки на нпс от 300 человек... P.S. Админов не смущает, когда те же Л2Тим блочат своими безваровыми стадами проходы? Это не попадает под абуз? У них нет вопросов к ситуации, что вары не поднимаются, если односторонка убивает больше 5 тел?
    2 балла
  5. пока вы ноете на форуме два орка забирают Нубл РБ у Росов в который раз ? а парни на слотах пати сатирикона походу немного слеповатые "чей рб?? наш, мы же шлем подняли)"
    2 балла
  6. На сервере достаточно много изменений в механике скиллов. Как вообще в целом, так и рядом со скиллом из ХФ моет быть скилл из ИЛ. Очень хотелось бы чтобы скилл Тиранта "Тотем Бизона" работал по механике ИЛ. В хрониках ХФ и далее он стал практически неюзабелен из-за отката в 10 минут, а висит он всего 1 минуту. И из за этого его заменяют на тотем орла и др., по необходимости, которые можно держать постоянно. Данный тотем раскрывает совершенно иную игру за Тиранта на лоу-хп, которая далеко не так проста. Возможно ли рассмотрение уменьшения времени отката данного тотема до отката других тотемов.
    1 балл
  7. Ga11eaN

    Осады

    Добрый день. Хочется внести предложение увеличить хп(пдеф, мдеф) сооружений на осадах, а конкретно флагов, кристаллов в замке и ворот. Сейчас это все разлетается за 5 секунд, а хотелось бы, чтобы те же кристаллы и флаги надо было побить хотя бы 30-60 секунд. @Safero @Papanda
    1 балл
  8. Меня бы лично устроило, если бы больше никогда не видел бы тебя на ГМ палилке во время эвентов. Чисто моральное удовлетворение как минимум. У вас там проблемы с сервером - вот и работай лучше в этом направлении по поводу улучшения, придумывай и согласовывай с КЛами как разгружать эпик локации, где делать пвп зоны и т.д. чтобы такой херни больше не было.
    1 балл
  9. предлагаю собрать весь сервер в одном месте и тыкнуть НПС и посмотреть что будет)
    1 балл
  10. BaziliuS

    Длительность кубиков

    о да, это боль (( смысла туда ходи щас ваще нет по теме ап ) я думаю тут фикс минуты дела) Просто занести в TODO лист разработчика ?
    1 балл
  11. Ты действительно это говорил. Лично мне похуй на этого закена (дроп), я играю по фанчику и кайфую от игры. Да, буст клана это все пиздато и нужно, но фан важнее, я его получил и доволен. Но, 80% людей играет по большей части ради бустяки чем ради фана. В данном случае клан телза, понимая, что если бы не вся эта хуйня с падением дпса, забрала бы цацку себе, не получает эту самую цацку, и при этом жертвует дракой за орфена и, возможно, цацкой и с него в том числе, очень сильно демотевированы после такого дерьма. тем более, что это уже второй косяк в их сторону, первый бил гиран... надо что-то решать, господа администраторы. Демотивация к игре - хуевая штука
    1 балл
  12. MargoRobenson

    Цены на бирже

    Я вообще думаю биржу надо назвать МаргоМаркет и все, дать мне привы,я сам цены контролировать буду
    1 балл
  13. Вот. Это же решает все проблемы - тех же петов можно было бы убить за 1 массуху от лукаря, если бы на мосту была пвп зона. Но нет, админы не могут подумать головой и будут поднимать какие то замшелые запреты пятилетней давности... Кстати, раз уж у нас сервер на ручном управлении, мне вот еще интересно что - как админы будут решать ситуацию с осадами? Сейчас если фул клан с регой сидит внутри замка с одной тронкой, то его невозможно выбить принципиально. Будем теперь на осадах наблюдать двухчасовые стояния?
    1 балл
  14. О каком ренже может идти речь... Нахрена петов отключили??? Почему гиран не на нпс? Почему дмг сбросится? На рендж все попадали, бред не несите. Лысого по лысине погладьте и играйте с этой помойкой сами с односторонними варами. Попахивает гм сайдом.
    1 балл
  15. Talbord

    И что делать? Купоны срань!

    Лысый ведь не будет идти на поводу у каждого нытика, отменять введения и резать камы в 10 раз по дропу ? Хотя, стоп...
    1 балл
  16. уже почти в 2021 первом году, челы в этой игре все еще не знают как пробегать эти стенки ( да 90% шо вы скорей всего проиграете пвп, если равные сетапы кланов и т.д ) но эти стенки кучу раз пробегали, и кучу раз выигрывали , а насчет выруба нпс и сброса дамага, помню как марк стронг на вальке, с этого дико ржал, и говорил как так можно оподливиться ;D как видимс карма
    1 балл
  17. Enryu

    И что делать? Купоны срань!

