Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Saint A.L.

    Saint A.L.

    Marketing & Manager


    • Баллы

      22

    • Публикации

      1813


  2. trolltunga

    trolltunga

    Барон


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1058


  3. Dremora

    Dremora

    Граф


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5028


  4. Dzirt_

    Dzirt_

    Барон


    • Баллы

      2

    • Публикации

      226


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03/25/21 во всех областях

  1. Я снова живу, залетел ингейм, буду писать микро обзоры, показывая новичкам что "еще есть порох" и т.д. Подписывайтесь на эти социалочки: Паблик ВэКа Телеграмм канал На днях обновлю топик (крест на пузе чтоб Я сдох) 🔥 123й день // Перестановка сил на MasterWork На сервере произошла перестановка сил, два основных сайда (альянсы Rise и OldSchool) впитали в себя паки из NextLevel. Олды вывели на сегодняшние мероприятия 288 человек в ЦЦ, а Райзы чуть больше 2х сотен ( не полные 33 и 23 пака соответственно). Но не стоит забывать, что у Райзов есть 9 флагов, которые дают им хорошее преимущество и возможность драться даже с меньшим составом. Драки могут получаться довольно насыщенными и длиться по 10+ минут. ⚔️ День начался с Закена, где два клана смотрели друг на друга, пока не реснулся пират. Эпического босса начали бить Олды, подведя его к входу во внутрь корабля, затем последовал победный раш от Райзов. Ко второй драке Олды не успели. Серьга Закена ушел в копилку к Rise. ⚔️ Дальше альянс OS встал на сердце в ожидании респа Antharas, в первом PvP выиграли OS, после чего реснулась АК, и кланы сорвались на муравья. Часть людей из Rise сделали ТП на флагах, и им удалось быстрее занять выгодную позицию у личинки и начать фарм. OS подтянулись слишком поздно, залетели в драку не полным составом т.к. у муравья было мало ХП и не смогли победить в драке. Ант Квина ушла в копилку к Rise. ⚔️ Кланы вернулись на Антараса, где было еще несколько драк у сердца с переменным успехом для одного и для другого клана, роняли друг друга по очереди. Время респауна Антараса выпало на момент, когда OS выиграли драку и стояли одни на сердце, что позволило им зайти во внутрь и принимать Райзов уже внутри логова. В логове была очень долгая драка, паки падали на ресскилл, отбегали на ребафф, во время файта появился Антарас. Как итог - Олдам удалось несколько раз положить Райзов на рескилл, не дать им встать, и забрать дракона. Серьга Антараса ушла в копилку к OldSchool.
    19 баллов
  2. спасибо за лайки парни, они дают мотивацию и уверенность в завтрашнем дне
    3 балла
  3. Самый проработанный монтаж на е-глобал - это монтаж коры и орфена. Монтировали их очень долго.
    2 балла
  4. Стартуй не ссы, сейчас легко догнать, особенно если кп найдешь. Люди всегда важнее чаров.
    2 балла
  5. nоmоre

    старт

    даю краткую инструкцию для старта: 1. Нужен ПА 50col на 1мес. (~=450руб.) и клубная карта 35кол на 1мес. НО, не нужно напрямую закидывать колы в игру - это КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО, покупаешь на рынке камни атрибута Dark Stone\Divine stone по 4кола и сдаешь их сразу барыгам в гиране по 6 колов, соответственно ты получаешь в 1.5 раза больше колов в игре (можно посмотреть другие востребованные товары, например кодексы). 2. Обязательно нужно вступить в академку - здесь это нельзя игнорировать. В академку вступается с 1го левела, не надо ни с кем договориваться, просто нажимаешь ALT+X => Clan Entry выбираешь любой клан и вступаешь автоматом. Выкинут из академки где-то после 48го уровня. Академка дает очень много всего: различные банки, проходки, купоны на оружие, ivory coin'ы, а также пассивный ДС, т.е. академик быстро бегает и имеет высокую скорость атаки и каст. 3. Ivory coin - очень важные предметы, на них можно купить топ А оружие с СА, 50% руны опыта. Так же, как получишь 200ивори коинов, стоит сразу купить руну опыта на 1час (Руна опыта должна быть с 1го уровня), при правильном подходе, 73+ берется за несколько часов, примерно с 67-68го уровня, нужно искать пати на мелкого закена (low zaken), с 73го на high zaken и 78ю лабу, с 74 - Twins и baylor, имеет смысл не затягивать с инстами, одежду и оружие S-грейда тут можно получить только там при большом везении, остальные способы получения S-грейда практически не реальны. Да, чуть не забыл, после 15го уровня, не забудь взять daily quest'ы:
    2 балла
  6. качаем маленького сполера берем волка с топ шмотом пишем макрос некст тарге, спойл, атака волком. Встаем 4мя гномами, качаем кликер который будет жать на макрос на всех окнах. И вуаля : у вас милион ресов, вываливаете раз в неделю по мизирным ценам, чтоб продать се по быстрее, и всем срать на людей которые фармят руками, сидя за монитором в живую, вам срать кликер кликает бабосики текут. И вас не забанят, вы же фармите на ЦИКло макросе ) Спасибо Администрация, я наигрался у вас.
    1 балл
  7. Спасибо, да.
    1 балл
  8. trolltunga

