Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. TheDominator

    TheDominator

    Темный Эмпат


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5525


  2. Meki

    Meki

    Виконт


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2867


  3. ll1

    ll1

    Старейшина


    • Баллы

      1

    • Публикации

      909


  4. Bane

    Bane

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      394


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 01/31/21 во всех областях

  1. TheDominator

    Маги, уже бомбит

    Хуй знает зачем 2-ю арбу качали, если первую прану переживают только 3 маг пака на сервере, а между первой и второй - пати УД еще. Если без сатиры, то: 9х9: Арчеры > / = Мили > Рендомка из гномов 69-й лабы > Маги 17х14: Уровень сыгранности группы > посты на форуме > профессии 500 на 500: Маги > / = Мили > аллирес скилллинком на ЕЕ > лысаякамера > арчеры без ассиста по макросам А вообще - мы как обычно не в ту сторону воюем. Подумайте лучше вот о чём: ЕЕ/ШЕ/Биш/ПП/Варк/Слб / Джуд / ... во всех физ. группах получили: +1 слот и мистик с сиреной и медитацией в пермобаффы. Получается, что физы могут в магабёрн и прочие "дэбафы по М атаке" на уровне с магами, и "после первой праны" у магов тупо ресурсы заканчиваются, тогда как у физов есть автоатака. Но рассматривая вакуумную хуйню уровня "пачка без КОВа вз маги за 500(к)" - конечно баланс виноват XD То, что "а вот маги прокачались, а физы еще антилоп в варке бьют" - ну так вам пока перестать антилоп бить и встать на нормальные споты, тут глад/тирант/дестр/вл/крафтер/споилер (не рофл, не агитация) соло делает КПД уровня группы магов, еще и оверхитами. Заставляет задуматься, так сказать. Такое впечатление, что люди с двумя руками попадают в маг. группы, люди с одной - в физ. группы по дэфолту. Далее первые фармят АОЕ споты, вторые антилопу под годдардом в ассист на сингл таргете. Далее первые ВНЕЗАПНО ПЕРЕГОНЯЮТ вторых. История виновата!111
    4 балла
  2. Meki

    LF GvG 9vs9 after 20:00 #Underdogs

    Ищем 9 vs 9 после 20:00 pm "yue "zMeki "Bitra
    3 балла
  3. в том то и смысл что у вас паки по именам знаем, а у нас я даже не представляю кого поставить на свой спот под протект в прайм
    1 балл
  4. ChiF

    Плечо джудика

    ввиду того что джудик по дефолту считается энчантером, для него самый хламовый выбор плеча был на гфе раз тут его так апнули может ему тоже расширем выбор плеч? и на лук и на веапон мастера скажем
    1 балл
  5. BaziliuS

    пару вопросов о суммах

    нам тут дали спирит шару - что очень круто для лоу лвл. Что будет дальше (хф+) остается только загадка. В сущности на данный момент из незначительных бустов (как для дд) дали: - коту\коню - перенесли баф на самого чара - есть возможность взять саб скил кантр спирит - но это не стабильный дпс из чего можно сделать вывод что сумонеры на хф будут такими же +\- как на офе (т.е. недоДД) если ты вообще в соляру топишь - я б посоветовал фс\конь (хотя конячку по кд маги ищут для прокачки)
    1 балл
  6. uzV

    Safero Rerol

    Икона пала под фарм помойка ? Что за бред ?!!
    1 балл
  7. fabuLous

    FPS increase

    Replace https://drive.google.com/file/d/1KD-Z92eiQM_gRKCJjTq8ED5yfKXooXRt/view?usp=sharing
    1 балл
  8. Райзу на вас было паралельно, как и сейчас в принципе. В этом топик, за исключением срача между паками саферо и битры, ни кого флейма не было.
    1 балл
  9. ll1

    Спасибо за удобный сервис!

    Начал делать квест на сабкласс на курочку, и хочу выразить огромную благодарность за сервис на форуме, по респу рб, это просто нереально удобно и приятно, прям то что надо. Зашел, глянул, знаешь точно, а не по слухам бабушек (которые часто пиздят). Как говорится от души душевно в душу. Надеюсь в дальнейшем будет больше таких же удобных и нужных сервисов, ещё раз спасибо, за идею игрокам\админам и реализацию разработчикам!
    1 балл
  10. 960

