Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Po3oBbIuCJIoHuK

    Po3oBbIuCJIoHuK

    Виконт


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2827


  2. Ellex

    Ellex

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1286


  3. ll1

    ll1

    Старейшина


    • Баллы

      3

    • Публикации

      909


  4. bobiq

    bobiq

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      92


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 02/10/21 во всех областях

  1. Kraisler

    Рестарты

    Да похер, пусть делают, пусть затягивают, но блеать @Rylai@Safero дайте хоть какую-то информацию что делали, что пофиксили, что не удалось. Нахрена все эти сюрпризы?
    3 балла
  2. Наконец таки дошли руки..)
    2 балла
  3. Уже заедолбалось бегать по рынку без итем брокера, в котором десяток человек сидит и пытается тебя наебать, работяга приходит с завода, он устал, ему тяжело 30 минут бегать о трейдера к трейдеру, у которого лежат гемстоны серьги вместо Ы гемов, гемы кольца, вместо энрии и кровь виверны вместо клея и т.д. Уже каждый 3-4 трейдер, это пранкер пытающийся наебать тебя. Может прогреть ребят как в тот раз, чтобы они поумерили свой наебательский пыл? Устройте рейд на этих типов.
    2 балла
  4. таракс по хфу кстати неплохо развлечет весь бигвар с мидваром
    2 балла
  5. @skPhil

    Дошики

    Катаю на сервере уже почти 2 недели. Одет в кармиан и хомку с СА. Не могу похвастаться что мне хватает на тарелку вкусного и ароматного... пока только вкладываюсь. Господин, @Wtorek а ничего что мобы 61+ по расчётам разработчиков расчитаны на нормальный фарм в Ц сетах и Лоу Б сетах? А нормальное оружие Б грейда персонаж может раздобыть только будучи 64+ уровнем? И уже с мобов 76-80лвл падают куски и шмот на А грейд. С мобов 78-80 уровней, на том же Дино камушке есть шанс написан дроплист что убив овермного мобов (или одного) вам выпадет Мид/топ А грейд. Ну или убив тонны бешенных мобов, которые то взрываются, то множатся при убийстве одного, или дают Якорь в хлопцев с баффом ментал, ДК хеви сету, включёнными тоггл скиллами и LionHeart баффе. в локации FoG, какую можно было фармить в ТОП Б грейде или ОЕ C-grade с хорошим баффом и группой лиц по предварительному сговору. Или то что с Epick Raidboss Baium 75lv кажеться, есть шанс(на IL) что дропнется с него дорогущщая Каряга сер. между прочим ЛОУ А оружие. Ну и если взять Лорда Баюма, коего одолеть сможет не каждая пати на окнах в Б-грейде, которая каким-точудом дропнула с мобов 65+ ТОП Б ствол и прошла квест на саб чтобы получить LOW A Weapon + 1 EWA. А задумано это всё, умными разработчиками этой игры, для того чтобы игроки, после достижения определённого уровня, сбивались в мини и полные группы и получали удовольствие от совместной игры. Время от времени заходя на этот прекрасный форум наблюдаю снова и снова новосозданные темы от вас, Господин @Wtorek изучив содержание которых показывает что вы человек ленивый, и не удосужились прочитать матчасть, лор игры а так же апдейты и описание данного сервера и текущей стадии. Возможно из за того, что вы слишком занятый бизнесмен с семьёй и детьми и у вас просто не хватает на это времени. Ну что-ж. Надеюсь я помог вам, своим СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ по поводу данного вопроса и дал вам и новоприбывшим пищу для размышления. Да, это игра. Игра, в которой присутствует конкуренция, и спортивная составляющая (хоть это и онлайн игра) пускай не совершенная, но команда l2e-global и Averia старается ежечасно, чтобы сделать пребывание вас и нас на этом сервере приятным для всех. Даже таких ленивых и одноруких кармиановых бойцов как мы. p.s Господин @Wtorek прошу вас, в следующий раз трижды подумайте над тем, создавать ли очередную тему, так как порой, взглянув на содержимое вашего пера, вспоминается кадр из фильма, который мне, так и не довелось посмотреть: Ибо ещё несколько подобных тем и у меня сгорит "очаг" и от форума. p.p.s Но если вам за создание тем и UP-анье форума неплохо платят - продолжайте в том же духе. У вас хорошо получается затронуть за живое и получить отклик от сообщества данного сервера, пускай и не всегда положительный.
    2 балла
  6. Boreus

