Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Rylai

    Rylai

    Support


    • Баллы

      4

    • Публикации

      8310


  2. Papanda

    Papanda

    Public Relations


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1822


  3. CryBaby

    CryBaby

    Барон


    • Баллы

      2

    • Публикации

      373


  4. Tellz

    Tellz

    Clan Leader


    • Баллы

      1

    • Публикации

      19


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12/26/20 во всех областях

  1. Уважаемые игроки! Первые дни второго цикла Великой Олимпиады уже позади, а значить впереди только самое интересное. Ажиотаж и интерес к олимпиаде только растет, а мы готовы поделиться некоторой информацией и напомнить о её преимуществах и бонусах. Статистика: За 2 из 4-х дней цикла на стадион Олимпиады вышел 891 персонаж! 711 из них провели более 9 боев (это ~80%); Олимпиада - это очень интересно и захватывающи, вне зависимости от того, есть ли у вас желание и амбиции стать героем или вы просто хотите хорошо провести вечер. Также мы хотим напомнить, что: Для участия необходим 66-й лвл Лимиты на участие в Олимпиаде: Всего 125 боя, из которых: Бои 1х1 - 100; Бои 3х3 - 25. Напоминаем, что только в пятницу и субботу - доступны бои 3х3. Ежедневное время проведения Олимпиады увеличено с 19:00 по 23:00 до 18:30 - 23:30 по серверному времени. Было: С 19:00 по 23:00 (серверное время, +1 час для МСК); 4 часа в день (16 часов в период). Стало: С 18:30 по 23:30 (серверное время, +1 час для МСК); 5 часов в день (20 часов в период). Таким образом в этом периоде нас ожидают еще 2 ярких 5-часовых дня Олимпиады! Мы желаем всем претендентам удачных пар, а игрокам, которые просто участвуют в этом мероприятии - отлично повеселиться! ? Напоминаем, что на сервере со следующей неделе пройдут Новогодние Каникулы! Ознакомиться с подробной информацией вы можете в этой теме. P.S.: Хотите интересный и необычный тренд нашего сервера? В бои 3х3 собирают группы, как в лабы\камы! Это по истине необычно и весело! Стоит отметить, что вероятность попасть на тех самых фармеров - значительно ниже, а влияние силы одного персонажа частично нивелируются перед лицом группы из 3-х. Нравится партийная дота\лол\кс и тд? Все это есть в боях 3х3! Рекомендуем вам собрать и свою тройку (в клане, альянсе, шауте или глобал чате) и получить спектр новых и незабываемых эмоций!
    2 балла
  2. Tellz

    Rise

    Мы пришли за фаном и пвп. За эпиками, осадами, драками на спотах. За социалкой и политикой. За настоящей классической линейкой, которую из официальных Lineage 2 & Classic выпилили без остатка. А здесь мы рассчитываем увидеть заварушку, по масштабам сравнимую со стартом Блекберда в 2008. Пускай в этот раз нам не стать топ кланом сервера, мы все равно постараемся выжать максимум из своего вечернего прайма. И если вы хотели поиграть в Rise, сейчас самое подходящее для этого время. Мы готовы принять PvP-ориентированные КП и игроков, которые хорошо представляют, что такое клановая игра в Lineage 2, умеют играть в команде и пришли получать фан, а не зарабатывать на жизнь. Качественную организацию, отличную компанию и интересную игру гарантируем. ПОЧЕМУ E-GLOBAL | ВСТУПИТЬ В RISE | FAQ ПО НАБОРУ В КЛАН | RISE DISCORD THERISE.RU На вопросы отвечу в Discord Tellz#0123 или в этой теме. Привет всем знакомым.
    1 балл
  3. CryBaby

    Kamael ♥

    Жду куриц под новогодней ёлкой не позже 1 января кто согласен ставьте лаик или отпишитесь ранее инфа от админов камаэли будут в начале января камаэли будут в конце второй стадии т.е. вторая стадия в середине января
    1 балл
  4. emilia

    Хрючево

    в сола получается
    1 балл
  5. Брат, с тобой согласен. Но больше выбешивает: односторонний вар. Ебанные л2тим, ебанные недотроги. Лидер л2тим иди на хуй или принимай вар.
    1 балл
  6. Rylai

    Ivory шоп

    На 3-этапе точно нет.
    1 балл
  7. так говоришь как будто ,ой , просто прыгай как нужно и все .помог чем смог не блахадари
    1 балл
  8. Rylai

    Флагнутые персонажи в группе

    Здравствуйте. Отличная идея, уже уточняем или такое возможно реализовать.
    1 балл
  9. CapatainBlack

    Флагнутые персонажи в группе

    Он просто будет кикать флагнутых ?
    1 балл
  10. Будучи челом, который на ак бежит вперед, а потом разворот делает и через всю поляну обратно бежит пропуская вар таг перед собой, я бы не вякал. Мы подрались с райзами на 13 до того как вы с первого этажа тои выбежали или я хз где вы были
    1 балл
  11. CryBaby

    Ввод камаэлей побыстрей.

