Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. AdmiralPonossa

    AdmiralPonossa

    Виконт


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2683


  2. zVenoMz

    zVenoMz

    Clan Leader


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10564


  3. CapMaT

    CapMaT

    Clan Leader


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1716


  4. Feels

    Feels

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      38


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 02/17/21 во всех областях

  1. zVenoMz

    Обновление от Саферо

    Представляю патчноут в котором будет написано: "Сегодня обнаружили что игрок *** уже перегнал весь сервер на 10 уровней, оказывается он неделю качался на споте которого не должно быть на сервере и о котором почти никто не знает, удалили спот пока народ не начал задавать неудобных вопросов, написали на форуме что *** просто очень классный и много донатит, сделали из косяка пиар акцию, вот мы молодцы." "Запустили 73го закена, ахуели с количества надропанного, порезали шанс в N раз, у тех кто надропал все оставили а то свалят, главное что бы те кто не успел не узнали а то тоже свалят". Вот это были бы патчноуты так патчноуты. Жалко только через парочку таких читателей сильно поубавилось бы.
    3 балла
  2. бьешь мобов -> profit
    2 балла
  3. CapMaT

    Обновление от Саферо

    Я наверное слишком непритязательный пользователь, на фоне остальных. 7 последних лет игры на иннове - даются в знаки. Уж не знаю даже, на каких серверах играло остальное комьюнити, что сервер глобала вызывает у них негатив.
    2 балла
  4. Mayk

    НУЖНО БОЛЬШЕ ИНСТАНС ЗОН :DDDDDDD

    дроч а не инсты, особенно закен с феникс бижей
    1 балл
  5. AdmiralPonossa

    Пропала

    Главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не писать в тех поддержку. ОБЯЗАТЕЛЬНО создать тему на форуме и передавать проблемы через модераторов. Главное не перепутать
    1 балл
  6. Pестарт 18 Февраля в 08:00 по Киеву / 09:00 по Мск. Длительность рестарта - 60 минут. Длительность рестарта может быть продлена. Все подробности о изменениях Вы можете узнать в скором времени Тут.
    1 балл
  7. TheFreedom

    Обновление от Саферо

    или про 8 часовой откат байлора! знали еденицы, потом пофиксили как спалили) или как били байлора, когда его еще не было)
    1 балл
  8. bewater

    маги работяги

    1 босс рума по респу сингл таргет за вычетом расходников даёт меньше (спай инфо)
    1 балл
  9. Lafoyta

    Обновление от Саферо

    Ну то что вы видели в описании сервера - это общий концепт. Его писали на пол года вперёд, и понятно что от него будут отклонения, сервер развивается и нужно адаптировать его к реалиям. К примеру: Вводить СОД - рано Инсты Закен/Кора - не готовы, в целом инстов много (нужна оптимизация) Но мы уже готовы качаться 79+, отсюда и АП прокачки до 82 лвла. И так по остальным моментам.
    1 балл
  10. 1 балл
  11. xAkura

    Штраф по мобам?

    Залетаю на 72 в варку(сабклассом),иду бить кдлом по 77 мобам - 4-6к урон,иду бить 78 - 1к урона. основой некром мне нужно было на 72 давать 3-4нюка,сх сегодня мне нужно давать 6-9 нюков че за дичь вы устроили,моб с разницей 6 лвлов больше не пробивается адекватно,в любой локации
    1 балл
  12. ll1

    маги работяги

    про хб? или другие локи? почему маги не могут бить в таргет? после имбовой флешки религия не позволяет? Там было что-то про ману, но кажется у каждого пака есть минимум 2 маналейки и одна из них пов, чем не трейн лить ману в макросе? я так в солотаргет и качаю магом. даже хилить не надо, вампирик есть у сх. у вас кенсл маги: ну жаль жаль, глады тоже не могут бех хила стоять на жирных мобах. Ещё там фича с самоном из лужи была, ну вам ли не знать. Хз что мешает, желание жрючить больше остальных в 2-3 живых видимо)
    1 балл
  13. lprst

    маги работяги

    ВСЕ ТЫ ВРЕШЬ! ТУТ МАГИ ИМБА! ДОБАВЛЯЙТЕ КУЛДАУН НА ФЛЕШКУ ИЛИ БУНТ! #FIXORRIOT
    1 балл
  14. Так называемые терпилы вчера отправляли в город райзов, тут же следом Л2Росов и тут же навязывали равный файт регрупнувшимся райзам, хз о чем ты. Хотя, сам пишешь, что не было тебя, исходя из этого думаю, что тебе следовало бы завалить варежку.
    1 балл
  15. Ну зачем так делать? Теперь в герои 3 захотелось поиграть ?
    1 балл
  16. Ideya interesnaya. Predlagayu pri okon4atelnom kape 85 na hfe adminam sdelat' hod konem: Ka4aeshsya i razvivaeshsya naoborot s 85 lvla do 1 lvla so vsemi vitikayuwimi po wmotu i hronikam (s hf down na interlyud), i tak suka non stop po krugu ve4niy cikl.
    1 балл
  17. все работает согласно задумки администраторов. поэтому закрывайте тему.
    1 балл
  18. chmstyl

    NextLevel (new side in BigWar)

    you are too greedy for epics in every side that you played you want to interupt the priorities for epics so if you have a side now you can take all the epics into your two parties ..... so none of us want to farm epics for your egos and your inventories.
    1 балл
  19. НУ ВЫ ПОНЯЛИ а если по теме пожалуйста не надо больше инстансов.......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 баллов
  20. знаю знаю без спайта, без данса на вампирик, но в миллион окон пяткой думаю сойдет
    0 баллов
  21. AdmiralPonossa

    Пропала

    поздно, ты уже попал под прицел говномета, паникер из катакомб
    0 баллов
  22. fabuLous

    Пропала

    Да всё, ты начал, теперь это не остановить!
    0 баллов
  23. zVenoMz

    Обновление от Саферо

    Они прост сделали ставку на стрим саферо, типа идеальный канал связи с комьюнити. Оказалось что в общем то не идеальный, но сделать личного лобатого из местного лысого слишком заманчивая идея потому и мучают народ.
    0 баллов
×
×
  • Создать...