Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Narushima

    Narushima

    Маркиз


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1245


  2. TEНƎꓕ

    TEНƎꓕ

    Новичок


    • Баллы

      4

    • Публикации

      57


  3. sharF1k

    sharF1k

    Виконт


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2955


  4. Nyf

    Nyf

    Маркиз


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1740


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 01/09/21 во всех областях

  1. Narushima

    col 500k

    Но, тогда это был просто Е-Глобал нет (да) А теперь Это Саферия: Лысые 5-стадиные Хроники.
    4 балла
  2. TEНƎꓕ

    Респ тиров

    угу, 53 лаба с 3кк дропа им рынок обрушила и местные дурачки тут соплями исходили, а вагон халявных СА - это другое.... но вводит в состояние ахуе тут другое тип написал админам тикет СУКА !! И они 2 недели хуи пинали и дали пофармить тем *кому нада* как подумаешь сколько тут ещё такой хуйни будет с вводом каждых хроник, то просто хочется послать нахуй и харкнуть в ебало.
    4 балла
  3. Nyf

    Овер

    Ну, им добивают.?
    3 балла
  4. CryBaby

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    Сатирикон - последняя русская надежда на хиро АВ god bless you ? УДАЛЮ чара, если не возьмешь хиро! ТЫ СЛЫШАЛ???? ТЫ СЛЫШАЛ?!!!! >_< НЕ ПОДВЕДИ МОЙ ГЕРОЙ ♥ https://www.youtube.com/channel/UC5-FxvsjQuKhmTsK8QfR2hw
    2 балла
  5. sharF1k

    Отвод мобов

    нихуя не понял но очень интересно
    2 балла
  6. Meki

    Underdogs party LF +1 (20:00 - 00:00)

    В мейн возможно лф +1, на любого персонажа (дд \ бп \ заливка \ бд) на выбор, подробности пм канал с фрапсами с этого сервера и предыдущих : https://www.youtube.com/channel/UC8pN6T36Z67zpF_0Oy1JE4A/videos?view=0&sort=dd&flow=grid
    1 балл
  7. Moder

    Овер

    Присоединюсь ко всеобщему нытью по поводу классов. Оверы остались единственными баферами которые не получили урезанную версию 83 скилов. А в связи с бустом се и пп стали практически неюзабельными. Оверы остались единственными баферами без вампирика (ее может взять его от се). ПП с хексом и варк с тригером на скорость атаки становятся более полезными чем оверы у которых нет вампирика и блесы с критами появляются позже всех. Добавление натиска может хоть както актуализировать овера на аое каче. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации на эту тему.
    1 балл
  8. bewater

    Овер

    Играю овером в мини стаке 3-5 человек, все парики держатся строго на мне, шанс прохождения дебаффов лютый даже с моей +7 ц говнопалкой на 80ых мобов, без меня аое эксп обычно не начинается Пока все бухали на НГ я наковырял 66-72 в сосе с дубинкой за ивори койны за несколько дней (кач ~7кк exp/h, медленно, но верно!) На любой масс эвенте мне прилетает инста инвайт Один только спам алли цп может изменить динамику масс замесов полностью На оли в бв с бо стабильно выбираюсь из 100птс, пока дагеры с 3мя А сэтами и кольцами топчутся на 60ти ? Из явных минусов: овер как и любой другой сапп зависим от группы если ты хочешь делать что-то эффективно Около 20кк ушло на комбики книги на которые должны биться за 15мин - жопа подгорела, я был полностью уверен что выучить все комбики будет стоит 3.5кк, пока не посмотрел на скиллы Единственный способ пойти в любой инст - собрать пати самому Овер - это не оконный баффер Я бы не отказался конечно от порезанной версии Seal of Limit/натиска/антикова, но имхо для этого слишком рано
    1 балл
  9. ThisWay

    col 500k

    цена в колах будет +- та же самая, в адене это будет совсем другая цена
    1 балл
  10. Люди сидят и ждут ,не понимая , перекачиваться или нет ,что делать дальше и как развиваться,потому что может быть такое что вы сейчас намутите такой ху....ни ,что от куриц можно будет блевать
    1 балл
  11. sharF1k

