Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

@skPhil

Барон
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О @skPhil

  • День рождения 08/13/1989

Посетители профиля

1576 просмотров профиля

@skPhil's Achievements

  1. @skPhil

    ЛФ подрайверить

    Хороший, сильный драйвер. Пересекался с ним на весенней V. Удачи в поисках.
  2. Блин. То есть в наш микропак не создавать СБшек для дефа фрозен лабиринта и ТОИ 1?(( Кстати, вы не в курсе, почему товарищ @panika забил на "Ежедневный движ - Париж"? Или я не там ищу?
  3. Много букав много коментариев. Господин ТС, вы описали любого спойлера на совершенно любом сервере, хрониках и этапах развития сервера. Возможно вы решили впервые для себя открыть данный класс. Но являясь фанатом данной профессии, которую несомненно уважаю смею заметить, что подобные трудности на высоком уровне испытывает fuck-тически любой класс за исключением (уже оконных) инспекторов и Бардо/коней (опять таки уже оконные оффпати как и заливки.). Ну те, социальные личности которые обзавелись констой так же почти не имеют проблемм со слотом в пати. (У них свои боли: Скамы, нехватка людей и усталость от сервера ну или низких цен на адену на бирже хе-хе)) Цены + - неплохие. 14-17 CL за 1 MC 5-6DMP = 1MC Asofe ну а чё асоф? Помню на классике 2016+ следил за ценами Азоф или Азов, варьировалась от 3,2к до 4,9к. Вродь как всегда был недорогой, и мне было выгодней скрафтить бижу и продать цельную бижу(а лучше парралельно с азофом). Йа эт всё к чему? А к тому что со спойлерами всё норм. Если честно не могу нарадоваться тому что ему дали Массвип. Это прям Юуху! Но вот что спойлеры бедные и несчастные - не соглашусь. С ними всё ок. Думаю это могут подтвердить все, кто хоть раз видел или общался с господином Top4ok, светлая ему память. Ну или тот-же @MaMoN . Да или у любого ВЛо-Гладо-Мага который играет на данном сервере они не дадут соврать. Цены из за механики "vip-lvl" держатся в разумных пределах,что дико удивляло по началу, но не может не радовать. На рынке есть то, что фармит сервер. А вобще. Отчасти я понимаю ваше негодование и боль. Так как сам избрал путь Профета. Давно хотел мейнить данный класс, но как то не складывалось. А тут и на форуме интересного много прочитал о нововведениях PP и ещё и в пак с нормальным онлайном и постоянным количеством игроков в одно время (минимум 11) во время прайма пригласили поиграть в МЕЙН СОСТАВ ЗА ПП!!!1. Но, оказалось живая ппшка не нужна ни на сервере ни даже этой КП. Поэтому нажравшить говна сполна, я завтра буду создавать чаров, чтобы докачивать 75лвл60% и выше своему профету, так как без слов из инстансов гонят как чумного даже порой заготовленную копипасту не успеваю вставить в чат "пати рума". Вобще никто не спрашивает ппшку 75лвла ни о эквипе, ни о волке ни о возможных сабах. Тупо кикают нахуй(с позором). Так что ты не один такой. Если есть действительно желание поиграть за спойлера, как подкачаюсь к вашему уровню - пишите в игре "SkPhil поиграем вместе. Есть пару ребят, но пока сил хватает (у меня) на радостях закрыть на сабе ПП Лабу 49/59. Правда сейчас уже готовимся к кланово-партийному заходу к LOW Zaken. Завтра, как начнёться прайм если будут силы, настроение и НЕ ОФФНУТЫЙ СЕРВЕР!!1 То создам ещё несколько чаров для прокачки в пати. С радостью откажусь от "Оконного на 19м"слоте оффпати-спойлера и возьму вас если у нас совпадёт онлайн и желание совместной игры. Если нет- ничего страшного. Желаю удачи вам и главное терпения.
  4. @skPhil

