Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ll1

    ll1

    Старейшина


    • Баллы

      4

    • Публикации

      909


  2. Safero

    Safero

    Public Relations


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2973


  3. yoqpwnz

    yoqpwnz

    Старейшина


    • Баллы

      3

    • Публикации

      999


  4. Lafoyta

    Lafoyta

    Маркиз


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1932


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 01/10/21 во всех областях

  1. Safero

    col 500k

    Пишу ровно один раз, ибо утомили. В первую очередь для топикстартера. 1. Дюпа нет и не было. С утренним апдейтом биржы образовалась уязвимость, которой воспользовался ряд игроков. Уязвимость закрыли спустя несколько часов, игроков подчистили. 2. Респавн тиров на дино был изначально 30 секунд (так было на всех ИНТах Глобала), позже это было изменено на респавн в 5 минут, дабы не заполнять рынок бросовыми СА. Ходить на них качать СА, или не ходить, мог каждый игрок сервера. Оставлять 30 секунд и убить экономику СА? Нет спасибо. 3. Цена на коины растет и это нормально. Серверу почти 2 месяца, поток доната ОЧЕНЬ СИЛЬНО упал, в то время как спрос на коины растет в связи с тем что люди скупают их для своих нужд. Плюс барыги которые покупают и продают их с целью наживы. Добавим к этому что игроки которые месяц назад фармили 10кк за прайм, сегодня фармят 50, а значит и их покупательская способность растет. В остальном экономика абсолютно здорова, на рынке есть ВСЕ и по адекватной цене. И да, мы фришард. У нас нет ресурсов и команды как у НССофста или хотя бы Инновы. Мы работаем по 16+ часов в сутки без выходных, и стараемся сделать сервер комфортным для вашей игры. Но всегда, подчеркиваю ВСЕГДА будут какие-то мелочи, недоработки или недовольные. Важно реагировать на подобное и вовремя фиксить, что мы и делаем. На будущее. Господа вы играете на проекте с огромным онлайном, имеете возможность не только играть, но и зарабатывать легально (если вам это интересно), но с упорством пилите сук на котором сидите. Выгоды от таких вбросов "ДЮП ДИНО ВСЕ ПЛОХО КОИНЫ ПО 500" никакой, пострадаете и вы, и мы. Впредь за подобную дезинформацию будут банить по цепочке дня на 3, давать "время на подумать" и решить, стоит ли писать серверу с которого ты кормишься "Лысый пи**с, на Ва**ле было лучше, коины по 500, кругом дюпы все ливаем."
    3 балла
  2. CryBaby

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    СТРИМ ПОШЕЛ! ВСЕ ЗАЛЕТАЕМ И БОЛЕЕМ YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC5-FxvsjQuKhmTsK8QfR2hw TWITCH https://www.twitch.tv/satyriconl2
    2 балла
  3. ll1

    col 500k

    10 часов работа - 1-2 часа дорога, покушать, магазин помыться, 7-8 часов соноткуда ты получил 5 часов в день? работяга играет 3-4 часа в день из которых час, полтора это лаба кама закен, а если онв биг варе, то ещё хуистояние на эпиках 1-2 часа. Работяга до мобов добирается раз в 3-4 дня и бьет их час два. Приходит этот работяга такой в Ц шмоте бить рец на МЖ, по твоему совету, а ему хрюша своим пк некром ебло сломал на входе на спот, он такой, чи шо ахуел, делает тп и умирает ещё раз, говорит ну и иди ты нахуй, пойду гремлинов попинаю, а ещё лучше пойду бахну пивка и пошлю эту помойку нахуй))))
    2 балла
  4. yoqpwnz

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    самый худший ноющий игрок.
    2 балла
  5. https://pix.my/o/TYEy9E ставлю лям
    1 балл
  6. CryBaby

    Cursed AQ

    вот этот нпц
    1 балл
  7. CryBaby

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    человек реабилитировался + уважение
    1 балл
  8. ll1

    Респ тиров

    автоатаку на 3 окнах нажать? не можем, а ты сильный, можешь)))) ну прям скиллуха, я хер знает зачем ты высираешь подобное, тебе не пришло в голову, что народ уже забил болт на всё вот это? что-то фармить, что-то качать)))))
    1 балл
  9. CryBaby

    Cursed AQ

    следи за систем чатом, там всегда пишут, когда убили АК и далее дается 30 мин чтобы забрать бутылку
    1 балл
  10. iTampaBay

    Глад и сорк 77

    во первых,это дефо во вторых,до апа грации глад 78 будет?
    1 балл
  11. Lafoyta

    col 500k

    Спрос на колы большой, а спикулянты только рады. Пока вы готовы покупать колы за такие цены, они будут только расти. Вы же каждый поголовно весь свой капитал в колы переводите, чего вы хотели?
    1 балл
  12. Lafoyta