    Долбаёбам чёрным по белому написали "Админы умышленно выпилили Д, Ц, Б контент" (да, да, никто в здравом уме не будет крафтить теперь Б пушки и Б сеты, когда топ Ц дают задарма), а они продолжают писать свои бурные фантазии и цепляться к дивайн сетам. Ох уж это комьюнити с ай кью 50... Я бы добавил к этом теме камни и точки за ивори коины, но зачем, пипл схавал. Вот сидят 2 челика в подчинении, вроде всю жизнь свинячили в эту игру, должен быть огромный опыт, но по факту их как будто и нет: ночной олимп, выпиливание целых групп людей, рестарты в обед, для доброй половины комьюнити, блять что не так с этой игрой, где идеальный сервер ?
    1 балл
  18. a) использовать учетные записи третьих лиц (учетные записи, которые не были зарегистрированы Пользователем); b) передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя;
    1 балл
  19. Pестарт 22 Декабря в 03:00 по Киеву / 04:00 по Мск. Длительность рестарта - 30 минут.
    1 балл
  20. firebiba

    Че как серв?!

    По сабжу, серв огонь(нет), апдейты один другого краше(нет), администрация лояльность на максималках(нет). ЗЫ. А вообще конечно было вроде норм, но последняя неделя пздц как улучшила серв(нет)
    1 балл
  21. Не будут такое вводить. На этом никто не заработает, кроме тебя)
    1 балл
  22. CapatainBlack

    И что делать? Купоны срань!

    Нет , я не буду ныть , более того , я не ною сейчас . Мне просто было приятно наблюдать , как люди скупают куски бриги шлема и фармят рецы на фп . Чем больше точек интереса , там шире и разнообразнее игра и населенность локаций , здесь же всех хотят собрать на одних и тех же местах . Мне не обидно , что новичкам дают топ ц и что его не дали мне , грустно только от того , что часть игры выкинули в мусор . До хфа далеко и тот же пл сет и топ ц пухи могли составлять долю рынка и интерес , например для прокачки того же Саба . Я уже смирился с тем что есть , свой Лоу ц я собрал , перекачивать перса из за шмота не буду , мне и так есть чем заняться в этой игре и мне менее скучно не станет . Просто например с тем же Б я уже заморачиваться не буду , хотя хотел делать дум тяж ( очень уж мне нравится как он выглядит ) в одного , кропотливо , с онлайном в день через неделю , но заморачиваться уже не буду по той причине , что через стадию я куплю его за крошки со стола .
    1 балл
  23. Вогiнь! Теперь понятно хули критовало, когда файлы закидывал. Вот о таких, жизненно важных вещах, и надо сообщать в админском шауте, а не о всяких сомнительных стримерах!
    1 балл
  24. Update: Время рестарта было перенесено с 08:00 по Серверному Времени / 09:00 по МСК на 10:00 по Серверному Времени / 11:00 по МСК. Вынужденная мера, просим прощения за потенциально-предоставленные неудобства.
    1 балл
  25. по сабжу парень венегрет из головы выложил на форум. к чему сравнивать старт с поздними стадиями? почему тебе, мой юный друг, в детстве большую пиписку не выдали?
    1 балл
  26. Oui

    масс скилы

    Флагаешься по мобам? ШТО? А тир этот подбегает и бьет мобов скилом, почему он должен флагаться? если ты стоишь в парике сам флагнутый то он флагентся с масухи своей по тебе, а если ты просто парик бьешь и он стилит крипчиков скилами, он не флагнется. Флаг флаг флаг
    1 балл
  27. 1 маньяк приложил в 10 раз больше времени и усилий чем все на сервере и то к чему он шел последние 2-3 недели, люди пролетят за 1-2 дня На сервере всего 14 персонажей 65+ и по факту разницу это создаёт только на оли, а учитывая вложенные усилия - вполне заслуженно
    1 балл
  28. Столкнулся с этой темой сегодня, при поиске кп, решил спросить людей которые в райзах, действительно человечек замечен в спекуляциях
    1 балл
  29. AUFTusowka

    AUFTusowka клевещет меня

    На воре и шапка горит
    1 балл
  30. В долларах, карта в личке Пошёл нахуй, кстати
    1 балл
  31. D3mn

    Лаба 59, мб и другие

    вы бы перестали бить РБ скиллами, а использовать их только на добив, может полегче станет.
    0 баллов
  32. Ну версия выглядит довольно странно. Когда 300 ебал л2тимов тыкает в ант нест, нпц сервер не падает. Когда 300 ебал л2тимов тыкаент в море спор, нпц сервер не падает. Когда 300 ебал л2тимов тыкает в круму, нпц сервер не падает. Даже более того, когда одновременно 300 ебал л2тимов и 150 ебал райзов тыкают на тп в круму - сервер всё еще не падает. А тут упал. Видимо играет роль в какого нпц тыкать. Го поставим на язык другого нпц, этот плохой.
    0 баллов
  33. vsD

    Eminem? Safero? Rap God!