    Магпак (Rise) ищет БП/EE/SE 19:00/20:00-24:00

    -Такие безпартийные ДА ещё бывают? p.s Это я так невзначай (БЕЗ ХЕЙТА БЛЯДЬ!) апаю норм ребяткам темку рекрутинга. Как пак их не знаю, забыл уже порох месива, но отдельные персонажи, с которыми пересекался оставили о себе хорошее впечатление. Желаю удачи в поиске.
  5. @skPhil

    Дошики

    Сори, всё в РМТ всё в дошик. (с) @ВРОТЕК
  6. @skPhil

    Дошики

    ТЫ РЕДИСКА. ХВАТИТ ТЫКАТЬ МНЕ ФАКИ. Я СОЦИОФОБ. Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ВПАЛ В ДИПРЕССИЮ И ТИЛЬТ. И ИЗ ЗА ТВОИХ ГАДКИХ ВЫРАЖЕНИЙ ИДУ ТОЧИТЬ СВОЮ ХОМКУ ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ МОБОВ
  7. Я хоть и не продаю и даже не покупаю ничего на площади гирана, но я категорически против айтемброкера. Это вычеркнет из игры целый весма важный аспект, благодаря которой мы её любим, и из за которой мы проводим в игре на 30% больше времени. Это игровой момент. Исключив который вы убьёте часть игры задуманную разрабами. @Mikikhisa Смею вас поправить, это сие действие расценивается скорей как Административное правонарушение. И скорей всего то что мы видим на скрине у создателя (потенциального разрушителя стабильных цен на рынке) это всего лиш Кликбейт или КликФорд, называйте как пожелаете. Но смею заметить что невнимательность покупателя или продавца не является нарушением игровых правил. И к игре допускаются все те, кто способен двигать манипулятором или хотя бы самостоятельно (либо с помощью уполномоченных лиц) совершить Log-in на персонажа. @Bobik Вас благодарит лично наш крафтер Phil и желает вам благополучия и процветания.
  8. @skPhil

