Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Geoteral

    Geoteral

    Почётный игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2724


  2. Requiem

    Requiem

    Старейшина


    • Баллы

      1

    • Публикации

      796


  3. Type

    Type

    Новичок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2


  4. Mflur

    Mflur

    Маркиз


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1048


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 07/30/21 во всех областях

  1. Geoteral

    Эвент: Караван

    Наличие данжей это хорошо, три отката данжа в неделю - плохо. Если данжи будут с недельным откатом, то и людей на спотах можно будет встретить чаще. Хотя и это не факт. Не скажу что дейли пвп было мало, но могло быть и гораздо больше. Лично для меня весь контент с клановыми эвентами в виде эпиков и осад самое худшее что есть в игре, учитывая онлайн сервера. С одной стороны цифры в 1к+ человек на эпик боссе это круто, но находиться там это вообще не круто, потому что играть в игру, где тебе нужно нажимать 20 кнопок, при этом на экране у тебя 15 фпс, не очень весело. Не у всех компьютеры собраны исключительно под л2. Я играю в другие игры в 144 фпс, а потом прихожу на ант квин и вижу 15 фпс, поэтому дейли 9х9, 18х18, 27х27 - для меня самое интересное в игре, и очень хотелось бы видеть развитие в сторону мотивации людей выходить на споты.
    2 балла
  2. Type

    Эвент: Караван

    Хочу предложить такой эвент для нового сервера MW2021. Каждый день в рандомное время с 18 до 20 вечера из рандомного города (кроме гирана) формируется караван (НПЦ), который должен доставить товар в гиран. По пути следованию на дорогах рандомно появляются мобы-разбойники и нападают на караван. Если мобы будут бить караван в течении 30 секунд то караван НПЦ умирает. Клан может обеспечить безопасность и сопроводить караван до места назначения и получить за это награду (сами определите какую). Чтобы предложить свою помощь, КЛ клана должен подойти начальнику каравана и нажать "хочу предложить помощь" и тогда караван остановиться на 10секунд, чтобы КЛ мог заключить договор. Если за это время не заключить договор караван продолжит свой путь. Договор заключается путем каста определенного скила в течении 30 секунд. После, над начальником каравана появляется значок клана или название клана в титуле и караван продолжает свой путь. Если КЛ умрет или отойдет на определенное расстояние то договор расторгается и КЛу придется ее заново заключить. Договор нельзя заключить если у каравана уже есть сопровождение. КЛ заключивший договор всегда флагнуты или типо ПК как акаманах, чтобы другие кланы могли убить его без ПК. Также на КЛа ложится баф который поднимает его физ.маг. защиту, чтобы какой то нож не смог его из хайда убить. Когда появится караван у всех игроков появляется квест. Ее могут сдать члены клана успешно сопроводивший караван до гирана у начальника каравана в гиране. Награду определите сами. Награда КЛу рассчитывается из срока заключения договора - чем дольше сопроводил тем больше награда.
    1 балл
  3. Requiem

    Эвент: Караван

    какая разница какая стадийность, если у условного Мэки в паке 1к колов в сутки, а у меня 50. И ты мне предлагаешь идти у него спот отбивать а не в данжах сидеть.
    1 балл
  4. Mflur

    Эвент: Караван

    Идеи это конечно замечательно, эвенты наверное еще более замечательно. Но на прошлом MW у людей не было времени пойти пофармить споты из-за огромного кол-ва данжей/эпиков и прочего. В итоге игра бол-ва групп сводилась "данжи закроем", тем самым убивая геймплей.
    1 балл
  5. Meki

    Эвент: Караван

    Меки, плс 😅
    0 баллов
  6. Requiem

    Эвент: Караван

    Чтоб играть в пвп, нужны рейты хотябы х5-х7, чтоб люди не думали как выкачать уровень и одеться, а когда тут за прайм пак Сатирикона нафармил 52 соп-а и 115 пвп это бред, х1 это издевательство над людьми.
    0 баллов
  7. Santyago

    Эвент: Караван

    Правильно говорить Мэки, получается легенда сервера мастерворк1
    -1 балл
×
×
  • Создать...