Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Safero

    Safero

    Public Relations


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2973


  2. DualFORCE

    DualFORCE

    Почётный игрок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1248


  3. Grisska

    Grisska

    Барон


    • Баллы

      1

    • Публикации

      248


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 06/06/21 во всех областях

  1. DualFORCE

    Новости

    Ребят, вот уже и введена превая "ХФ" стадия, и назрел ряд вопросов. Кто компетентен, будьте добры, дайте развернутые ответы. 1) Что слышно по локам, которые были изменены в эпилоге, и довольно сильно влияли на игровой процесс (как Стокато, Den of Evill, FoS, Giants Cave, CoD, еtс.); 2) Что слышно по эпик квэсту 7 печатей (Seven Signs); 3) Школа полномочий, долна ящеров? Дайте инфу пожалуйста по срокам и пр. Лучше держите в курсе хотя бы приблизительно, чем не держите в курсе вообще, плз. 4) Мос? 5) Валик? Инст Фринты? Фрея? /summon @Lorade @Papanda @Rylai @fabuLous Не отмаличивайтесь 🙂
    1 балл
  2. все предложения направленны на пве, но ничего это не изменит же) рандомный рейд на км? при учете что на заходах сделали пвп зоны, этот рандомный рейд умрет сразу как в эту зону наступит, при чем случайно умрет пока будут воевать топ кланы между собой, да и даже если они смогут зайти, убить эпика, получить этот эпик, что измениться? будут соло игроки с эпиком и... в общем то всё) для сервера ничего не поменяется) а хотя нет, поменяется, рандомно выпавший тарас сразу улетит в маркет и обогатит какого то рандомного челика) что в этом такого, что изменит игру? все что я вижу в ваших постах это сделать всё, что бы улучшить игру соло игрокам, и все ваши примеры других игр основаны на примерах СОЛО игры, при том что Л2 уже давно игра конст партийная и любой соло игрок приходящий на спот где качается конста - убивается, смиритесь уже и вливайтесь в группы, составляйте конкуренцию! На счет проплаченых кланов и т.п., то все и так в курсе что на любой проект приглашаются кланы и консты, которые будут начинать движ на сервере, по сравнению с другими проектами, открытыми с начала года, Леджер и Телз показали отличное руководство и игру, но конечно каждому своё) Единственная по моему мнению тут мысль была о сокращении числа игроков в пати, НО выгорит ли это, кто знает) слегка будет проще собираться в консты, или рандомки, потому что надо будет добирать до 7, а не до 9) P.S. как говориться "отвергаешь - предлагай", то меня очень напрягает наличие ОПБ персонажей и их влияние, что порой в том же пвп может решить не эквип, не руки, а просто то что у есть оффпати джуды, пати уд, праны, иконы, кони, коты и т.п., вы говорите убавить количество человек в пати, а то что топовые пати это не 9 человек, а чуть ли не 15-20 человек из за того что у них вереница оффпати мемберов, про это вы не говорите) хотя наверно вы как соло игроки с этим и не сталкиваетесь) хотя конечно понимаю что от этого уже никуда не денешься в 2к21, это стало нормой))
    1 балл
  3. Safero

    Новости

    Недели 🙂
    1 балл
  4. Safero

    Новости

    В скором времени добавятся новые локи, полный список не привожу, потому что "в работе" сейчас все локации. Порядок добавления локаций "по готовности". 7 печатей пока не будет, не имеет никакого смысла, 99% сервера уже давно перешагнули этот лвл, а так же имеют книжки за прохождение 7 печатей. Вполне возможно сам этот квест будет несколько видоизменен и дан позднее. Валик, инсты фреи и фринты и подобное так же будет. Первый комплект с следующими локациями в рамках большого обновления.
    1 балл
×
×
  • Создать...