    Дошики

    Ну если по сабжу то то что ты хочешь никто и никогда не сделает даже если бы и была техническая возможность. Во первых есть ое шмот во вторых ты правильно сказал есть самонеры как с ними быть так что удаляй тему пока тебя тут не заклевали
    2 балла
  7. AdmiralPonossa

    КД инст

    Предложение - для инст типа коры/орфена/закена, а далее фреи/фринты сделать либо: 1) кд 1 раз в неделю и повысить шанс дропа 2) сделать дополнительный заход на эти инсты, т.е. если тебе удобно ходить на закена пн/ср/пт или ср/сб на фрею/фринту то ты ходишь 2 раза в неделю, если тебе удобно ходить 1 раз в неделю, то ты ходишь в тот же инст с увеличенным шансом дропа. При этом если ты сходил в инст с недельным кд, то не можешь зайти в инст с несколькими кд в неделю и наоборот 3) Вариант без изменения дропа, можно было бы сделать не КД по определенным дням, а просто дать возможность зайти 3 раза в неделю, в любое время, хоть подряд. Из плюсов - больше поля и меньше инст, блевать от которых тянет, но и скипать их не вариант. Со средним праймом в 4 часа количество инст + кмов не позволяет нормально выйти в поле и устраивать пиздилки за спот? Бонусом закрытие зоны сделать поменьше бы (закен вроде как 10 минут закрывается или около того)
    1 балл
  8. ATUK

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Что за статы у магов МА Роба сета? Что за статы со второго плеча у физиков? @Rylaiты же обещала что статы не такие будут, что это устарелая инфа. Зачем вы снова бустите магов? Магам +2 инта +10℅ каста +1 вита, так дайте в драк сет 10℅ атак спида, что за дебильные статы у хеви и Лайта?
    1 балл
  9. Truelateown1

    2 плечо сб

    Что за говно драк сет на сб , которые играются как маг класс, лукам дали статы важные для луков, для дагеров бэк Крит + кон, сб которые бьют магией вы даёте физ статы,, и ещё добавляете стр , который сб не нужен и его режут на -8 , ещё и кон режете это понос какой то
    1 балл
  10. Ты видел, что этот Лобатый на минималках пизданул на стриме?) Сначала пиздит о том, что он 9х9 не пиздится, потом говорит зачем я собирал 30 человек, чтобы пиздится 9х9 ?! а после рыгает о том, что он изи прилетает на дино и убивает пачку двх и мекки, такого клоуна я давно не видел)))) Ему на вальку в таг OP надо и клеймо набить как у картавого
    1 балл
  11. Ellex

    ПВП вставка баг

    чел ты же ушел со своими 2мя пати, не ?
    1 балл
  12. lrd

    ПВП вставка баг

    К сожалению так работают мультиселлы, вещи с аугментом он не видит, но обмен работает
    1 балл
  13. ll1

    Жир Закена фича или баг?

    Сходил на хай закена, 50 минут ковыряли, у пацанов Ы пушки инспектор, орки какого члена это длится 50 минут, как будто мы с Б зубачистками без кова, да что уж там без бафа и без сосок били его. Это же пиздец? под аппетитом крит 10к, без 1.4 в кв и стигму блок щита. у босса 2.5лярда хп АЛООО, АДВОКАТ!
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Хотелось бы узнать, когда будет реализован подобный функционал, а то сами понимаете, очень многие хотели бы избавится от всяких опущенных на вашем проекте классов, и купить нормального однокнопочного мага? Может быть уже пора?
    1 балл
  16. Ellex

    Жир Закена фича или баг?