    0 баллов
  34. На закене произошло ровно то же, что и на следующей АК. Урон, набитый кланом, засчитывается только, если весь клан присутствует в дистанции 1400 (или 1200) от эпика. К смерти закена, количество и урон стоящих рядом ОС были выше, чем набитый урон Райзов. Тупо из-за регрупа и количества человек. Райзы, на которых был дамаг по Закену не успели добежать в нужную дистанцию. На АК произошло ровно наоборот - дамаг был за ОЛДскулами, но не все пачки успели добежать в дистанцию эпика - общий дамаг у Райзов в дистанции был выше. Сложно написал, но вроде понятно. Да и вообще, че райзы ноют? Не будем говорить о правилах сервера. Клан Райз играет ГРЯЗНО. Точно также как л2тим. Это у вас в альянсах не поднятые вары. Это вы заставляете проходы петами. В клане Олдскул другая политика. За грязную игру, за выкинутые стрелы, за создание помех нас просто кикают из клана. Именно поэтому, из 4х сайдов сервера, клан Олдскул - единственный с кристальной репутацией труъ клана. Все остальные просто добиваются победы любой ценой. Мы несем порядок и справедливость. Вы - слюнявые отпрыски лобастого. Леджер - спаситель сервера. Телз и Шторм - адепты вонючего болота. Спасибо.
    0 баллов
  35. НПС сервер упал ровно так же, как и на первой АК на старте сервера, когда огромное кол-во людей тыкались в НПС, что бы взять бутылек. Л2 тим в 300 человек продавили телепортера, сначала залагали НПС и мобы, через 2 минуты НПС сервер лег и перезагрузился. Не стоит писать на форум недостоверную информацию.
    0 баллов
  36. Всем здарова!!! Так много нытья насчёт купонов за академ, и старт наборов, хочу сказать то что вы либо не видите логику процессов долгожития сервера, либо идиоты, вы че хотите чтоб все закончилось как на всех фришках 2-3месяца, Это единственные люди кто додумались сделать реально вторую стадию) и не просто тупой бонус в виде топ нг сэтов или д шмота,ТЕМ САМЫМ ДАЛ НОВОПРИХОДЯЩИМ ИГРОКАМ СТИМУЛ ИГРАТЬ, ДАЛ ИМ СТАРЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ПОНИМАНИЮТ ЧТО ВЫГОДНО ВЫКАЧАТЬ НОВОГО ПЕРСА И ЗАБИТЬ НА СТАРОГО КТО МНОГО НЕ ВДОНИЛ, И ВМЕСТЕ ОНИ РЕАЛЬНО БЫСТРО ДОГОНЯТ, ДЕНЬ ДВА, сделают топовый бафчик себе, или перекачают на класс за кого хотелось бы поиграть ещё И вся фишка в чем, а в том что админы сделали все так, что если кому то нравится стартовая гонка, или тот кто каждый месяц сливает на новый сервер, получил сдесь возможность больше чем там, и не уходил,зато это не тупая ферма как есенс или классик, и это самая лучшая задумка, я честно ни когда не видел таких гениев, спасибо идеальный сервер, вы просто воплощаете то что хочет каждый средний игрок и которых большинство, все идеально самый топовый сервер за время игры 13 лет Задумки с пати подсветкой, пофикшены хербы не заменяется с бафами, баланс во всем, Олимп ранний, 1 профа бесплатно для новичков вторая цена снижена, предлогаю снизить до 500 тысяч цену второй профы, чтоб новички могли сразу как апнуть 40 лвл получить профу, борьба с фан пеем, дроп, адена, спойл очень сбалансированы, анти окна анти боты)скилы, все так грамотно, что всеми было классно играть, система квестов лабы камы живые с 20ого до сих пор и сейчас ещё больше с во второй стадии будет из-за задумки купонов академ, вы просто красавцы, удобство сервис вышка!! все чётко прекрасно, в такое не жалко вложить и задонатить, и очень приятно, от лица всех кто поддерживает моё мнение спасибо!! Ставим лайкос если солидарны
    0 баллов
  37. fabuLous

    Олимп 2 стадия 3х3

    Что тебе даст то, что ты убьешь своего тиммейта? Минус очки разве что, а для тех кто идет в тройки изначально нет цели на "героя" поэтому как и в доте ты можешь либо фидануть либо выиграть, лол/дота/кс/валорант и т.п. так и работают, если что) Отнесить к этому как к анранкеду.
    0 баллов
  38. Ты прав, мне тоже сложно представить, чтобы какой-нибудь швейцарец или, прости хосподи, америкос сидели на очке 18 часов в сутки, чтобы заработать на дошик. Такие если и сидят 18 часов, то минимум свой дом зарабатывают.
    0 баллов
×
×
  • Создать...