    Респ тиров

    По теме последний раз выскажусь: Открыли Дино остров, люди пошли качать СА на тирах, так как ценники были ещё большие и был спрос. Увидели что респ тиров 1 минута, дали инфу как в тех поддержку, так и сарафаном разнеслось. Что мы получили: 1) Драки за тиров на Дино 2) Админы пофиксили респ на 5 минут с первым рестартом (2 дня люди пофармили) 3) Тиров фармили все кто хотел, к сожалению у моего пака на это время не хватило, но я после прайма пробежался на остров (В 2часа ночи там были заняты все споты с тирами) 1 Росы, 1 Л2тимы, 2Олдкусы и ещё драки за остальные споты. В соло игрокам там ловить нечего, пачки фармили. Сейчас хз, не был там давно, но думаю ситуация +/- такая же.
    1 балл
  13. Rylai

    Cursed AQ

    После каждого убийства Рейд Босса AQ, во всех городах кроме Gludio и Giran, появляется NPC который восстанавливает виталити и выдает банку.
    1 балл
  14. Grisska

    col 500k

    много интересных слов, вот только хотелось бы кого то из админов в этой дискуссии увидеть) ведь на деле экономика тут на уровне школы типа спрос-предложение. Говорили "серверу 2 месяца!", вау, но на деле это же мало, т.е. на деле со стартом на сервер набежало народу и каждый вбросил колов, предложения было много, спроса мало, цены минимальные, люди фармили и скупали это предложение, но чем дольше проходит времени, тем меньше вбрасывают колов, т.е. на деле эти цены поднимают те кто их скупает у продавцов, если работяга вдонил 50 колов с целью продать за аденку и у него их сметают по 300, то через недельку он вдонит еще 50 и поставит их за 500) так что думайте сами, те кто хотят па и карты и другие приколюхи покупать за адену, а не за колы, мы сами ультрадемпенгуем колы потому что не хотим донатить и бежим их покупать за нафармленную адену, если бы спроса на колы не было, цена бы на них и не росла. А на деле ты даже топ А сет или пушку(ОЕ пушку) за адену не купишь, онли кол. Адена обесценилась и копиться в адовой прогрессии. Советов много, но какой из них верный сложно сказать, по моему - никакой, потому что в первую очередь это зависит от людей. Как по мне ошибочна была возможность продавать трейдерами что то за колы, от этого всё ценное за адену уже не продают, а бегут скупать колы что бы купить шмот, рецы, книги и т.п.. Может я и не прав, но думаю и вывод адены не обязательно поможет, если не будет притока колов, потому что они то выводятся на ура через магазин, Батлера и Рулаи)
    1 балл
  15. Replay

    col 500k

    блять) ну вы че ебана я про здесь и про сейчас говорю, тему про кол ведь за 500к тоже сейчас создали а не месяц назад впизду короче, у меня нет времени тут писаниной заниматься) я хотел сказать одно - кто хочет играть (и играть не в говне) - ищет возможности/варианты, кто не смог - тот ищет виноватых/причины и т.д. расслабилось л2 коммьюнити пздц. ставьте дизы как вы умеете, я ушел) буду тупа наблюдать)
    1 балл
  16. Влияют характеристики оружия
    1 балл
  17. sharF1k

    col 500k

    сосать
    1 балл
  18. МатерыйВолчище

    col 500k

    Печально это все читать и еще печальней считать свой фарм в колах. Когда бустишься в ДПС: А-грейд, офпати ПП с КК, БД... а фармишь в колах все меньше и меньше. Делайте что-то, пока не стали актуальными мемы "Милорд, люди покидают нас".
    1 балл
  19. Не, я бухнул вчера нормально
    1 балл
  20. Po3oBbIuCJIoHuK

    col 500k

    Каким образом? Носки это не вывод адены, а ее перераспределение. Я выбил носок с МОБА, продал его челу, он получил носок,я получил адену. Вывод адены был бы,если бы: Если бы я купил носок у нпса за 500к, (адена УДАЛИЛАСЬ из сервера бы буквально)
    1 балл
  21. кокаин когда ты стал таким нытиком
    1 балл
  22. fabuLous

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    как так, МЖ же даёт неуязвимость от стана
    1 балл
  23. SebasT1aN

    next target olympiad

    1 лайк под моим коментом= 1 плевок в лицо данным господам
    1 балл
  24. SebasT1aN

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    А я думал инсомния уже захрючил и за соленьями убег
    1 балл
  25. Zaha