    АШОТ ВАНШОТ ТИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    Скинь пример крутого геймплея на дд, а то есть вариант хотеть на море, а съездить на хуй 😄
    1 балл
  9. ХочуНаМоре

    Daily PVP & Tezza - trickster view

    Ещё одна хуета
    1 балл
  10. можно пересоздать топик про топ форумного дауна? кажется у нас есть неучтенный кандидат на 1 место
    1 балл
  11. ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ ВОПРОС. Я могу рассказать целую книгу про клан долбоебов олдскулов , во главе с ебаным дауном не иначе, (звание заслужено своими мувами и распределением конечно). Но нахуй реагировать на пацана 78 лвла? Этого я не пойму. Это же бомжиха? реально... Скорее вопрос почему вы все долбоебы сидите в этом гавноклане олдскул и терпите нелепое руководство ебаных ракалов уже как пол года.... Тот же Фюрер из клана "гандон" выглядит куда перспективней. Это максимально объективная оценка. С самого старта сервера, если я играю в 3+ человека, то олдскулы всегда отлетают почему то, в разных ситуациях. Касаемо эпиков, я мало на них бываю, но блять когда я есть эти забеги на баюме, честно если бы я играл полноценной пачкой и был в олдскуле, я бы позвал на сходку леджера и набил бы ему ебало, за такую хуйню, не говоря уже про ливы с клана. Про эпики которые идут в какието говно паки а не в топовые маг пати, это похоже на клан друзьяшек хуесосов которые вообще непонятно зачем играют. Короче, сейчас бы сидеть в олд скул и открывать ебало на форуме. Да и вообще где вы обитаете мрази в дэйли? Одна только никчемная пати ЛОХматика возле грина трется и отлетает от рандомных соло дестров переодически... Ваши топовые маги фармят, худшие локации, в которые нам даже лень приходить... Если они приходят на дино, то со всяким мусором типо хиро коня в пати, в отличии от всех нормальных маг паков из различных закрывашек х10. Результат как всегда минус олд скул. Милишники, я хуй знает это эпические долбоебы вроде нынешнего хиро дестра который заходит в игру по респу РБ на хб, не понимая своей тупой головой что дроп с РБ это час фарма на любом адекватном споте. И он такой заходит иногда убивает, и ливает :DDD Все заслуги олд скул это просто потому что райз паки забивают по разным причинам. А так , на вашем месте я бы придерживался тактики хуесоса с ником bot , в любой непонятной ситуации просто молчи.
    1 балл
  12. А говорили райз лимиты проебали и ни одной хиро робы. Ну вы чего, ребят.
    1 балл
  13. Dremora

    Daily PVP & Tezza - trickster view

    ты даже тут душнила
    1 балл
  14. fabuLous

    Город кошек...

    Миникарта с alt+p и низким качеством текстур теперь отображается корректно.
    1 балл
  15. xFel

    АШОТ ВАНШОТ ТИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    Надо было кусочек с нами выложить в фоге пати на пати когда ты залетаешь, врываешься в меня, получаешь блок вв, пытаешься догнать меня, и в какой-то момент понимаешь что не можешь догнать и разворачиваешься. С музычкой грустной, папарарам папапапапарам.
    1 балл
  16. Default1

    Daily PVP & Tezza - trickster view

    Enjoy b1tches
    0 баллов
  17. xFel

    Mememakers тут? Можем повторить.

    @Saint A.L.#мем
    0 баллов
  18. RomantiQ

    Mememakers тут? Можем повторить.

    хилы тоже люди! @Saint A.L.
    0 баллов
  19. torez

    Mememakers тут? Можем повторить.

    @Saint A.L.#мем
    0 баллов
  20. Решения как я понимаю не будет никакого, так как лимиона я тут не оставил в ма. Проблема до сих пор есть и что бы завести один аккаунт мне надо сидеть и пытаться зайти на него от получаса до двух, безостановочно меняя язык клиента и копирую данные аккаунта.
    0 баллов
  21. Geoteral

    Mememakers тут? Можем повторить.

    @Saint A.L. #мем
    0 баллов
  22. torez

    Mememakers тут? Можем повторить.

    @Saint A.L.#мем
    0 баллов
  23. Просто ребята наконец то нашли свою истинную семью, где нет жадных КЛов, где все сокланы добрые и отзывчивые люди, где все пропитано доброжелательностью и любовью к ближнему! А ты, красноглазый - не завидуй!
    0 баллов
×
×
  • Создать...