    ну я как понимаю там все сделали изи чтобы "даже маги" могли пройти боссиков без напряга, я просто вспоминаю как саферо магами не убил хай закена и в тот же вечером ему треть хп сняли )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    1 балл
  17. Po3oBbIuCJIoHuK

    Дошики

    5 минут и ты уже летишь в город отмывать пк за колы и так по кулдауну, папа
    1 балл
  18. Ellex

    Рестарты

    да ладно тебе, всего сотй раз сказали что закончат в одно время, а на деле нихуя
    1 балл
  19. Ага, и уже не получится найти что-то на скупке дороже продажи ?
    1 балл
  20. Почему-то последние пачтноуты по ощущению написаны с помощью издательского агенства "Панорама" Ждем завтра рестарта: - Исправили ситуацию, при которой на некоторых Raid Boss (к примеру Antharas) иногда не падали альянсы, которые должны были упасть.
    1 балл
  21. Po3oBbIuCJIoHuK

    Дошики

    соло крабы закрывают инсты и идут на завод, не нужно приплетать сюда работяг опять.
    1 балл
  22. Po3oBbIuCJIoHuK

    Дошики

    хз пацаны варку фармят с ц стафами +10 ? а слить в пк гиблое дело,потомучто у него на прицепе еще 3 окна , которых тоже надо сливать ибо все под нублом , всех слил он прилетит через 2 минуты, максимально говняный гейм плей, так еще бонусом снимет клинсом тебе маляру СДЕЛАЙТЕ ПВП ЗОНУ В ВАРКЕ! Нафига я покупал а сет +6 тт сет Ы пуху , аттшил точил скилы, если по сути нихера не поменялось
    1 балл
  23. Argon

    2 плечо сб

    Есть мнение что с такими статами в МА робе будут бегать даже физы ?
    1 балл
  24. Magn1

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Щас сек отвечу в твоем стиле: ну так это крит абилы, и нож поди забусчен на 200к, и саб скил возьми на деф и второй на актив триггер деф, и в чем ты был на оли? одень ИК и не будешь ловить абилы на 3.6к, поди и тогл не включил на деф нытик ебаный?
    1 балл
  25. Я всего-лишь удовлетворяю спрос на соски по 10к. Если б не было предложения, куда бы все эти люди девали адену А так, я забираю эти деньги и распределяю их бедным гномам по гирану, поддерживаю жизнь бедных спойлеров, угнетенных манором. Я глава совета гномов и это моя миссия. Ку. P.S. Если тоже хотите поддержать бедных спойлеров, вы тоже можете скинуться в фонд бобика. Центры приема пожертвований расположены по всему Эльмору, но преимущественно в Орене. P.S.2 Действия фонда бобика согласованы с администрацией.
    1 балл
  26. Ga0

    S - Grade Плечи

    тоже кекнул))) дали еще кд скилов, с чем и так проблем нету в поле xD Нет что б дать 10-15% крит урону (НЕ ТОЛЬКО БЛЯДЬ СЗАДИ), или там 5-10% шансу абил... Уворот от абил, как в НМ... Нет же, ловите декс...
    1 балл
  27. Блять, мои глаза (((
    1 балл
  28. KarlMarx

    Жир Закена фича или баг?

    я рад, что он стал бетонный, теперь есть смысл не ходить на эту хуету проебывать соски и время ради никакого дропа минус один ебаный инст из списка, алилуя
    1 балл
  29. sewil89

    Жир Закена фича или баг?

    С такими статами закена нужно делать инст 80+ как на хф, как пак работяг может убить его?
    1 балл
  30. Po3oBbIuCJIoHuK

    Жир Закена фича или баг?

