Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Whz

Барон
  • Публикации

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Whz

  • День рождения 10/08/1991

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Whz's Achievements

  1. Whz

    Sumon'ы в jope

    ну раз такая петрушка пошла, раз самонов так задели. осталось агатион вк/пп/бард и збс.
  2. Whz

    Проблемы с биржей

    В данный момент, из-за проверок на стороне РФ, банк-эквайер имеет трудности с выплатами на карты. По данной причине, заявка отменена. Вам необходимо создать новую заявку с указанием реквизитов например на PayPal или USDT TRC-20 (криптокошелек). Или вам требуется ожидать пока ситуация стабилизируется. Не из одного рекомендованного кошелька крипты, я не увидел для себя что то адекватное, в плане рейтинга, отзывов и проблем с выводом и комиссий на них. 2 недели назад было норм, теперь вот такой ответ.
  3. Whz

    Sumon'ы в jope

    и флешку добавить в скилы без трансформы)
  4. Whz

    Проблемы с биржей

    пошло 2.5 недели, и ничего, а я хотел новый проц купить(
  5. до сих пор у нас шутка когда кто то затупок "ты че с вотера что ли?", очень актуальна)
  6. Мерж- самое большое разочарование данного сезона. После данного действия, было ощущение, что всех тупиц на вотере собрали. Одни афкашеры, фейлеры и "игроки"-словно первый раз зашел в саму игру. На Fire такого не было)
  7. госпидя, тут хотя бы по 30+- сек бои. был тут один хиро, первый период 23 боя по 00-00 секунд. тут даже возможно дрались. но к сожалению заливных тут много)))
  8. КОД конечно полная хрень оказался. Соло фармить нормально не возможно(и так и не нашел соло там локу, обежал всё, везде жопа). Отправляешь сума бить моба, моб бежит на тебя, потом может на сапорт убежать который стоит позади тебя. весело да и только, за час выбил несколько ресурсиков и всё. Такая себе лока конечно получилась.
  9. еще коту который дает баф давать ачивку с сундуками рандомно Ы грейд пух/шмота xDDD
  10. может у тебя сборка пк кусок говна? собирал недели 2+- назад комп не себе, за 56к рубликов. Пока тестил, побегал на эпика и осадах, отлично себя чувствовал, лагов не было(кроме когда в одном месте было 1к+ людей, пару раз пинганул). Хотя да, многие даже комплектующие берут для пк, которые не совместимы(если уж грубо говоря и все не расписывать). Так что, в системнике у тебя проблема как минимум.
  11. Whz

    Инста-серв

    какие же вы раки. орф.+х2зак.близы+ рб(даже с байлором) на все уходит ну час. Может вам научиться играть, и регрупаться быстрее) и вы наверное на вотере играли, там наверное все плохо, ибо после мержа, приток торомозов очень большой. на фаере такого не было)
  12. Whz

    Рады мерджу?

    а ошибки прошлых серверов их ничему не учат, мало того, что все те же косяки качуют с мв на мв, они еще и новые завозят)
  13. Whz

    Рады мерджу?

    вот думаю, столько негодования, а им все равно ведь на нас) ничего не поменялось, и ошибки предыдущих проблем на всех сезонах не поменялись.
  14. Whz

    Рады мерджу?

    да на сольников всем пох, баблоса столько не они заносят ведь)
×
×
  • Создать...