Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Rylai

    Rylai

    Support


    • Баллы

      5

    • Публикации

      8285


  2. cELF

    cELF

    Новичок


    • Баллы

      4

    • Публикации

      113


  3. Amerikanec

    Amerikanec

    Виконт


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3138


  4. Saint A.L.

    Saint A.L.

    Marketing & Manager


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1813


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11/05/21 во всех областях

  1. Saint A.L.

    Hidden Force лф +2

    ты не представляешь как Я нахожусь на грани того, чтобы забить на всё хуй, роллить косые и сидеть сутками в линейдже как аморальная тварь Нет времени, друг, надо свершать великие дела для проекта.
    3 балла
  2. Rylai

    Отображение спойла

    Я не говорю, о том, что мы на прошлом пробовали и на этом остановились, просто на сервере MW1 было куда больше важных задач, на MW2 думаю у нас больше развязаны руки и что-то да придумаем.
    3 балла
  3. Что не так? Вместо того, чтобы проявить себя, как настоящий доминатор, силой втоптав неугодного в ближайшую деревню, ты хочешь подшакалить, развести на флаг и, используя своё преимущество в уровне и эквипе выиграть бой у более слабого. Это проявление первобытной силы или шакальная современная сущность? Ответ можешь сюда не писать, признайся сам себе в своих слабостях.
    3 балла
  4. Dzirt_

    олимп с гаргулями

    Согласен, эти быстрые чары тоже надоели, нужно в принципе запретить бегать на олимпе, потому что драться нужно как настоящие мужчины, а не вот это все. Кто сильнее, тот сильнее, кто слабее, тот слабее, все честно.
    3 балла
  5. shido11

    Разные награды за 1 профу

    А реклама то какая по ссылке))
    2 балла
  6. TKowned

    [eng\rus] [zabor] [pvp] mcp lf friends

    mago-glada-karamel cp lf ppl (day\night pve, prime-pvp) chill & luv 2nd pt lf mana-bishop-pp ig "pVp5w1N3n3RgyPvP telega *victormigovich z - zabor *можно на всем готовом наших чаров
    1 балл
  7. Geoteral

    Долой книги!

    (спеллбуки) Предлагаю отказаться от системы изучения скиллов, при которой требуются книги, потому что очевидных плюсов у этого нет, зато есть минусы. Из минусов, во-первых, это рандомный (читай некотроллируемый) дроп, при котором чтобы выбить, к примеру, основной нюк для мага ты можешь два часа бить мобов другим, более слабым "первопрофным" нюком. Во-вторых, сложность покупки на всех стадиях игры: рынок очень быстро забивается трейдерами, часть из которых продаёт книги, но учитывая базовую систему торговли в этой игре, персонаж может выставить на продажу 3 типа книг и не всегда может в тайтле описать то, что он продаёт. Это приводит либо к тому, что люди придумывают новые сокращения, либо пишут с ошибками, либо большая часть магазинов называется books/knigi/книги и ещё как угодно. Самый отвратительный экспириенс на рынке это поиск книг в момент когда они наиболее актуальны, и точно так же позже, когда книги теряют актуальность. Когда с рынка большая часть трейдеров книгами уходит, тогда возникает новая проблема поиска, которая приводит к тому, что ты либо идёшь выбивать нужный спеллбук, либо покупаешь его за монеты (что тоже не является хорошим решением всех проблем). Отказавшись от книг можно заранее убрать кучу лишних трейдеров и убрать лишний геморрой с их добычей и поиском. Поддержите лайком и репостом, если тоже считаете это решение необходимым. Подписывайтесь на тему, здесь говорят правду.
    1 балл
  8. Шальной луз от фса. у кого больше птс было? :D
    1 балл
  9. Meki

    Underdogs party LF +1 (20:00 - 00:00)

    В мейн возможно лф +1, на любого персонажа (дд \ бп \ заливка \ бд) на выбор, подробности пм канал с фрапсами с этого сервера и предыдущих : https://www.youtube.com/channel/UC8pN6T36Z67zpF_0Oy1JE4A/videos?view=0&sort=dd&flow=grid
    1 балл
  10. Fithlaf

    Hate Squad

    Bump
    1 балл
  11. Rylai

    ОБТ мв2

    Спасибо, поправим)
    1 балл
  12. MadToy

    Отображение спойла

    Уважаемая администрация! Просьба добавить отображение удачного спойла на мобе в дебафах, очень помогает и информативно, особенно при масспойле на париках. Не всегда есть возможность в систем чат.
    1 балл
  13. OSVLD

    Багнутые сундуки

    1 балл
  14. это мастершорк что ты хотел, на кого админ или из пачки саферо сел того и забустили
    1 балл
  15. 1 балл
  16. CapMaT