    Дошики

    Катаю на сервере уже почти 2 недели. Одет в кармиан и хомку с СА. Не могу похвастаться что мне хватает на тарелку вкусного и ароматного... пока только вкладываюсь. Господин, @Wtorek а ничего что мобы 61+ по расчётам разработчиков расчитаны на нормальный фарм в Ц сетах и Лоу Б сетах? А нормальное оружие Б грейда персонаж может раздобыть только будучи 64+ уровнем? И уже с мобов 76-80лвл падают куски и шмот на А грейд. С мобов 78-80 уровней, на том же Дино камушке есть шанс написан дроплист что убив овермного мобов (или одного) вам выпадет Мид/топ А грейд. Ну или убив тонны бешенных мобов, которые то взрываются, то множатся при убийстве одного, или дают Якорь в хлопцев с баффом ментал, ДК хеви сету, включёнными тоггл скиллами и LionHeart баффе. в локации FoG, какую можно было фармить в ТОП Б грейде или ОЕ C-grade с хорошим баффом и группой лиц по предварительному сговору. Или то что с Epick Raidboss Baium 75lv кажеться, есть шанс(на IL) что дропнется с него дорогущщая Каряга сер. между прочим ЛОУ А оружие. Ну и если взять Лорда Баюма, коего одолеть сможет не каждая пати на окнах в Б-грейде, которая каким-точудом дропнула с мобов 65+ ТОП Б ствол и прошла квест на саб чтобы получить LOW A Weapon + 1 EWA. А задумано это всё, умными разработчиками этой игры, для того чтобы игроки, после достижения определённого уровня, сбивались в мини и полные группы и получали удовольствие от совместной игры. Время от времени заходя на этот прекрасный форум наблюдаю снова и снова новосозданные темы от вас, Господин @Wtorek изучив содержание которых показывает что вы человек ленивый, и не удосужились прочитать матчасть, лор игры а так же апдейты и описание данного сервера и текущей стадии. Возможно из за того, что вы слишком занятый бизнесмен с семьёй и детьми и у вас просто не хватает на это времени. Ну что-ж. Надеюсь я помог вам, своим СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ по поводу данного вопроса и дал вам и новоприбывшим пищу для размышления. Да, это игра. Игра, в которой присутствует конкуренция, и спортивная составляющая (хоть это и онлайн игра) пускай не совершенная, но команда l2e-global и Averia старается ежечасно, чтобы сделать пребывание вас и нас на этом сервере приятным для всех. Даже таких ленивых и одноруких кармиановых бойцов как мы. p.s Господин @Wtorek прошу вас, в следующий раз трижды подумайте над тем, создавать ли очередную тему, так как порой, взглянув на содержимое вашего пера, вспоминается кадр из фильма, который мне, так и не довелось посмотреть: Ибо ещё несколько подобных тем и у меня сгорит "очаг" и от форума. p.p.s Но если вам за создание тем и UP-анье форума неплохо платят - продолжайте в том же духе. У вас хорошо получается затронуть за живое и получить отклик от сообщества данного сервера, пускай и не всегда положительный.
  9. Ну что, вот и настало время написать ещё "немного" букАв) С МАГАМИ ВСЁ ОК. А чтобы у танков был стимул качаться до 78-79 А ВОТ СТЯЖКУ(ХУК) ТАНКУ на 79 МЫ НЕ ДАДИМ ПАТАМУ ШО МЫ ТОПИМ ЗА БАЛЛАНС НА СЕРВЕРЕ!. АОЕ молнии у ШК на 80+ тоже не будет. Тут согласен с ТампаБаем со всем кроме лимита на заточку на олимпе. Если ребята рискуют то пусть это окупаеться на оли. Вы ещё лимит по лвлам и АТТ предложите ввести)). Тут всё-таки не х1200 кетравурс. Никакого лимита на заточку. Я рандом с форума но я против. А с остальным 100% согласен. А они пойдут) 20/7 Уже можно) Согласен. Магов надо чуть подпустить. Всё ок, скоро появятся в мечах Акумен и Активный ВМ ? Пробовал не по кармиану бить? Попробуйте на фулл лимитах подбежать на ренж "раша"(ну или как его там) и ударить Битру). Ну или Луиджи по МА сету, пока он ещё не +6й. Вот тогда рад буду увидеть скрин урона от дестра (или по дестру:-) ) А всё потому что у тебя "Флешки" нету. Была бы флешка был бы добрее)
  10. @skPhil

    Танки стяжка

    И если я не ошибаюсь, сегодня на олимпе я получил Ренж Копьё-Стан от ВЛа. То есть ОверПрибыльному ВЛу, Копьём кидать в колено разрешили, а танку, пусть и на 78 лвл хукнуть попробовать нельзя? Фу такими быть. Тогда делайте фиксированный откат флешки в 0,314 - 0,57 секунды если такие умные и так балланс топите. Го Хук, хотя бы у ШК и ТК на 76-79lvl ато они никакашки совсем. Да и фанаты Дитки2 порадуются. Другой вопрос смогут ли БОГИ разработки реализовать это и в без того перепиленном контенте. Но верю что они смогут. А так же верю что починят регистрацию по ссылке на промо странице!!! ХЗ Цепка даже на классике выглядит прикольно но ренж у неё не имбовый и шанс прохождения кстати не 100% (Pudge может промахнутся как и Акелла.) А по факту, не знаю как себя чувствуют остальные танки на этом сервере, но как ППшка наблюдающая за тем же Амузингом на стримме (чел играет со старта на танке. Если не со старта то поправьте меня.) так учитывая обновы и балланс хлопчик уже потихоньку блюёт после прайма от танка и задумываеться о релоле. Мне так то по кайфу было покачать свою ППшку сорком, но блин даже перед мобами стыдно за флешку без отката(ОТ ОДНОГО ЧАРА КАРЛ В Мажор Аркана Сете). А сайды на АОЕ замесах не одного мага используют. Да даже в дейлик милики не суються против 2-3х магов на макросе на ТОИ3. Потому что милики знают что их, этих самых миликов, маги и на автомакросе зафармят вместе с мобами, даже не заметят.
  11. Если нравится игра в соло и нет желания присоединится даже к рандомке - вы можете попробовать выкачать свой фарм пак на окнах и зафармить РБ в одно лицо. Это не запрещено. Тем более учитывая регруппы "топ пачек" это вполне реально, главное чтобы Беня спал в этот момент)
  12. @skPhil

