Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

lBERlCollapse

Барон
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lBERlCollapse

  • День рождения 05/22/1995

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

lBERlCollapse's Achievements

  1. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Вот с этого стоило начать
  2. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Так мы и сейчас собираемся, пока есть свет у сопартийцев.
  3. lBERlCollapse

    BlackMighty

    болен ты , я тебе написал что вступил к биг апам до открытия еглобала, что бы потом уже по ситуации выбрать сторону т.к. ожидаемо было что многие поливают , а ходить и пытаться фармануть пиксели что бы свиньи перед ливом его хрюкнули - не в моих интересах. По вопросу х1 - у меня фул пати с Украины была и им после 24го не до игры было.
  4. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Вот тут вообще не понятно , о каком протекте идёт речь? На прошлом х1 мы попали в диаманты и играли там до конца т.к. у меня нет привычки скакать по кланам как комьюнити л2 скачет по серверам , а КЛы по бутылкам. И нас почему-то так и запомнили как "диаманты" (хотя по факту костяк клана был 1 пак КЛа - все остальные паки были набраны с сервера уже). На этом старте я вообще хотел начать без клана , что бы понаблюдать за мидами со стороны и выбрать сторону (да я адекватно оцениваю свои возможности и пытаться играть в биг вар с праймом 4 часа первые 2-3 месяца - не имеет смысла). Но поступило предложение поиграть в фаер резистах и т.к. большинство людей в пати эту идею поддержало - мы так и сделали. И теперь ты записал меня туда? Там люди с которыми было интересно играть и контакты мы поддерживаем , но , мы все ещё играем как отдельная группа и те кланы и КЛы с которыми бы я без раздумий стартанул на любом проекте увы на данный момент не имеют желания играть в л2.
  5. lBERlCollapse

    BlackMighty

    В биг апы я пошел как раз таки до старта глобала что бы не фармить хрючево для челов которые посливаются и потом будут его трейдить , и ещё до старта этого сервера пробивал инфу по пакам хомяков и т.д. по вопросу "кто остаётся" что бы перегруппироваться и собраться вместе, т.к. небыло желания идти в гг или к вам. Так что ты можешь многим на форуме предъявить мол проще пи3деть чем сделать , но не мне. Другое дело то , что люди не хотят объеденяться и им проще поливать (даже попытаться), даже несмотря на то , что они так же как и я не хотели играть в гг/блекмайти. А что касается твоей отмазы мол пришел сюда т.к. оттуда многие ушли - ну норм чё , шило на мыло поменять. Я ещё раз повторю вопрос который писал выше - какой адекватный КЛ поведет своих людей (тем более работяг как ты утверждаешь) на новый сервер когда 1. Целый пласт комьюнити испытывает трудности с игрой и не только из-за света и т.п. , а это дизморалит пачки. 2 На носу НГ - что так же ударит по онлайну и такие вот слабые на передок (которые скачут туда-сюда как только не досчитаюься пары своих "кумиров" на сервере) опять же перестанут заходить в игру. Слаживай два этих пункта и ты получишь , что поступил со своими сокланами не лучше чем Женька "неделька" который предлагал альтернативу мертворожденного "народного"
  6. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Я не переобувался как ты - лицемерчик... Не играю на сервере где за кость делают видимость интересной игры (100500 банок с бафом и прочей чепухи) Да и нужно быть дурачком что бы в нынешней ситуации со светом у людей вообще тянуть их куда либо. А по поводу высеров твоих о позоре - в чем позор? В ваших набитых пятаках? Позор - это то , как ты и другие КЛы пытаются спрятать свою некомпетентность за "МИД" варом. Какой вы мид вар? У вас там животные по 10-12 часов сидят топят в смены. Но что бы лишний раз не обосраться нужно назваться мид варом... Расскажи мне за позор ХК тфу
  7. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Ну как видишь на ваших собак и кости достаточно было.
  8. lBERlCollapse

    BlackMighty

    апну тему душнилам
  9. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Видимо в павлах мы "со свистом" залетели в твоего туза и ты задисконектился от неожиданности)
  10. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Факты тебе говорю. Ливали как твои сокланы в драках 2 в 1 пак , так и твой же пак когда качали сабы в павлах , но не могли стоять спокойно на своей стороне , по итогу когда вам на лицо вставали - вы сначала антагались , а потом у азазурана дисконект и пропал боец) И к чему ты высрал про заход в тузы (не зная ситуации которая тогда была тем более), если я тебе говорю конкретно за обвинения в ливании из клана , когда сами вы антагали 7 персонажей(2 из которых на фрапсе есть) только от моей пати.
  11. lBERlCollapse

    BlackMighty

    Так у вас самих челы по КД с клана ливали.... Зачем ты такие вопросы поднимаешь?) Или это не ваши "мальчики-зайчики" из клана выпрыгивают? https://youtu.be/IX7usf3clwc
  12. помогите такая проблема автоапдейтер пишет мол полностью все обновил, начинается процесс запуска л2 и внезапно исчезает из диспетчера , далее ничего не происходит, немогу включить л2
  13. lBERlCollapse

    Возьмем биша нубл

    я хочу сказать что из всех пачек с которыми мне приходилось драться сложно только с явагангами и бандой головорезов , все остальные можно убить и мы это делали (головорезов тоже били, на счет явагангов я не помню вообще что бы мы с ними выходили пак на пак , но на эпиках они играют очень классно)
  14. lBERlCollapse

    Возьмем биша нубл

    у входа на пляж мы дрались с фулкой, которая 10 минут орала в чат что они нас ждут стоят мол го гвг , упали просто настолько быстро что ты 5х увидеть успел. Видео делал не я , а твои "нормальные пачки" в равных составах лижут песок.
  15. lBERlCollapse

    Возьмем биша нубл

    2е пвп 8х8 без мобов , если ты даун который хотел просто похейтить, как и тот что выше скажу вам правду - это не мувик , а просто нарезка со стрима. А ссылаясь на окна - нехуй лезть на дино в окнах хуесосы и ныть потом что вы в окнах стоите... Фармите кетру.
×
×
  • Создать...