Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Pwnzaur

Вассал
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pwnzaur

  • День рождения 04/11/1992

Converted

  • Gender
    male

Pwnzaur's Achievements

  1. Pwnzaur

    Игра уже не та....

    Я подзабил чувачок, наигрался с открытия уже..
  2. Pwnzaur

    Игра уже не та....

    Линейка и раньше такой была как сейчас, просто ты этого не замечал ввиду своей незрелости, а сейчас созрел.. увидел.. 99,9% людей играющих в л2 просто идиоты, как и не играющих в игры вообще, не замечал? И ведь игра то прикольная а играть то не с кем! И так в любой многопользовательской игре.. Играю соло уже лет так 6, бывал в десятках кп на денёчек, и снова ливал. Так хочется найти хоть одного попутчика достойного но всё безуспешно. Все из-за того в игре человек легко может быть кем хочет и вести себя как угодно и стряпают из себя таких уродов что играть с ними просто невозможно. А игра хорошая, можно классно провести время, но я провожу его только соло, не могу ужиться с диктаторами модными нынче КЛами и ПЛами, уж слишком мнят о себе а сами то никто...
  3. МЕНЯЮ ТХ НУБЛА 3 САБА НА САПА\БАРДА НУБЛА 3 САБА "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  4. Pwnzaur

    плащь фреи

    плащь фреи "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  5. Pwnzaur

    Vorpol Light Set

    продам дешевле тса
  6. ТХ Фулл Ворпал нубл лф кп, пт любой, онлайн большой. В игре ник такой же.
  7. ПОВЫИСИТЬ ЛИМИТ ВЕСА
  8. Pwnzaur

    Ворпал лайт

    чистый +3 предлы
  9. Что это за лс и почему не отображается в alt+k
  10. Pwnzaur

    кач за глада

    bomj! © teddy bear
  11. Pwnzaur

    WTB AQ

    WTB AQ. В игре ник такой же "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
×
×
  • Создать...