Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HappyBoops

Вассал
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HappyBoops

  • День рождения 06/23/1989

Converted

  • Gender
    male

HappyBoops's Achievements

  1. HappyBoops

    Обнова сервака

    Rylai, в том и дело, что вы заранее знали, когда будет обнова. Уважающие своих игроков проекты готовят анонсы заранее, а не после того, как уже накатят обновление на сервер. Грустно от осознания отношения администрации к нам.
  2. HappyBoops

    Обнова сервака

    Вообще по сути о рестартах нет никакой информации. Анонсы? Фиксы? Сайт не обновляется абсолютно. В группе в вк тоже полезного ничего не появляется, одни картинки развлекательного характера. Создается ощущение, что проектом занимались лишь первые дни, а сейчас на него администрация постепенно забивает.
  3. HappyBoops

    BERRY' LUCKY CRAFT

    Первый пост обновлен
  4. Так же не работает бонус скорости у редких DC boots (robe) - нет прибавки к move speed. Тестировалось с полным сетом.
  5. Добрый день. Сет Majestic Leather Armor по описанию дает +5759 weight limit, но по факту - нет. Сравнивал одевая MJ light и PL light. Оба сета дают -1 CON. Но лимит веса у них одинаковый. Просьба проверить ошибку в работе сета.
  6. all shots (S\A\B grade) all arrows (S\A\B grade) Weapon: draconic bow NM: Armor of Nightmare (heavy) TT: necklace earring ring MJ: Circlet Boots Giran /target Berry
  7. HappyBoops

    WTS (Продам)

    пишите сразу цену, пожалуйста по всем позициям
  8. HappyBoops

    САБ

    1. да 2. скилов с сабов нет
  9. Подскажите, пожалуйста, ваш патч позволяет выводить урон не только в системный чат, но и над персонажами, как сделано в Classic версии Lineage? Если нет, то разрешена ли модификация клиента сторонними патчами?
  10. Сориентируйте нас, пожалуйста, все-таки по времени старта. На главной странице отсчет упирается в 23:00 мск. При этом на форуме администрация пишет о старте 20:00 мск. Кому верить?
  11. HappyBoops

    WTB Arcana Mace, SA 13 RED, Major arcana parts\key's rec.

    ты серъезно? Куплю в таком случае за 180.
  12. HappyBoops

    WTB SA 12 lvl red\green\blue

    up, 100k per SA
×
×
  • Создать...