Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

FireFox

Рыцарь
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FireFox

  • День рождения 08/30/1992

Converted

  • Gender
    male
  • Occupation
    Сперетические сеансы

FireFox's Achievements

  1. знаю. по этому и сказал что для примера) А так местами ники поменять FireFox и Nike. Готов написать в лс если над подтверждение моих учеток.
  2. драсте. Хотелось бы узнать кое что, у меня 2 учетные записи. Могу ли я поменять местами ники. То есть к примеру (это пример) у меня есть учетки Nike и nagibator2003. Могу ли я сделать что бы Nike стал nagibatorom2003 а nagibatorom2003 смог стать Nike? готов отстегнуть с 2 учеток если нада.
  3. а мне пурпуровый. Но его здесь нет к сожалению.
  4. FireFox

    TheHeroes

    Был клан для игроков которые играли в соло. Сейчас клан для кпшек и для тех кто нужен вашему клану для кп (типо сапортов бд, свс и прочему). Короче вы такой как и другие "топ" кланы типо виндоф вар)
  5. FireFox

    РЕПУ ВСЕМ

    Бл* звучит так....
  6. FireFox

    РЕПУ ВСЕМ

    я бы тебе дал. Но кд.
  7. FireFox

    Сакра +10\эля+6\бустер+10

    240 авер за бустер.
  8. значит я давно на Манхетене
  9. FireFox

    Обменник

    го 10 обычных пух на 1 пуху мв
  10. Ищу патч что бы показывал кол-во хп и мп у игрока и что бы выводил с каким шансом дебаф (именно шанс в % к примеру 55%) проходит на оппонента, и тогда нирвана прост будет
  11. Здравствуйте) хотелось бы спросить по поводу материнской платы для компа. На данный момент у меня материнка Asus M2N68 -AM SE2 с процессором amd athlon tm ii x4 620 2.61g ghz. Так как хотелось поменять свою старенькую видяху что бы новые игры шли (по типу Fallout 4) столкнулся с проблемой что у меня мать уже давно снята с производства) (читал в одной статье) я не особый компьютерщик. Но все же возник вопрос. Какую недорогую мать вы посоветуете что бы большинство видео карт Nvidia подходили на данную мать. Просто вроде нашел хорошую видяху GeForce GT 730 2048MB DDR3 (128bit) (700/1600) Но боюсь что куплю и она не подойдет, только зря деньги выкину. Если не сложно подскажите пожалуйста)
  12. FireFox

    РЕПУ ВСЕМ

    всем Репа дал)
×
×
  • Создать...