Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. torez

    torez

    Маркиз


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1718


  2. o4enInteresno

    o4enInteresno

    Барон


    • Баллы

      3

    • Публикации

      221


  3. L3G10N

    L3G10N

    Новичок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      27


  4. Geoteral

    Geoteral

    Почётный игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2724


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03/13/21 во всех областях

  1. Pizdec, ya v ahue s vas gospoda. Sarmat wlyuhanul v next lvl - vsem pohuy. Rise zabral 9 flagov - vsem pohuy. Ple4o ebannogo barda - sra4 uje nedelyu. Wto s vami ne tak?
    3 балла
  2. TRSHGXNG

    Арбо Пак лф

    не актуально тему можно закрывать
    1 балл
  3. Какое обсуждение политической ситуации на сервере, вы чего - всем гораздо интереснее читать эту вашу жвачку как саферо с битрой друг про друга плохие слова говорят... Хртьфу блин... Зашел - глянул, все то же самое по двадцатому разу - вышел. Модеры, баньте уже нахуй за оффтоп, пусть в ПМ друг у друга мамок ебут и решают кто кого сильнее оскорбил. По поводу новых сетов - хорошо, что их ввод в игру не сделал S грейд мусором, ибо слишком быстрый переход A-S-S80 получился, сервер еще не успел переварить переход на S шмот. Пусть S80 будет уделом энтузиастов, а основной упор в будущем люди станут делать уже на следующий грейд. P.S. ТВ были веселыми. Как по мне ребята из Некстлвл и Олдскулл ошиблись, переагрессировали, а Райзы сработали четко на результат - так что результат закономерный, хотя и достаточно неожиданный...
    1 балл
  4. @fabuLous кстати, про пати гибридтеори было обидно. и я не полез раздвигать ноги твоей матери
    1 балл
  5. да, удел богачей. с этим я не спорю. но представь, я могу позволить себе ауди S7(дина сет), спортивная и очень быстрая тачка, я еду где-нибудь в Германии по автобану, но тут я смотрю в зеркало заднего вида на скорости 250км/ч и вижу, как чел, на облегченном марке(дефолтный S сет) с воткнуты 2jz(плечо), дышит мне в жопу и сигналит, чтобы я ускорялся.
    1 балл
  6. Опять себе напридумывали и выдаете за действительность, не более. Т.е. То что произошло - было нарочно? Это тоже риторический вопрос, если ты так думаешь то тут незачем продолжать.
    1 балл
  7. ребят гф на тв было круто у меня 15 фпс всю дорогу правда
    1 балл
  8. http://chng.it/Fw4mhCCfLS Уважаемые игроки, недовольные нововведениями.
    1 балл
  9. Ну вот видишь, ты адекватно поступил в подобной ситуации. Я очень надеюсь, что Саферо лично или публично извинится перед школяром. И я думаю, что школяр так же последует примеру Саферо.
    1 балл
  10. L3G10N

    Саб класс (мейн класс)

    Не знаю как для остальных... - для меня это имеет только внешний характер. Я бы и за скин перса был бы «За». Но уже создал другого чара, чтобы играть не орком тирантом, а эльфийкой на сабе. С удовольствием бы сделал на ней мэйн класс другой рассы навсегда. )))
    1 балл
  11. L3G10N

    Саб класс (мейн класс)

    А если ремэйн сделать постоянным. (То-есть не переключать как сабу... а вот... сделал как основу и всё. Или ограничить квестом или донатом. *Саб умения: Просто выучил саб умения и они общие на все классы конкретного персонажа (по мне так это - идеально?). *Очки олимпиады: например при смене мэйна просто их обнулять. *Геройство: Стал хиро, поменял мэйна - потерял хиро (логично что хиро - мэйн, а остался на теперь уже «саб классе. Саб класс - хиро быть не может. И логично что сменил мэйна, нафармил очей уже им и стал хиро.
    1 балл
  12. Geoteral

    OldSchool Clan

    Возьмем в КП ПП/Варка лвл/шмот обсуждаемо Ищем в КП 10ток: Котовод Спойл ШК ваш вариант. Требования: ТС 3, наличие микрофона и возможности говорить. Возможность драйверить чаров в мейне. О нас: Прайм тайм: 20:00-00:00++ Киев (21:00-01:00++ Минск/Москва)., для 10ток требование по прайму обсуждаемо. Сетап: Глад Тир Арба Арба Джуд ЕЕ Биш БД ПП/ВК Взрослые люди с работой, некоторые с семьями. Любителей мамок сопартийцев/сокланов в наших рядах нет. Акаунт шарринг. Успешно играем на сервере 3 месяца, некоторьіе люди "подустали", ищем "свежую кровь". За время игры на сервере не пропустили не единого кланогового Epic boss. Всегда готовы помочь сопартийцам. ПМ на форуме, в игре MoM (ПЛ), WhyNot. Viber: +380996642294.
    1 балл
  13. SufferingCat

    Daily PvP hellbound TM Dominator

    дак мы играем в л2 в 2021ом, мы все больные, под больных и делал) Если перемотать дальше норм будет
    1 балл
  14. Нет смысла спорить с чемпионом по дрочению мобов, он жрет то, что ему дают, не разбираясь где вкусно, а где попахивает. Потому что долгие годы жрал такие блюда на офах и фришках. Теперь не может отвыкнуть видимо.
    1 балл
  15. ты можешь быть кем угодно, хоть автшом в дино хеви с стафом, но это не отменяет того факта, что биш одного из топовых пати бегал с +4-5 тату ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...