    Орен 03.01.21

    1 балл
  26. bewater

    Овер

    Играю овером в мини стаке 3-5 человек, все парики держатся строго на мне, шанс прохождения дебаффов лютый даже с моей +7 ц говнопалкой на 80ых мобов, без меня аое эксп обычно не начинается Пока все бухали на НГ я наковырял 66-72 в сосе с дубинкой за ивори койны за несколько дней (кач ~7кк exp/h, медленно, но верно!) На любой масс эвенте мне прилетает инста инвайт Один только спам алли цп может изменить динамику масс замесов полностью На оли в бв с бо стабильно выбираюсь из 100птс, пока дагеры с 3мя А сэтами и кольцами топчутся на 60ти ? Из явных минусов: овер как и любой другой сапп зависим от группы если ты хочешь делать что-то эффективно Около 20кк ушло на комбики книги на которые должны биться за 15мин - жопа подгорела, я был полностью уверен что выучить все комбики будет стоит 3.5кк, пока не посмотрел на скиллы Единственный способ пойти в любой инст - собрать пати самому Овер - это не оконный баффер Я бы не отказался конечно от порезанной версии Seal of Limit/натиска/антикова, но имхо для этого слишком рано
    1 балл
  27. nosta

    Lf paru memberov

    Лф пару человек в физ кп 72+. Со своими чарами или на наших ( по слотам обсуждаемо) прайм 19-24мск, сетап будет меняться под грацию. Таг KKK Пм тут дискорд nosta#2964 скайп upiter93k или свои контакты в лс здесь.
    1 балл
  28. Ну в целом да..с экономикой печаль..Пришли те кто устроил гонку за то у кого длиннее и толще, и пришли те кто хотел поиграть в свое удовольствие. Гонщики ускакали вперед и покупали пакет с экипировкой ПА и все остальное. Остальные играли в свое удовольствие- добывали Д гр куски рецепты, крафтили продавали, получали удовольствие от процесса. Дошли до Ц, стало еще профитнее и интереснее. Но тут влепили купоны на Ц...Ладно переварили, перешли на топ Б крафт продажу. Но и тут им не было покоя.. Объявляют что в люксоре будет ТОП Б за Адену, и говорят что вы там на Д Ц Б сидите давайте уже в S одевайтесь ну или в А.. А почему все олжны опять все бросить и гнаться за топами? У них своя игра, а у остальных своя. Почему нельзя подумать и о других? Топ Б всегда был большой частью рынка, т..к не продовался в магазинах, а только добывался. Окей подрастут все перейдут на крафт А, но и тут не будет покоя - объявят новый этап и добавят Агр в люксор. И что опять гонка? Человек такое существо что приложив усилия 2 раза , на третий очень сильно задумается..
    1 балл
  29. Richmond

    col 500k

    Прикольное совпадение когда чучело говорит на стриме, что "Ладно скажу правду - да была там лазейка у всяких дюперов адены , НО ОНИ ВСЕ ЗАБАНЕНЫ" и на сл день цена за кол вырастает в 2 раза. Боже как же все не качественно просто пиздец. Люди которые знаю что такое , и на что они способны , все сразу понимают...Еще мне рассказали сегодня что саферо после трех дней фарма Тиров, все таки решил сделать респ Тиров 5 минут а не 30-90 секунд, нафармив хуеву тучу СА. Но на это похуй, на самом деле очень много косяков и без этого. Надеюсь все сделают вывод про играющих админов. и больше никогда не наступят ?
    1 балл
  30. ATUK

    Респ тиров

    Такими темпами моя пачка свалит. На рпг такой херни не было, хотя я считал этот серв лучше рпг. Сваливаем после праздников на рпг. Спасибо играющим админам!
    1 балл
  31. xAkura

    col 500k

    Дак речь к тому,что после первой покупки, ты вполне реально можешь игровым путем уже добывать себе ПА/Клуб,а в нынешних реалиях на 60-70 лвле без кп,можешь забыть покупать этот "буст" игровым путём, что собственно в какой то степени отбивает желание находиться на проекте.
    1 балл
  32. Moder

    Овер

    Если брать соло то варк качается легче. Варк может бафнуть себе и волку ДВ, Фокус, Вампирик, Грейт Майт и выбивает грейт фьюри при автоатаке что усиливает и варка и волка. Всего этого нет у овера. Что касается дебафов то они безуслоно хороши, но только на ПВП никакой прибавки на ПВЕ они не дают. Если брать овера для контроля париков за счет мас рута, то вл со станом справляется с этой ролью лучше. Дело то не в том, что кому-то тяжело качаться, а в целесообразности класса для пати. ПП+СЕ для маг пати сейчас может быть даже предпочтительней ОЛа. Бафы у овера все есть у пп. Эмп бафает шилка которая тоже сейчас смотрится интересней ЕЕ. Так пп еще сверху дает резисты, сс, грейт шилд и еще может похилить весьма сносно, а на тех же париках может в трансформе вместе с магами разбирать эти парики. Дело в том что в погоне за балансом классов у ПП и СЕ убрали все минусы из-за которых им предпочитали другие классы.
    1 балл
  33. ll1