    Донабор в Мили кп

    Рекомендую
    1 балл
  17. Rylai

    Разные награды за 1 профу

    К сожалению, на нашей базе данных пока подобной информации нет, но я думаю в интернете Вам не составит трудностей найти квесты. Также, рекомендую ознакомиться с этой темой:
    1 балл
  18. сильные паки, не боятся терпил которые хотят фармить, но не могут выиграть пвп. яркий пример пак пепег на прошлом МВ, которые соло закрыли Мартир каты. Туда никто не мог встать, как паки так и солодрочеры. Тех кто мог дать пвп дрались и летели в город, кто не мог были заПКашены.
    1 балл
  19. не ходить на олимп на барде на обт ибо на лайве один хуй будешь сосать бибу
    1 балл
  20. zVenoMz

    Кастомизация.

    Ну, если че, заходи, рад буду видеть)
    1 балл
  21. Масс скилы у ВЛа как флагали так и флагают. Так что ВЛ страдал больше всех остальных еще на первом МВ. Против флага от пики из за того что с руки фармят жирных мобов и если тебя расфлагают под таким париком то ты в любом случае от этих же мобов и отъедешь. Плюс на спотах с жирными мобами нет проблем что у пачек кто то будет забирать фарм, там у кого больше дпс тот и фармит а не тот кто быстрее скилл заюзает. В общем там нет проблем отжать спот, флаг добавит только негатив. Ну и эт относится больше к дестрам а не к ВЛам, Вл всегда может застанить мобов и дать деру, а дестр отправится в город)
    1 балл
  22. DeFrost

    Hate Squad

    1 балл
  23. elektr4ka

    Предложение

    тебе инсомния солей отсыпал или что? кул стори про да и то что он не фармит, когда это топ 2 персонаж по соотношению вложенного буста и количества птсов после нерка, ну и офк фармит на всех стадиях, а на кап бусте это вообще машина, в отличии от того же некра
    1 балл
  24. lrd

    Предложение

    По статистике MW1 ДА один из сильнейших олимперов на любом этапе
    1 балл
  25. SweetRevenge

    олимп с гаргулями

    ну это не так позорно =)
    1 балл
  26. Но ведь терпилы это те, кто не могут запкшить.
    1 балл
  27. Cherubbael

    Hate Squad

    1 балл
  28. Snoop

    Underdogs

    После школы
    1 балл
  29. ALO1stZero

    Heaven

    Привет Оффал,только телегу листал и тебя там видел . Гуд лак на Старте
    1 балл
  30. kso_

    Мемная техподдержка

    да это типичная тех поддержка... я не в обиду команде глобала.... во всех сферах первую линию тех поддержки учат отвечать "по бумажке", они твое сообщение читают по диагонали, и потом выдают стандартное "проверьте включен ли ваш компьютер в розетку", помогает в 98% случаев
    1 балл
  31. Stesha

    В маг пак лф СС/ММ/СБ

    Знакомые ники Где я вас мог видеть (С) Nakama 😄
    1 балл
  32. SebasT1aN

    ПРЕДЛАГАЮ NEXT TARGET| AGR

    Уважаемый саферий и банда, прошёл уже ГОД с момента первых жалоб, может пора уже что-то сделать? Подсказки: некст таргет, пантера, ебучая пантера, ДА, след цель, не берёт, долбить её за воротник. Пожалуйста. Прошу. Умоляю. ПАЩАДЫ! @Safero @fabuLous заставили всё таки снять видео, пантера тут ни при чем) тупо не работает нт после агра
    1 балл
  33. Dremora

    Платежная система

    Да ну какие шутки. Безвозмездная помощь.
    1 балл
  34. Это просто твою стилистику выдержали.
    1 балл
  35. СосискаЛюбви

    Платежная система

    Так может за большую комиссию добавить колов на этот процент да и все, сервер за пару колов сверху почти не чего не теряет.
    1 балл
  36. Grisska

    Платежная система

    Вопрос для знающих и шарящих... Почему нет пополнения через кошельки? (пейпал, юмани, киви и т.п.) не рассматривая опенмонет, ждать какого то "клиента" не внушает доверия, неужели всё настолько за год стало жестко? на прошлом мв донатил через юнитпей который спокойно принимал оплату юмани(яндекс деньги тогда еще) и на всё уходило от силы 3 минуты, а тут одним нужна моя карточка, другие закладчиков с биткоинами ищут, что твориться то?
    1 балл
  37. Mister_AL

