Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

frt1

Вассал
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О frt1

  • День рождения 08/27/1993

frt1's Achievements

  1. frt1

    Smite

    хуй пизда 123
  2. frt1

    xSide/GetEverything.

    а мне кажется наоборот :koko:
  3. frt1

    26 слотов ?

    аккуратней, додик. Я ведь могу хуйцом поклевать по твоей шоколадной кормушке
  4. frt1

    26 слотов ?

    я был прав
  5. frt1

    xSide/GetEverything.

    сука тебя не забрали опять?
  6. кстати да. бд успевал за дс всю зеленку оббежать и привести тира с 4 спота на 2
  7. и в качестве бонуса залупу на воротник этому товарищу
  8. frt1

    Smite

    еще скажи, что у лиги маки паки не со скриптами были
  9. frt1

    xSide/GetEverything.

    нет :koko:
  10. frt1

    Smite

    ну да, массонский заговор против доминирующего топ сайда. Всех банили во время эвента по мере разбирательства в логах. Это был не автоматизированный процесс, если что. Вполне возможно, что до кого-то очередь могла дойти после окончания эвента. Ну и как обычно после бана чаров из X инфа об этом от забаненых мемберов приходила эксу в пм,аську. При бане чаров лиги моментально прилетала темка на форум. От того и восприятие, что на ваших ботов приоритет был выше.
  11. frt1

    Smite

    ну а на момент лива недовольного пака, про который пухлый пишет, у Х не было такого дропа. Так о какой несправедливой дележке может быть речь, если с одной стороны закены и валик, а с другой больше 10 зафармленных ант квин, тарас и веспер пушки. Про валу, кастеры с СА и 300 АТТ за 2 недели поржал, спасибо.
  12. frt1

    Smite

    на большинстве серверов все эти вбухивания бэкапнутых бабок оканчивались баном. Чем можно делиться с человеком, который на мэйновом и подканалах в ТСе постит инфу о покупке S-grade armor&weapon еще до старта обт? Теоретически в маг пак на 3 недели сервера могут пойти закены/фришки/валик (если последние 2 получается убить). Дележка закенов происходит исходя от наличия твинков на его фарме. Может я, конечно, сейчас наговариваю, но пак фрэнки не всегда этим отличался. Валик априори должен идти в пак, который лучше ориентируется в масс пвп и вносит бОльший кпд. Ну и + не авойдит большую часть дейли с праймом 3 часа в день, т.к. весь буст достается из гмшопа. Опять-таки очередной минус паку этого ситха. Так как у экса традиция проебывать первого тараса (а еще лучше и следующего) то много закенов уходит в мили паки, а следом и первые фришки, чтобы у куриц были хоть какие-то стаки. И так получается что к этому этапу фрэнки в 95% случаев уже фейлит пак, параллельно получая баны аккаунтов за кидалово. Зачем отдавать ему эпик, чтобы потом ебать мозги с его отреколливанием, если можно сразу отдать его пакам, которые с бОльшей вероятностью окажутся стабильными?
  13. frt1

    Smite

    хватит этой игры на публику и напускного пафоса, взявшегося не пойми откуда, будто ты со своим паком чего-то стоишь. У вас все маг паки отлетали раз на раз от экса вообще без проблем, с янзом и фишфудом тоже исходы чаще были в пользу первых двух. У миликов файты были не в одну калитку. Но как только начинались масс замесы - у вас суммарный скилл клана внезапно приумножался. Ты предъявляешь, что хохол ныл на тему софта, но почему-то не берешь во внимание нытье своего дырявого клана, который разнылся когда эти баны стали прилетать. Т.е. хейтить софт не так зашкварно как не уметь играть без него? Чаров хохлосайда тоже банили во время эпиков и осад. Адванс в топиках с нытьем после этих эвентов всегда это подтверждал. Ну продавать все кольца было бы палевно. Так что некоторые остались в клане. Вот вам в маг пати пришло, чтобы вы обоссались на радостях в какой топ клан попали и как справедливо вам сходу поделили дроп. я никого не восхваляю. Только оправдываю в некоторых компонентах. Именно из-за такого всеобщего мнения как у тебя я и не пошел играть на этот гф. И не зря. Сервер очень быстро оказался помойкой и только идиот его может считать топовым.
  14. frt1

    Smite

    ну да, разве парень, который играл с френки мог другую инфу дать? Тогда к чему этот вброс про неклю, если фрэнки возможно на нее не претендовал? С отсылкой на МА робу? Да, представь, шмот из дропа частенько лежит в квх. И зачастую не просто лежит там. Порой даже слишком долго, т.к. обычно дележка идет после парочки нафармленных лоу-миддл эпиков и между теми, кто не получил бижу делится шмот. А учитывая, что на момент лива фрэнки не было маммонов и МА рецептов на рынке, то никакого смысла давать ему робу не было, т.к нет полного сета. И такой дроп должен получать пак, которому этой самой робы не хватает + у которого есть атт, чтобы ее забить. А с МА сетами в X была напряженка. Почему я тебе не должен говорить про автораши, если они решали исходы всех файтов? Да, у экса в клане тоже были адрики, но в гораздо меньшем количестве и не на таких важных профах. Именно поэтому я сказал только про берсов и не говорил про магов с радарами и 1 слб с интераптами. Естественно из-за ангажированности, вызванной игрой в таге роботов, которые тешили твое чсв, подпитывающееся "ненавистью", побеждая нажатием кнопки end просьбы банить таких уебков ты называешь нытьем. А по мне - это вполне нормальная адекватная реакция и просьба в адрес администрации, в обязанности которой это входит. Меня не ебет че вы там получили. Тем более 1 квину, которых до момента вашего вступления в лигу было сфармлено овердохуя. Те кольца, которые были сфармлены в первые дни и о точном кол-ве которых не знало 90% клана были успешно и молча проданы саферо. Не даром он получил бан после своего лива на аверию. Про олимп вообще не в курсе, т.к. в тот период развития сервера даже форум лень было обновлять, не то чтобы на ту помойку заходить. Но судя по отношению остатков клана к клан эвентам сомневаюсь, что к олимпу отношение было более серьезное. Так что вполне логично перестраховаться и слить на мага. Ты так форсишь фразу ВСЕ В 1 ПАК, но даже не имеешь понятие каково играть в этом паке. Поиграй ты в нем хотя бы два сервера и попотей за пятерых, ты всех 30 героев захотел бы в каждом периоде забирать.
×
×
  • Создать...