    Маги, уже бомбит

    Да норм всё с магами, чего вы всбудоражились то? Немного воды: Снова как соло игрок решил что нужно подкачаться, арендовал мага на 4 часика у хорошего человека, За 26 минут баффа под фулл виталкой выкачал себе больше чем DANSERы за неделю игры в прайм по 10ч. Но сейчас не об этом) Стою себе спокойненько магом под баффом, тыкаю 2 кнопочки аж пальчики устали, правда под конец замечаю что у меня Флешка работает как Аура Флейр, ну или какой там скилл у магов с короткой дальностью применения но без отката. Это несколько смутило, так как в одного Волшебника ебашил мобов в огромном количестве, рядом с которыми даже пробежать страшно. @TheDominator прав, можно ведь и на миликах подобное провернуть если постараться, кстати в отличие от МНОГОКНОПОШНЫХ магов, на АОЕ фарме у милишников есть весма приятный overhit Так что не в ту сторону думаете. Хотя сейчас опять таки вопрос с предыдущей темки остаётся не раскрытым: Ну ладно с этим разобрались. Блин ну серьёзно? Чтобы в 2 челика на окнах качнуть overlvl нужны руки мозги и бабки с жопочасами. Или только овермного бабок. Потому что для начала нужно выбиться из общей массы, что не каждому даётся из за инстансов рун па виталки Удачи и т.д. Так ещё и жать до последнего. И уж ПОСЛЕ всего этого они получили игру без конкуренции, правда на небольшое время. Не уверен что много так может. Яйки бабки мозги с руками и усидчивость нужна... ну и удача. Без неё никак.
  13. @skPhil

    Подкаст

    Интересно было бы послушать мнение работников сервера, оправдания, извининия, и планы на будущее. А так бы через чатик рад буду онлайн поблагодарить трудяг из администрации. Было бы даже очень круто, если игроки смогли задать вопрос непосредственно уполномоченным лицам: как звонок на радио ведущему. Как это выглядит в моих глазах: На стримме от администрации или на форуме шарится адрес тимспика. В TS3 Заходит игрок под своим игровым/форумным никнеймом После итендификации игрока ему дают регу на 5 минут и он может зайти на канал к уполномоченому человеку (не из игроков) а из разрабов и может онлайн задать вопрос/внести предложение. @Rylai было бы очень интересно выслушать, либо кого нибудь из администрации. Но вопросы есть желание задавать не на канале у игрока "приближенного", а к примеру на новосозданном канале Twitch.com/l2-eglobalOficcial или на Ютубе.
  14. @skPhil

    Просто спасибо

    ВОТ ЭТО ТОТ САМЫЙ ПОСТ КОТОРОГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ. Ато вижу одно бесконечное нытьё и срачики. Фу такими быть. А тут коротко и по факту. Красавчик парень. Не зассал и высказался) Действительно ребята с мозгами взялись за проект. Отрабатывают каждую копейку. Саппорт не дремлет, ебашит даже самые мелкие и заёбистые просьбы. ХЗ где этому серверу лайк и подписку бахнуть, даже в колокольчик бы позвонил ? Дай бог здоровья и удачи Молодым Иисусам из рабочего класса администрации.
×
×
  • Создать...