    даешь куриц в начале января!
    1 балл
  12. Rylai

    Гном крафтер

    Если гном низкого уровня не будет трогать монстров, резать дроп\адена\споил, не будет.
    1 балл
  13. Здравствуйте. Передала на рассмотрение, возможно добавим возможность убирать данное оповещение.
    1 балл
  14. erotica

    Kamael ♥

    "у многих уже кап лвл"- это у пачек, которые проводят в игре 6+ часов! Лайферские паки и работяги только и успевают ходить на эпики, стоять весь прайм ожидая респа ак/зак/кор, далее закрывать лабы/камы. И так через день. Куда вы спешите? Получайте удовольствия от игры без куриц и кучи тем на форумах о том, как 1 берс раскатал ваш пах за 10 сек.
    1 балл
  15. Papanda

    Новогодние каникулы с E-Global

    Promocode: MERRY-XMAS Дорогие друзья! На календаре уже 24е число, ёлки наряжены, за окном идет снег (если бы), а это значит, что в разных уголках мира уже во всю кипит предновогодняя суматоха и царит праздничная атмосфера. Кипит суматоха и у нас, но не только новогодняя, но и рабочая, так как мы продолжаем улучшать сервер для вас ежедневно, готовить ивенты, расу Kamael для ввода и многое другое. Однако мы - это мы, а вот для вас это время отдохнуть и насладиться праздниками. Мы внимательно следим за жизнью на сервере и общаемся с различными лидерами мнений, расспрашиваем их, слушаем и делимся разными идеями. Взглядов много, но все они неизменно сводятся к одному - игра на сервере только начинается, многие ждут Gracia Final и последующего High Five, а это значит, что нужно дать игрокам время отдохнуть, покачаться в свое удовольствие и провести время за упаковкой пива подарков. Ну что же.. Мы более чем согласны и представляем вам Праздничное расписание Эпических Боссов и других Мероприятий! С 28-го Декабря 2020 года, по 04-е Января 2021 года на нашем сервере будет провориться введена "неделя каникул" от различных ивентов, а именно: Queen Ant Последнее появление Босса перед каникулами: 27.12; Первое появление Босса после каникул: 04.01. Дальше по стандартному расписанию. Core Последнее появление Босса перед каникулами: 27.12; Первое появление Босса после каникул: 04.01. Дальше по стандартному расписанию. Orfen Последнее появление Босса перед каникулами: 25.12; Первое появление Босса после каникул: 06.01. Дальше по стандартному расписанию. Zaken Последнее появление Босса перед каникулами: 27.12; Первое появление Босса после каникул: 05.01. Дальше по стандартному расписанию. Baium Последнее появление Босса перед каникулами: 25.12; Первое появление Босса после каникул: 04.01. Обратите внимание! Baium, который должен был пройти 01.01 будет перенесен на 04.01. Таким образом следующий респ Baium-а будет уже по стандартному расписанию, а именно 08.01 Осады Замков Осады Замков пройдут без изменения, а именно 03.01. Нам кажется, что это отличный повод зайти в игру, ТС\вентру\мамблу\дискорд\скайп, поздравить своих сокланов и провести веселые осады ? Мы уверены, что подобные каникулы не принесут никакого отрицательного эффекта для нашего сервера, потому что мы уверены, что наши игроки выбирают нас потому, что мы стараемся для них! Новогоднее поздравление будет позже, а пока хочу сказать всего пару слов. От всей команды E-Global & Averia я хочу поздравить всех вас с наступающими праздниками. 2020 год был, мягко говоря, не лёгким, однако мы его пережили и готовы вступить в 2021 год с хорошим настроением и с ожиданием Kamael и Gracia Final ?. Оставайтесь с нами и следите за форумом и социальными сетями. Мы готовим для вас различные сюрпризы и развлечения ?
    1 балл
  16. Risaro

    Огромные лог-файлы

    Здравствуйте. Только что клиент нагенерировал мне почти 70гб лог-файлов(53гб - l2Second.log, 15гб - l2.log) Скрины ниже, выгружать сами лог-файлы по понятным причинам я не буду, сохраню разве что в другом месте, если понадобятся). Просьба разобраться и пофиксить.
    0 баллов
  17. The0n1ine

    Лимит окон

    так если за премиум аккаунт можно еще запускать окна,а вы говорите про нагрузки
    0 баллов
  18. НемогуЗайти

    Лимит окон

    гавно ебаное
    0 баллов
  19. Rylai

    Лимит окон

    Здравствуйте. К сожалению, пока ограничения сниматься не будут, т.к. в вечернее время во время массовых мероприятий все также наблюдаются серьезные нагрузки.
    0 баллов
  20. Там еще закон выходит новый. https://lenta.ru/brief/2020/12/24/bez_mata/
    0 баллов
×
×
  • Создать...