    Heaven

    Оффал привет) Удачи на старте. Эйнхасад форева )
    1 балл
  38. Papanda

    MasterWork: Патчноут

    Дорогие друзья! После рестарта на нашем Открытом Тестовом Сервере был применён ряд изменений. Рейты Теперь доступен 61-й уровень на Тестовом сервере. Теперь можно: Тестировать прокачку с 60 до 61 уровня на х0.1; Великая Олимпиада, ГВГ и тд на 61 уровнях (в А грейде). Личный Кабинет В нашем Личном Кабинете доступна новая Платежная Система. Мы хотим отметить, что как текущие, так и новые Плат. Системы добавляются в связи с ограничениями и юр. преследованием от всем известной компании. Мы делаем все возможное, что бы у вас появились различные возможности для пополнения счета. Отдельным пунктом мы бы хотели отметить ситуацию по комиссии платежных систем. Они действительно стали больше, но это не связано ни с нами, ни с самими системами. Новые положения налогового обложения ужесточили работу подобных систем, что привело к подобным изменениям. Мы, как и владельцы плат. систем, все понимаем, однако поделать ничего нельзя. NPC У NPC Adventurers' Guide (клуб) теперь список телепортов соответствует концепции первого этапа; NPC Мастер Тома теперь стоит во всех точках и не телепортируется. Классы Теперь можно брать любые сабы любыми мэйнами - больше нет никаких ограничений, кроме Камаелей. Ограничение с откатом Flames of Invincibility будет добавлен немного позже. Поправлен ряд квестов на 2-ю профессию. Напоминаем, что как первую, так и вторую профессию можно приобрести у Butler за Adena и Master Coin.Official server's currency. 10 Master Coins = 1 Euro. Thank You for supporting our team and our products. Теперь Counter Snipe Shot и Counter Power Shot не заменяют друг-друга. Другое Оптимизация клиента и сервера. Это отдельный пункт, о котором мы хотели поговорить. Мы проводим колоссальную работу, по оптимизации пакетов, расширению потоков и производительных мощностей. Это важная часть работы, которой мы уделяем огромное количество времени! Мы рекомендуем регулярно пользоваться Updater, который можно скачать тут. Подписывайтесь на наши соц. сети: Канал в Telegram - Дневник Шилен; Канал в Telegram - Safero; Чат в Telegram - пообщайся с Админом! с ❤️, E-Global & Averia
    1 балл
  39. ronn1k

    Платежная система

    Беспокоюсь за своего Американца, с Paypalом совсем никак?
    1 балл
  40. bewater

    олимп с гаргулями

    Тоже об этом думал, но на самом деле раши не решают проблему кайта, ты всё равно не можешь после раша дать стан если таргет убегает с примерно одинаковым мсом Да, дестры будут ебать олимп, но это единственное что они ебут до стадий с пати иконами и пр
    1 балл
  41. elektr4ka

    олимп с гаргулями

    после тестов 1 Рассинхрон всё так же есть, на 4 столбах вообще нереально отбегивать если противник спецом цепляет углы(челиксы на слотах админов могут называть это как то по другому, не рассинхроном, но принцим тот же) 2 Некст таргет на пантеру ДА так же не работает, ну рили, за год не осилили починить 3 Некры шок контент, играйте все на некрах для фарма птса))
    1 балл
  42. DreamsReal

    43 Кама!

    Зачем вообще идти в 43, если в 46 уже падает ствол + изи убивается в 2-3 дд любых
    1 балл
  43. Nimpho

    LF NIMPHO

    Prepare your Master cards again and feeding tactic, cause im here :D
    1 балл
  44. OSVLD

    ТОП ДПС на РБ

    Если и добавлять инфу про урон - то локальным сообщением в шаут от РБ/эпика при его смерти. Типа "Я был повержен воинами из командного канала имярек, нанесшими ххххххх урона!". Не более того. Всякие таблицы или онлайн отображение урона, сравнения по топ дпсящим чарам и т.д. - в топку. Это действительно может повлиять на драки за эпик. А оно нафиг надо. А еще лучше вообще ничего не трогать.
    1 балл
  45. DiabolicSon

    ТОП ДПС на РБ

    В понятие РБ входят и эпики. Это частично убьет фан на масс замесах. Когда один клан видит, аа все там тьма дамага. Пошли по спотам и оп нет фана. А когда каждый клан бьется до конца, где то проебывается с подсчетом ДПСа это делает больше фана. Против
    1 балл
  46. LOHMATIK

    Fun Video vol 2 and 3

    Допиливаю старые фрапсики, если кому интересно оцените. Видео создаётся по фану, я не пытаюсь кого-то обидеть или оскорбить. А искренне рад что мы вместе с вами играем в La2 до сих пор.
    1 балл
×
×
  • Создать...