Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Danik

Вассал
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Danik

  • День рождения 04/09/1995

Converted

  • Gender
    male

Danik's Achievements

  1. Danik

    Берс и выбор окон

    Да, я видел). Но таким сетапом соло таргеты не пофармить, или можно всегда стоять на париках и чувствовать себя чудесно?)
  2. Danik

    Берс и выбор окон

    И еще вопрос по поводу актуальности спойла, без него сильно хуже будет одеваться?
  3. Всем ку, планирую ворваться в 4 окна и возник вопрос по поводу окон, берс + свс+ бд и 4-е окно выбор между варком, ше и пп. К варку склоняюсь меньше всего, ибо ков ше ничуть не уступает, а местами и лучше, но чоп, рефлект и суммон, как приятный бонус. Ше хорошо за счет стигмы и заливки маны, и неплохой хил, для кача на париках думаю оч хорошо зайдет, а после и на соло за счет стигмы, но увы отсутствие грейт майта и грейт шилда. ПП в перспективе КК. На гф почти не играл, есть опыт на эпилоге и хф, но гф почти мимо прошел. В общем подскажите, буду очень признателен. И вопрос по поводу куры, для кача на париках её будет недостаточно??
  4. Danik

    Всем привет

    Ну и чепуха, иди дальше в танки играй
  5. Куплю впеспер костеты +7 -СА ФОКУС -АТТ СВЯТОСТЬ 300/ОГОНЬ 300 Подробности и цену указывайте в данной теме "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  6. Го продавать аверы по 500к как на старта, автор тебя устроит?) Нет чтобы взять свою глупую головку и немножко подумать почему так...
  7. Сука, ору)). Ну как так-то?)) Я конечно поугарал с тса насчет его орфографии, но даже хз что хуже, пишеться или лудше)
  8. Видел где-то темку, где этот патч выкладывали, но уже час не могу найти, скиньте плиз кто знает))
  9. Да с чего бы? Что за ересь? У кенсела если мне не изменяет память минимальный шанс прохождения 25%, ниже этого порога сколько бы ты там зилов и икон на себя не накидал он не опустится, механика его такова, что эти минимальные 25% буду срабатывать на каждый баф с конца, что говорит о том, что нихрена он по идее не должен снимать последние, хоть и имеет на это больше вероятность, из этого следует, что разумнее не резистица от кенцела вообще, т.к. больше вероятность, что он снимет последние не нужные бафы. И да, на аверии механика кенцела изменина и если модеры читают темку, очень прошу дать ссылочку о работе кенцела именно на аверии, а еще конкретнее на х55, а то мало ли, но то что он работает здесь не по офу я могу сказать со 100% вероятностью
  10. Danik

    Крыти у mystic muse

    Ахаха неплохое начало дня)). По теме, автор разбегись и прыгни со скалы:thumbsup:
  11. Danik

    Дискотека ( Фан-видео )

    объективно играет он неплохо, хоть и неадекватный маленько, фир не юзает, что уже хорошо))). Я понимаю отсутствие макс клары и возможно из-за этого он не юзает иногда эхо я хз, лично сам бы таким бафом не жертвовал)
  12. Плюс. Так же резист от анкора против сб/некра/шк тоже со счетов списывать не стоит, а тиру на резист стана как-то похрен). Чувак ляпнул не подумав
  13. Только экстрЕмальный, гц
  14. Даже интересно как ты пришел к этому))
  15. Вась иди проспись...
×
×
  • Создать...