    Овер

    набираю в пати на закена любых инвалидов бьющих автоатакой, не думаю что проблема найти пати, ещё больший вопрос ... зачем играть за овера без пати\клана. это партийный\клановый\альянсный саппорт. то что зеленые мощные орки имеют при себе не менее мощных и грациозных волков\фенриров это уже устоявшийся стереотип. то что ты не можешь найти пати на кач и инстансы это проблема сервера, тут в принципе не собираются рандомы, все бегают в 2-4 окна и этого достаточно чтобы стоять на споте предназначенных для 9. Клубная карта это то что ставит тебе палки в колеса в это деле. по теме согласен, непонятно почему овера обделили вниманием
    1 балл
  34. Trainer

    Dark Avenger Hero SCAM!?

    интересно чел сгорит вообще к хуям, когда чекнет стату у олдскулов XD
    0 баллов
  35. SufferingCat

    Dark Avenger Hero SCAM!?

    Я тут посмотрел героев Олд скуллов и чет проорал с залива ??
    0 баллов
  36. CryBaby

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    ДЕФО ШО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ПОЧЕМУ ТВОИ СОКЛАНЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ???
    0 баллов
  37. Po3oBbIuCJIoHuK

    col 500k

    че за соа
    0 баллов
  38. ll1

    col 500k

    сидишь такой играешь, отошел посрать, пришел, кол набрал +150к за штуку, ух нафармили адены, ух дроп стал лучше, ух все резко решили перевести свои копейки в колы. А через полчаса тема на форуме "а че там с дюпом на бирже?" остановись уже, ПРОСТО ОСТАНОВИСЬ) Серьезно, харош, выдохни ? Теперь у нас ходит рофл - отходишь посрать, переведи адену в колы.
    0 баллов
  39. CryBaby

    Как работают Life Stone на сервере?

    ты в л2 первый раз? если у тебя нюк в Д пухе, то будешь дамажить по 300 например, а если нюк в Арке то 900 дамаги, с одним и тем же скилом тоже самое если ММ бьет нюком своим с Д пухой и Аркой, разница в дамаге есть, это же понятно как 2+2
    0 баллов
  40. Replay

    col 500k

    Ты просто иди нахуй со своим нытьём. Нулевой чар это ты в этой жизни. 70кк начитал он. Да тебе гниль ебаная не нужно до 52 нихуя того, что ты пытаешься наныть. Тебе блять дали купоны на шмот на палку с са сразу, сука ты такая. Че ты турорез такой??? Падают носки- иди продай. По 1кк скупают их. 70 носков продал, стоит ли за тебя посчитал сколько будет? Или ты судорожно своей клешней сам на калькуляторе умножишь? А если ты фартовый пидар уродился, то открывай носки и апай вилы, которые я ебу сколько стоят до конца сервера тебе на па хватит и карту ссаную, если ты гавно тупое даже саппорт не выкачиваешь себе. За ебаные ивори коины покупай точки и продавай их блять убогое ты хуйло. ты просто ленивое хуйло, которое мозгами блять шевелить не привык. высер на форуме мы блять горазды, а в игру, которой 16 лет - не смог. Собака ты немытая
    0 баллов
  41. SebasT1aN

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    Я вчера сам поорал, по мж с тоглом получил 9/10 станов подряд(стан на стан)... поэтому когда Сатир орёт про стан, так тепло на душе становится, хочется обнять его и сказать что "мы вместе".... А по факту, лишь бы его вена на лбу пережила завтрашний вечер)
    0 баллов
  42. sharF1k

    Отвод мобов

    нихуя не понял но очень интересно
    0 баллов
  43. Nyf

    Овер

    Ну, им добивают.?
    0 баллов
  44. iTampaBay

    Овер

    А теперь пойди и покачай варка без волка,какой тебе натиск дать,если только лося прописать.Не дали ему ничего,а то что овер имеет кучу дебаффов и легко затусит к любым магам это тебе по хую?
    0 баллов
  45. emilia

    МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

    потому что норм пачки не пойдут фармить сос когда есть нормальные локи для пати фарма
    -1 балл
  46. ArmlessDisabled

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    Мой любимый момент ? P.S Ничего личного ?
    -1 балл
  47. CryBaby

    Satyricon ДРОПНУЛ БАЮМА

    Сатирикон - последняя русская надежда на хиро АВ god bless you ? УДАЛЮ чара, если не возьмешь хиро! ТЫ СЛЫШАЛ???? ТЫ СЛЫШАЛ?!!!! >_< НЕ ПОДВЕДИ МОЙ ГЕРОЙ ♥ https://www.youtube.com/channel/UC5-FxvsjQuKhmTsK8QfR2hw
    -1 балл
×
×
  • Создать...