    3 месяца убивания мобов мизинцев не идут на пользу, люди разленились, думали в А грейде без атт будут фул инсты до конца сервера убивать
    1 балл
  31. iHellfox

    Doomcryer profit (upgrade)

    Вот что реально варку не хватает, так это Физ. паки были бы в восторге думаю.
    1 балл
  32. Товарищи админы,может все таки просто не стоит добавлять эти плечи вообще? Аргументирую,ну во первых их просто не должно быть на данный шмот,а ту отсебятину которую вы запилили,при том что данная таблица бонусов была давно доступна еще с вашего прошлого сервера,но Рилай сказал что это старая таблица и она будет изменена.В итоге получилось так что эта таблица изменена не была.Я не говорю про дурачков которые ноют,что в Драк сете нет резиста от стана (которого и не было никогда) и мол собирать его не имеет смысла.Я это к тому что,мы же не будем на данной стадии играть пол года,вы сами дали анонс что в конце месяца,начале марта вы будете добавлять Дино и Веспер сеты,вот там есть плечики,вам останется только подправить некоторые для петушинных классов. Негодования у игроков много,есть и идиотские,но есть и разумные.Пока еще ХБ не открыто,у вас есть время просто не добавлять эти идиотские плечики,не было их на эти сеты и быть не должно,а когда вы нихрена не понимаете в балансе игровом,нехрен туда лезть.
    1 балл
  33. Papanda

    MasterWork: Патчноут

    Дорогие друзья! Как и положено масштабному Патчноуту, этот не обошелся без ошибок. В связи с чем мы делаем рестарт, в котором будет введен ряд мелких и не очень исправлений. Основной пункт, который интересовал многих: Теперь АТТ система будет работать по хроникам Gracia Final, а не High Five; Также поправили ситуацию, когда не корректно отображался используемый атрибут. Теперь награду за Великую Олимпиаду сможет взять каждый (кто до этого не мог); Условия для увеличения клана с 9-го до 10-го уровня, а именно: Было: 5 Blood Pledges; 40.000 CRP; 140 или более членов клана. Стало: 500 Proof of Loyalty;A transferable item that is issued for completing the Academy. Necessary for learning and using new Clan Skills. 100.000 CRP; Без проверки на кол-во членов клана. Исправили ошибку с использованием Recipe: Dark Legion's Edge(60%); Исправили ситуацию, при которой из Raid Boss (к примеру Zaken) иногда не выпадали предметы, которые должны были выпасть; Многие игроки заметили Fortune Bug. Мы очень рады, что вы настолько внимательные и активные! ? В данный момент максимально полезный-ценный дроп, который можно получить из этого NPC, это Red Soul Crystal - Stage 11 (A red crystal that absorbs souls, stage 11. Once saturated, it bestows special abilities to a weapon. Consumes 26 MP. Once a soul stone reaches this stage, it can absorb souls independently. No targeting is necessary.различного цвета). В дальнейшем награды будут улучшаться, о чем мы уведомим вас на форуме ❤️ For Dwarves only. The recipe for a Dark Legion's Edge. Requires Create Item - Skill Level 8. The success rate is 60%. Мы рекомендуем вам пользоваться нашим Updater. При обычном открытии он не изменит ваши файлы настроек игры и позиции окон. Все, что вы поставили самостоятельно - не будут изменено. Обратите внимание! Вам стоит обновляться с помощью Updater непосредственно после окончания рестарта!
    1 балл
  34. bobiq

    Вопрос не решен

    Да не, вы чо. Какой апать физиков. ВЫ ЧОООО АХАХАХАХ Нет, лучше 10% каст спида и 17% м атаки в плечи МА. Ведь магам тяжело живется. А физики - идите нахуй.
    1 балл
  35. VNEZAPNO_o

