Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. xFel

    xFel

    Маркиз


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1495


  2. iMavis

    iMavis

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13


  3. СаняДруг

    СаняДруг

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      499


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 05/31/21 во всех областях

  1. СаняДруг

    где фармить ?)

    САБЖ. Меин Глад/Споил/дестр 79, пухи все 150 атт Дино лайт +6 атт 3 полоски. Сап: БД 79 ПП 79 КОТ 79 ВК 79 ДЖУД 79. Парики на химерах уже не по водишь. Личинки только под лимитами и то по одиночке. Скорпы по одиночке под лимитами. Где там про АОЕ говорили? На дракосах аншлаг за мобами очередь из трейнов, количество дропа выще чем на химерах. ФОГ/Поган/МОС страдают по дропу ( дроп то не запилили). ЛОА и ДВ для пачек только, не видел там соло челиков. Где фармить соло в 5 окон? Брать саб на ЕЕ и фармить литейку и дракосов? Брать мага и фармить личинок на фире? Брать любого мага и фармить ИОП по 1 кнопке на моба?
    1 балл
  2. iMavis

    Квест на Дино сет в аркан

    Доброго времени суток, хотел бы узнать торговца по Дино рецептам в аркан поставили для соло игроков но локацию для добычи нет, когда он будет? Когда люди уже оденутся в Веспер?
    1 балл
  3. ГФФФФФФФФФФФФФФ блять, одно название, хф тоже будет одно название. Одним словом Саферия. Дали магам порезвится (нет, только бернерам со старта дали порезвится) Берн по хфу на иле и гфе дичь, как и криты со всех скилов у глада. Класический гф умирал бы в стане, топовые пачки могли бы изи душить 2-3 пака бомжей, ну и решало бы качество а не количество.
    1 балл
×
×
  • Создать...