Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. 0ffal

    0ffal

    Clan Leader


    • Баллы

      3

    • Публикации

      708


  2. TheDominator

    TheDominator

    Темный Эмпат


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5525


  3. Ledger

    Ledger

    Clan Leader


    • Баллы

      2

    • Публикации

      858


  4. nоmоre

    nоmоre

    Барон


    • Баллы

      2

    • Публикации

      549


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 04/10/21 во всех областях

  1. Марш бросок на белках был очень хорош, со стороны смотрелось очень красиво. 210. А вас че 150? Или может всетаки надо было паки с Руны перетячнуть на Аден?
    2 балла
  2. nоmоre

    Очередной высер ХРЮ...

    Вот, не поленился и записал видео, надеюсь тут уже не будет вопросов по поводу фриза. Если снять выделение с моба, и сразу его выделить, то фриза нет, если выделить любой другой таргет (игрока), а потом РБ, то сразу происходит фриз. Мое предположение, это как-то связано с данными, которые передают кол-во ХП у РБ. Этот напоминает извечный лаг, при открытии инвентаря (это вы точно не сможете пофиксить).
    1 балл
  3. nоmоre

    Очередной высер ХРЮ...

    А он есть? Есть видео? При выделении эпиков в масспвп, там вообще жопа, фриз на целую секунду. Имея возможность сравнив с клиентом у вашего основного конкурента, могу сказать, клиент у вас полное говно, надеюсь на мастерворк2 вы его смените. На график фреймтайма смотри, хотя, сдается мне, ты даже не знаешь что это такое и на что он влияет 😞 У него на видео еще не так страшно, а вот что происходит, когда выделяешь эпик боса, это словами не описать.
    1 балл
  4. Elfilay

    Очередной высер ХРЮ...

    Вот видео. Думаю четко видны статеры при смене таргета. Клиент только что установленный, чистый. Только на вашем сервере впервые встретил такую проблему. Решать уже пытался как мог. Винду менял, драйвера, разные настройки графики, патчи не патчи, пробовал 2 разных ссд, на русском клиенте и на английском. Мне почему-то кажется это из за патча на дроп и спойл. Он у вас будто подгружает инфу о дропе моба из какой-то базы и происходит пролаг. На мобах с которых нет дропа или список дропа мал, такой проблемы нет. А что сегодня было на тв. Как начинают вылазить синие и красные надписи о смерти, происходит тоже самое. Типа крп изменяется, и такие же микрофризы. Меня это очень сильно раздражает, и я не могу даже покачаться больше часа :С
    1 балл
  5. Geoteral

    HELLBOUND PVP VIDEO SOUL HOUND

    омг 🥶🥶🥶 чё этот тип 😎😎 вытворяет я 🧑‍🏭 в шоке 😂🤩😍😂🤏 👍👍👍👍👍👍
    1 балл
  6. Meki

    HELLBOUND PVP VIDEO SOUL HOUND

    Верните лучше электричку, на бернерах скучно :S шилка, ее и биш без конкуренции звучит грустно (
    1 балл
  7. НорсВинды вступили в альянс к Райзам. ОСы похожи на кхаласар из Игры Престолов, Райзы - на безупречных. Если ОСы имеют Великую цель - они собираются в 300++ человек. Если не имеют, а имеют, к примеру, Пятницу с жАной и пивом - они собираются в 200+ человек. Райзы собираются в 189 или в 195 человек в зависимости от погоды. Теперь у Райзов есть +4 группы для битья, которые повышают мораль ОСам от синего чата и "НЕ НУ ЧАТ СИНИЙ ПОБЕЖДАЕМ". В целом неделя выглядит пока следующим образом: Понедельник, АК и Закен - Райзы насилуют ОСов. Оба эпика за Райзами. Вторник, Фринтеза - равный файт между Райзами и ОСами, эпик за ОСами. Среда, Антарас. ОСы насилуют Райзов, Антарас за ОСами. Четверг, АК и Закен - РАйзы насилуют на Закене, после равный файт +- на АК с несколькими ошибками в манёврах со стороны ОСов, оба эпика за Райзами. Баюм - ~8 файтов, 3 - "равные", 5 - "изнасилование ОСов Райзами"; Баюм за Райзами. Итого: Райзы забирают: 2 АК, 2 Закена, Баюма. ОСы забирают: Антараса и Фринтезу. Вопрос сейчас не в альянсы упирается, а в: "УЖЕ СЕЙЧАС" - реализация взаимного протекта для прокачки 83-х уровней и получения Лимитов, Саблима, Крашеров, ЛШ и так далее - и так далее. Райзы с этим справляются лучше, чем ОСы, говоря про промежуточные итоги этой недели. "СОВСЕМ СКОРО" - иметь 9999 АТТ камней для обмена их на АТТ кристаллы. Вытекает из пункта выше. Впереди (сегодня с 20:00 по 22:00) - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ и (завтра в течении всего дня): ОСАДЫ, АК, ЗАКЕН, ФРИНТЕЗА, ОСАДЫ. Кто выиграет в сервер в рамках весны: -1. Те группы, которые поймут, что хватит бегать "в 6 живых с 3 окнами", и скооперируются с соседними группами, сделав "12 живых без окон". -2. Те группы, которые нафармят 83-е уровни сейчас, вспомнив, что они члены альянсов по 500 человек а не трейн из катакомб, и вступят/возглавят коммуникацию между группами на локальных дэйли. -3. Те группы, которые набьют по средством побед в этих локальных дэйли - 83-е уровни и 9999 атт. -4. Те группы, которые сделают рерол в "2 глада, 2 да" // по версии новостного агентства https://t.me/SaferoStreamFlood Причём если первый пункт - обязателен, три прочих - ситуативны.
    1 балл
  8. доминотор в край ахуел , стоит на софте так ещё и шмотки рисуют 16 арка на ее)
    0 баллов
×
×
  • Создать...