Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Irdy

Вассал
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irdy

  • День рождения 03/06/1990

Converted

  • Gender
    male

Irdy's Achievements

  1. Irdy

    mele 21:00 - 00:00

    Ап. Бд или танк, варк, любой лвл
  2. Irdy

    mele 21:00 - 00:00

    Ап, нужен БД или танк, так же нужен берс 60+
  3. Irdy

    mele 21:00 - 00:00

    Ап, нужен БД, желательно 58+, но можем рассмотреть и 40+
  4. Irdy

    mele 21:00 - 00:00

    Соберу мили пак почти с нуля. Прайм 21:00 - 00:00. Выходные 20:00 - 00:00. В первую очередь ищутся люди, желающие поиграть на сапорте, но не желающие качать его с нуля соло. К ДД требования минимум солодротства, максимальная прокачка сапорта. В связи с этим старт пака будет в субботу в 18 часов с последующим добором на уже более высоких лвлах. Тред не предназначен для школьников, дотеров, сримеров, рмтшеров и прочей нечисти. Пак ориентирован больше на занятых ирл людей, желающих немного погамать вечером. Сетап: Dark Avenger (PL) - reserved Soul Breaker - reserved Berserker - not defined Treasure Hunter - reserved Sword Singer - reserved Blade Dancer - free Warcryer - reserved Shilien Elder - reserved Bishop - reserved Spoiler (10) - free Связь дискорд. Наличие ПА очень желательно. По всем вопросам писать в личку на форуме или пм ингейм "ToHell
  5. Irdy

    OBT High Five x5 22 апреля! Начало в 20.00 (MCK)

    вижу ссылку только на апдейтер) а сори увидел, вторая половина дня
  6. Не стоит тратить время на каждого нытика, который хочет заточить сборку под себя. Очень был бы рад если бы изменения были бы минимальны, тем более если эти изменения будут влиять на стабильность сервера. Читать демагогию всех этих дебилов порой выше всяких сил!
  7. Irdy

    PSS team (mage pt)

    всех привет, ап
  8. Irdy

    PSS team (mage pt)

    Глянь личку)
  9. Irdy

    Пару вопросов

    Вот это конечно грустная новость, мечтал просто покликать 50 лвлов роб/хеви мастери на всех твинках.
  10. Irdy

    ищу кп 10м

    Всем привет. Ищу кп магов с вечерним праймом (~20-24) 10-м мембером. Без лишних понтов, но и не сильно краберскую. Держать прайм каждый день объективно сложно, так как работка. Играть на старте буду на вл | арбалет -> джудикатор. Играть буду не один (по крайней мере на старте). Стартую вместе с ЕЕ, конем, и вероятно свсом. Так что, если вам не хватает свса в основу, и коня 10м то это для меня идеально было бы. Что хочу от пати: 1) Какой-нибудь минимальный пати протект; 2) Помощь с 3ей профой (если совсем все будет печально в ХС-ах всяких); 3) Какой- то минимальный эпик (закен, тезза) в пределах разумной очереди; Что могу предложить пати: 1) Могу драйверить нюкеров или сапорт (если кто-то проепался и не пришел на прайм). Ну в разумных пределах конечно, в основе я играть не хочу. 2) Некоторый профит собственно от моих чаров (АоЕ стан, провоук | прана -> скиллы джудика). 3) Помощь в прокачке нужных твинарей, на фарм, или там всякие пачки академиков, если пачку задрачивает этим кл (опять же в разумных пределах) 4) Могу в принципе иногда заменить пл-а, благо опыт пльства не мал. Ну в том случае конечно, если мемберы не забьют болта. 5) Могу драйверить на инстах, всякие иконы дестры, ровно ставлю доды. Не бафаю херню. Короче механику знаю хорошо. 6) Советом, если он конечно будет нужен) Чего не жду от пати: 1) Не нужно со мной нянчиться, в принципе я знаю чем себя занять, и сильно напрягать никого не буду. 2) Не жду что меня будут одевать, но конечно не откажусь если дела пойдут у пачки хорошо) 3) Откровенно пренебрежительного отношения и эксплуатации) Для троллей и "знатоков л2": 90% моей игры в л2 это были птс сервера, нет я не с явы, нет меня не интересует ваше мнение. Писать только в личку на форуме.
  11. Будут ли изменены квест-рейты? И какие они на данный момент? х1?
  12. Irdy

    в мили пак 20:30 - 00:00

    ап! можно на наших чаров
  13. Irdy

    в мили пак 20:30 - 00:00

    upd. ТТ бд варк биш Нужны люди, которые хотят играть, и поменьше сомневаются. Нытики ливеры и прочие эмобои не пишите
×
×
  • Создать...