    Эпик в инстах

    ну щас надропают нужные люди, и сразу сделают шанс для работяг
    1 балл
  36. @fabuLous Пишу тебе, потому что ты самый адекватный из приближенных к админам на этой помойке. Вы обосрались. Обосрались очень жидко. Сейчас идет волна негатива, которую надо оседлать. Администрации нужно родить пост с извинениями, нормально расписать за косяки, рассказать, когда будут фиксы. Людям, которые помогают с дырками, подгонять нормальные бонусы, а не ебать его в рот пирожок, сука, за 70 центов. Я понимаю, возможны договоренности с влагаллой и вам надо немного поруинить сервак, чтобы на ту помойку пошло больше народу вкидывать копеечку. Но! Вы же планируете открываться еще раз, потому что это довольно таки действенная бизнес модель. Не проебите, пожалуйста, антикризисную коммуникацию, потому что придется потом платить жене вону миллион, чтобы он привел на сервер хоть сотню игроков (платежеспособность которых зависит от ЗП матери, а это, вы сами понимаете, ни одному нормальному проекту не подходит). Спасибо, выговорился.
    1 балл
  37. Дополню себя, я бы лично пожертвовал станом в драконике, если бы драк давал +15% крита как АК кольцо. В таком случае сет становится ценнее МЖ, но ситуативным - он может ебать в некоторых условиях, а в других нет. И его есть уже интерес собирать.
    1 балл
  38. iTampaBay

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Как ты уже заебал реально,успокойся вот тебе статы ма робы без плеча: Полный комплект: МДР+1, ИНТ+1, ДУХ-2, Маг. Атк. +17%, Скор. +7, урон для отмены магии -50%, увеличение сопротивления Оглушению на 50%, Лимит веса без штрафа +5759 Итог в плечико добавили +1 инт,10% каст спид.
    1 балл
  39. bobiq

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Лоол, чекнул эти обновки для магов. Это ппц Реально, в мажор сет +10% каст спид? Это че рофл чтоли? Мажор всегда на то и был мажором, что там никакого атак спида и приходилось выбирать между дк и мажором. Типа хилерам брали мажор, так как стан -50%, а ДД магам оставляли дк для каст спида. А щас это тупо имбейшая имба. Мда, и так херово было мили дд играть, щас маги вообще овнить будут.
    1 балл
  40. qDeskaa

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    топим за хайд магам
    1 балл
  41. Dzirt_

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Вы не понимаете, маги - это другое. Считаю, что нужно магам в плечо добавить еще скорость бега +50 хотя, мираж и 2 блинка.
    1 балл
  42. Skankhunt42

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    я бы поржал если в статы робы добавили бы +15% каст спида, а в хеви ли лайт -15 STR, -20 CON, +1 WIT, +2 MEN и минус 500 маг защиты. и Rylai залетает и выдает - ну я же обещал что статы будут не такие!
    1 балл
  43. CapMaT

    атт работает вообще?

    Может снова, я просто не знаю про какую-то особенность игры (типа камня на дино) и окажеться, что атт должен влиять только на маг умения) и вообще, всегда так было
    1 балл
  44. CapMaT

    атт работает вообще?

    Урон со 150 драка = урону с пустого драка. + фулл забаф от стихии на цели, никак не влияет на урон с 150го лука и равен всё тому же урону с пустого лука. Каеф Бафф холивепон - не добавляет 20 холи атт, соотвественно и никакого урона. Арба 150 атт, с +12 твиншотом (той же стихии, что и лук) наносит урон по бп, роный тому, что был вчера с пустым луком и не точенным твином. При этом на бп 0 резистов. Хуйовый гф какой-то вышел
    1 балл
  45. L1oness

    ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

    Чем дальше, тем более по колено болото....Вот зачем мне на биша 17% м атк?)
    1 балл
  46. Skankhunt42

    S - Grade Плечи

    Так и вижу, у них брейншторм сейчас, сидят, жопа в мыле, глаза красные, решают за баланс: Apache Ant - Саферий, решаем, какой откат у флешки? осталось 30 секунд до запуска! Safero - Решено, добавляем флешке возможность точиться на атрубную атаку, еще магам добавим манащит без кд! RyLai - Там какая-то милишная челядь просит инфы по плечам.... Safero - Да когда ХФ вводить будем там и добавим в описании. простите за несмешную зарисовочку)
    1 балл
×
×
  • Создать...