    найс ивенты парни

    "как на оффе", этот аргумент ваще не применим в рамках этого сервера маги это топ фармеры в соло таргет на дистанции, топ фамеры на париках, так как без особых вложений могут убивать парики из сотен мобов, да, тратя спириты, но другие классы в принципе не могут убивать столько мобов, а если и могут то только при больших вложениях в персонажа и бафф помимо ПВЕ, стандартный маг пак один из лучших ПВП сетапов, он универсален, хорошо играет в пати на пати, в масс пвп, на осадах, в пвп между небольшими группами и сами маги по отдельности одни из самых сильных пвп классов, так же маг очень хорош на олимпе это всё без дополнительных бонусов, а что мы имеем на этом сервере? — усильный мкрит(?), дополнительный слот в пати, который на обычном сервере занимался слабым бардом без хорошего баффа, в противовес которому в физ паке бард является боевой единицей, тут же этот слот может быть занят сильным классом, куча ПВЕ резистов, дополнительные кларити в сетах и с ивента, отсутствие лага сосок — это что? тот самый баланс который стоит во главе стола? что ещё интересно — всем давно известно что маги настолько сильны в ПВП(да и в ПВЕ тоже), потому что они всегда играют с конём, без коня маги ЗНАЧИТЕЛЬНО слабей, бафф коня вполне можно прировнять к условной пране или пати уд, но видимо в угоду балансу этого не видят, прану нельзя давать офпати, РЕФЛЕКТ))0 нельзя давать офпати, а коня можно, почему? баланс? почему уникальные умения играющие против магов требуют нахождения в пати(прана, комбат аура), а играющие за магов не требуют(грейтшилд, цц, чоп)? это что? опять баланс? не удивлюсь если тут маги смогут закрывать хайлвл инсты самостоятельно рарный сервер по русски, яхз
    1 балл
  11. Они в депрессии из-за проигрышей. Кратко расскажу о новостях: На сервере установилась тотальная доминация клана Олдскул и их алли. Баюм, Закен, АК - все последние эпики за ОС. Причиной тому - банальный перевес в количестве, при, относительно равном, качестве На эпики регрупается только клан Райз, за что им респект. У кланов РоС и Л2тим хромает и качество, и количество. Скорее всего, мы увидим их в составе объединенного альянса (69). Из инсайдов: отвратительные социальные ситуации внутри клана РоС сильно бьют по морали членов клана. Пк на споте, отбирание шмота при выпадении с ПК и срач. Хотя, этим грешит и клан Райз. В клане л2тим ситуация немного другая - все просто дизморалят от поражений, а их кор пачки выносятся вперед ногами с любого спота любой стороной конфликта. Их соалли, клан АфтерБай, по идее, должны были усилить то, что усилить нельзя, но бывшие кор-пачки АфтерБая (в прошлом ККК), уйдя из ОС, пошли не к Доминатору, а к Телзу, в надежде на быстрый эпик (не помогло). А клан БреганДерт просто не в силах конкурировать вообще ни с кем. Возможные варианты развития событий, чтобы сервер не стал болотом: 1) Леджер распустит алли, а другие стороны примут ушедших - перенос доминации на другую сторону конфликта 2) Райз присамонит 70-100 человек с других серверов и исправит двустороннюю ситуацию 3) РоС и Л2тим сольются в один третий сайд (это, наверно, самый интересный вариант) 4) Эти же кланы рассосутся по двум сайдам и мы будем наблюдать огромный 2сторонний вар. 5) БреганДерт и Фортека создадут еще 1 сайд, но это уже из разряда фантастики. Что касается холивара Л2тим вс ОС. Здесь очевидная победа ОС, что, собственно, является самой важной новостью для меня лично^^ Хотел поменьше написать, но получилось, как получилось. Не судите за субъективность, я просто мембер одной из сторон конфликта, а не репортер ?
    1 балл
  12. LemmTOP

    Маги, уже бомбит

    смотрел пак лучников греков только что убил пак паники - один из топовых маг паков на сервере в чем проблема ? , может маги сильные не потому что они маги а потому что они много играют ?
    1 балл
  13. Rylai

    Маги, уже бомбит

    Обратите ваше внимание, что это информация от старого сервера и статы плечей будут пересмотрены для сервера Master Work. Так что не понимаю в чем паника.
    1 балл
  14. KarlMarx

    Я просто оставлю это тут.

    почему клоуны панель закрывают? там секретная информация?
    0 баллов
  15. Та скучал. Я думал ты уже на Ва..... веселишся.
    0 баллов
  16. Megan

    LF GvG 9vs9 after 20:00 #Underdogs

    Как говорил лицо этого сервера гвг для х50...
    -1 балл
×
×
  • Создать...