    Кастеты

    а можно мне в будущий империал стафф акум+емп?
    1 балл
  12. D3mn

    Кастеты

    Да иди ты на хуй тоже
    1 балл
  13. Огромное спасибо!
    1 балл
  14. Это ГФШ, и так оно всегда было, еще 14 лет назад на шогах колы так же дорожали за 1-2месяца с 100к до 100кк, т.к. адекватного вывода адены не было. Здесь так же адена это фактически мусор, может быть после обновы колы немного откатятся, т.к. игроки начнут массово закупать и точить Ц и Б-грейд за адену.
    1 балл
  15. Po3oBbIuCJIoHuK

    col 500k

    Тут фармят только трейн со спойлом. Челик не напрягается, можно и по 1кк скупать колы. Цикломакросы для "работяг"
    1 балл
  16. ll1

    col 500k

    Вот пример, был у меня знакомый, за полторы недели до конца первой стадии продал всё своё добро под 0, перевел в колы по 100-120к, сейчас он имеет 666 колов, ~ 300кк. Он с того момента ни дня не играл))))) и сейчас сможет купить себе ТОП А пуху СА или скрафтить Ы пуху через 2 недели и топ А сет, и ещё на АТТ останется. А он не играл, уверен, те кто играли и половины с этого не нафармили за конец 1ой и начало 2ой стадии в адене)
    1 балл
  17. fakepwnz

    col 500k

    сделать нпц на скупку колов. например, максимальная цена у нпц на скупку 500к. хочешь продать свои колы? делай цену ниже, чем у нпц. вот вам и вывод адены, и некая граница, выше которой не прыгнет цена на кол. единственное, эта цена должна быть динамической. например зависеть от стадий.
    1 балл
  18. ATUK

    Респ тиров

    Такими темпами моя пачка свалит. На рпг такой херни не было, хотя я считал этот серв лучше рпг. Сваливаем после праздников на рпг. Спасибо играющим админам!
    1 балл
  19. xAkura

    col 500k

    Дак речь к тому,что после первой покупки, ты вполне реально можешь игровым путем уже добывать себе ПА/Клуб,а в нынешних реалиях на 60-70 лвле без кп,можешь забыть покупать этот "буст" игровым путём, что собственно в какой то степени отбивает желание находиться на проекте.
    1 балл
  20. Po3oBbIuCJIoHuK

    col 500k

    Одно дело закинуть немножко, а другое дело когда игра вынуждает тебя по кд закидывать, это уже какойто мобайл онлайн
    1 балл
  21. xAkura

    Респ тиров

    меня это беспокоило перед стартом,100% порисуют когда надо,побагуют что нужно и т.д
    1 балл
  22. 1 балл
  23. firebiba

    Респ тиров

    53 кама, таже суть, форма другая)
    1 балл
  24. imadpwnz

    Экспинг петов?

    блокировать эксп у себя
    1 балл
  25. Rylai

    Как работают Life Stone на сервере?

    Сейчас нюки от Life Stone имеют мощность как от 8-го уровня. На 3 этапе, будет 9 или 10, еще обсуждается данный вопрос.
    1 балл
  26. qqw

