Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Moroberky1a

Наследник
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Moroberky1a

  • День рождения 01/17/1992

Converted

  • Gender
    female
  • Skype
    moroberky1a

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Moroberky1a's Achievements

  1. Moroberky1a

    Коневод лф Клан

    В связи с последними событиями: ребятам, у которых клан состоит из ребят 76-80 лвл и которые падают в обморок от того, что я 85 и просят взять на кач на дино остров , просьба не беспокоиться )
  2. Moroberky1a

    1408 Gaming

    Как можно находиться в рабстве с выгодой для себя? )
  3. Привет, ребят! Ищу клан с дружелюбными веселыми ребятами и девчатами для комфортной игры на сервере. :rolleyes: От клана ищу движухи, фан, активное участие в жизни сервера. Обязательный критерий: в клане адекватные люди, которые выросли из шуток про мамку/сестру/собаку и тд. ;) О чаре: 85 лвл, сабы, нубл, веспер сет 900+, Ы пушка 150+; в комплекте прямые руки и большой опыт игры в л2. Немного о себе: много работаю, иногда устаю и не прихожу играть :sleep:, в связи с этим не ищу место в основном составе КП, если пригласите меня, то будьте к этому готовы. Если заинтересовала, пишите в скайп - Moroberky1a ну или на такой же ник в игре. Онлайн бываю по будням после 19:00 и по выходным в любой рандомный промежуток времени.
  4. Moroberky1a

    Безумные лаги

    инструкция как положить сервер: 1) заходишь в игру 2) покупаешь па 3) покупаешь руны 4) включаешь банку 5) встаешь на поляну качаться миссия выполнена, вы восхитительны!
  5. Moroberky1a

    Безумные лаги

    инструкция как положить сервер: 1) заходишь в игру 2) покупаешь па 3) покупаешь руны 4) включаешь банку 5) встаешь на поляну качаться миссия выполнена, вы восхитительны!
  6. Moroberky1a

    [BC] Napasik Kiska =*

    4 сентябрь симс 4 выходит, какая л2, Напас? :p
  7. а, ну да, ток это не мои :-) сумасшедшие че )
  8. а с чего ты взял, что пися рыжая :D:D:D дела огонь, играть лень, скоро отпуск, через 2 недели куда-то улечу на моря :rolleyes:
  9. Привет, ребят :-)
  10. а мне бук разрешил фки через биос убить. Теперь мне нужно fn нажать, чтобы их юзать про прямому назначению ) Кстати, когда я переставила винду, мои настройки не слетели на фки. Так что наверняка не поможет. По названию темы ожидала большего :D
  11. Moroberky1a

    Сходка МСК 12.12.13

    пятница вроде 13 число будет ) возможно, подтянусь к 9 после работы
  12. Moroberky1a

    Олимп,скрины

    Особо не фармила, особо не скринила, но что-то нашла :p
×
×
  • Создать...