Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Type

    Type

    Новичок


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2


  2. Meki

    Meki

    Виконт


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2880


  3. Endspiel

    Endspiel

    Виконт


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3017


  4. Mflur

    Mflur

    Маркиз


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1048


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 07/29/21 во всех областях

  1. Type

    Эвент: Караван

    Хочу предложить такой эвент для нового сервера MW2021. Каждый день в рандомное время с 18 до 20 вечера из рандомного города (кроме гирана) формируется караван (НПЦ), который должен доставить товар в гиран. По пути следованию на дорогах рандомно появляются мобы-разбойники и нападают на караван. Если мобы будут бить караван в течении 30 секунд то караван НПЦ умирает. Клан может обеспечить безопасность и сопроводить караван до места назначения и получить за это награду (сами определите какую). Чтобы предложить свою помощь, КЛ клана должен подойти начальнику каравана и нажать "хочу предложить помощь" и тогда караван остановиться на 10секунд, чтобы КЛ мог заключить договор. Если за это время не заключить договор караван продолжит свой путь. Договор заключается путем каста определенного скила в течении 30 секунд. После, над начальником каравана появляется значок клана или название клана в титуле и караван продолжает свой путь. Если КЛ умрет или отойдет на определенное расстояние то договор расторгается и КЛу придется ее заново заключить. Договор нельзя заключить если у каравана уже есть сопровождение. КЛ заключивший договор всегда флагнуты или типо ПК как акаманах, чтобы другие кланы могли убить его без ПК. Также на КЛа ложится баф который поднимает его физ.маг. защиту, чтобы какой то нож не смог его из хайда убить. Когда появится караван у всех игроков появляется квест. Ее могут сдать члены клана успешно сопроводивший караван до гирана у начальника каравана в гиране. Награду определите сами. Награда КЛу рассчитывается из срока заключения договора - чем дольше сопроводил тем больше награда.
    3 балла
  2. Mflur

    Эвент: Караван

    Идеи это конечно замечательно, эвенты наверное еще более замечательно. Но на прошлом MW у людей не было времени пойти пофармить споты из-за огромного кол-ва данжей/эпиков и прочего. В итоге игра бол-ва групп сводилась "данжи закроем", тем самым убивая геймплей.
    1 балл
  3. Papanda

    Эвент: Караван

    Добрый день! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо не только за отличную идею, но и за весьма развёрнутое описание. Очень приятно видеть, как наши игроки относятся к формированию пожеланий и как работает обратная связь. Что же касается самой идеи, то я хочу отметить, что я расписывал подобную идею и как Ивент и в качестве одного из вариантов визуализации очков, которые нужны для переключения стадии (в ранних разработках концепций стадийных серверов). Мне очень нравится и сама идея и связанный с ней визуал. С чем я не совсем согласен, так это с целью Ивента. С моей точки зрения, все изменения должны решать какую-то проблему: изменения в скиле - актуализация класса, замена анимации - освежение визуала, для получения «новых ощущений» и тд. Ивент сам по себе решает проблему досуга и занятостей игроков, но я не думаю, что именно для лидеров клана это актуально. Проще говоря им есть чем заняться всегда, а если в самой идее они имеют такой фундаментальный вес - Ивент либо не будет «запускаться», либо просто не будет ажиотажа. Таким образом отличная и новая механика ивента канет в лету. Что я думаю поможет? Сделать возможность регистрации для игроков самостоятельной (по аналогии с соло записью на ТВ), при чем как за атаку на караван, так и за защиту, а также скрыть имена и модельки игроков за базовыми моделями гвардов и тд. Таким образом участвовать может каждый, от лидеров клана не зависит актуальность ивента, фактически ивент будет рассчитан на людей без заполненного прайма и подраться между собой смогут все желающие, даже члены одного клана (так как их принадлежность к клану будет скрыта). Мне кажется, что таким образом Ивент отлично впишется в сервер с разноплановых игроками и предаст ему вариативности в проведении досуга. Вопрос только в том, делать ли его одноразовым (на период в два недели) или постоянным. Если постоянным, то как часто он должен проходить, что бы и не быть слишком частым, что бы не надоесть, но и не быть очень редким, что бы не потерять актуальность. Но это все решаемо. Ещё раз подчеркну, что идея мне нравится и я с удовольствием рассмотрю на предмет реализации 🙂 Спасибо,
    1 балл
  4. Endspiel

    РетроПерСпектива

    тебе моего внимания недостаточно?
    1 балл
  5. Meki

    РетроПерСпектива

    1 балл
  6. Santyago

    РетроПерСпектива

    вообще-то пусипик
    0 баллов
×
×
  • Создать...