    Респ тиров

    то есть пока там качали са пачка саферо на протяжение 3 дней, при этом были рестарты - все было заебись?
    1 балл
  27. Вообще я с 2 по 6 число был в отъезде, как раз таки по теме будущего перехода на ГФ. Но спасибо за мнение :DD Не, я не пью почти.
    1 балл
  28. А хотя знаешь, есть настроение объяснить тебе на аналогиях. Представь ситуацию. Ты выходишь из дома, чтобы сходить в магазин, на работу\учебу, погулять. К тебе на выходе из подъезда подходит гопник и забирает у тебя тысячу рублей. В соответствии с законодательством, гопник получает заслуженное наказание Штраф 10 рублей. Как это вышло? Этот закон, был принят десятки лет назад, когда 10р казалось адекватным наказанием. Но в 2021 эта цифра не актуально (если ты не понял, это про то что л2 очень древняя игра). Каждый день ты и такие как ты (самонеры) будут отдавать гопникам 1000 рублей, и ответ получать у них 10р. Возмущенные такой несправедливостью вы идете жаловаться\петиция и т.д. о пересмотре закона, чтобы увеличить наказание за такое действие. В ответ, наблюдатель (не законодатель) тебе говорит. Чего ты ноешь, сиди дома и не выходи из него. Если тебе и на тебя похожим что-то не нравится, это не значит что в государстве (законодательстве) должно что-то меняться. Другой в догонку. Носи с собой 3 кошелька, чтобы у тебя оставалось ещё 2 тысячи. Вы хоть понимаете насколько нелепо эти ваши комментарии выглядит? p.s. пример утрирован, но именно так работают аналогии, чтобы вам стало ясно о чем речь
    1 балл
  29. Frikazoit

    Забытый класс - ЕЕ

    получается соул край какой то
    1 балл
  30. Даже не хочется ничего писать, просто отмечусь, что я еще живое.
    1 балл
  31. ArmlessDisabled

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    Мой любимый момент ? P.S Ничего личного ?
    0 баллов
  32. emilia

    Забытый класс - ЕЕ

    на нормальных серверах пурифай медузу не снимает
    0 баллов
  33. D3mn

    Кастеты

    Ты ебанько? Тиров и так апнули ещё и СА ему подавай на фокус
    0 баллов
  34. nоmоre

    col 500k

    И прийти, когда сервер закроется, ой, сори, будет считаться "стоковым" (C).
    0 баллов
  35. Talbord

    Респ тиров

    Откуда у тебя данная информация ? Если люди не зафармили ни одного тира, то как они поняли, что откатили респ на дефолт ? Сколько лысый платит за минет ?
    0 баллов
  36. Richmond

    col 500k

    Прикольное совпадение когда чучело говорит на стриме, что "Ладно скажу правду - да была там лазейка у всяких дюперов адены , НО ОНИ ВСЕ ЗАБАНЕНЫ" и на сл день цена за кол вырастает в 2 раза. Боже как же все не качественно просто пиздец. Люди которые знаю что такое , и на что они способны , все сразу понимают...Еще мне рассказали сегодня что саферо после трех дней фарма Тиров, все таки решил сделать респ Тиров 5 минут а не 30-90 секунд, нафармив хуеву тучу СА. Но на это похуй, на самом деле очень много косяков и без этого. Надеюсь все сделают вывод про играющих админов. и больше никогда не наступят ?
    0 баллов
  37. Странно, что у ТСа только сейчас возник этот вопрос. Всегда так было и так работало. Но почему то только сейчас очнулся. Столкнулся первый раз и сразу ныть на форум. Ну чего уж тут поделать, так было задумано и так работает.
    0 баллов
  38. у суммонера есть как минимум 3 сумма с баффом. Даже если 1 лишится бафа еще 2 останутся. Второе темного сумма еще попробуй убить)) в данном случае получается что хозяин пожертвовал им преднамеренно(уд + хил например) . и какого хрена после тени был не вызван молох спрашивается?))) ну впринципе нытье норм- нужно больше СЛЕЕЗЗЗЗ))
    0 баллов
  39. hatun

    Респ тиров

    Может пруфанешь? Одни балаболы в теме. Во всех ваших бедах виноват злой лысый массон. А не ваша безмозглость, кривые руки и лень.
    -1 балл
  40. Po3oBbIuCJIoHuK

    col 500k

    К гфу будет 1кк? Ваши ставки
    -1 балл
×
×
  • Создать...