Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Sexual Chocolate

Вассал
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sexual Chocolate's Achievements

  1. Sexual Chocolate

    Саммонеры

    Дружище, ты прочитал, о чём тема вообще? Самонеры, какими их сделали эксперты геймдизайна сейчас - обрубки от магов с возможностью кинуть целку на скелета, без малейших намёков на усиление их природных качеств. Мы не выступаем против усиления петоводов, но считаем, что их "ребаланс" в текущем виде абсолютно бессмыслен и требует полного переосмысления.
  2. Sexual Chocolate

    Саммонеры

    Аркана агилити сводит эту разницу на "нет"
  3. Бедные дестры, не дают убивать всех одной кнопкой. Мне их жалко :( Для бёрнеров есть целая пачка классов, которые могут их либо законтрить, либо дать урон больше максимума хп. Хилы в целом не прощают ошибок и расплачиваться за кривые руки ты будешь быстро и жёстко. 17-20 секунд зеалота для орков это более чем достаточно, чтобы продамажить робу. Хватит ныть, твари.
  4. Sexual Chocolate

    Саммонеры

    Недо-мага без канцела и аое, с обрубком от нюка на 750 рэйнджи. Я бы предпочёл по классике взять нормального мага, а серафим пусть окошком стоит. Или биша, для ярых защитников полуклинса от серафима. Не вижу здесь никакой актуализации класса, а непонятный закос под классику, который случайно опрокинул баночку с кислотой.
  5. Sexual Chocolate

    Mage's update

    Соул оф Паагрио переделали в спайку, ещё непонятно, кого апнули сильнее - сх или некра. Ты как, норм?
  6. Sexual Chocolate

    Современный апдейтер.

    Спасибо, мы готовим помидоры.
  7. Sexual Chocolate

    Современный апдейтер.

    Меня не очень пугает, что Вы это считаете правильным. Но своё мнение я тут оставлю: процесс запуска окон с постоянным перелогином в каком-то потустороннем софте откровенно раздражает. Я больше боюсь другого, как бы ваше новомодное введение не вылетало, не тупило, не сбрасывало мои драгоценные настроечки, не удаляло клиент, не крашило виндовс и не форматировало жёсткий диск по причине свистнувшего рака. "Правильно" - не значит удобно, и моё сравнение здесь будет смотреться как нельзя кстати.
  8. Sexual Chocolate

    Современный апдейтер.

    Играть через "l2.exe - ярлык" разрешите? Или мы входим в эпоху страданий по-иннововски?
  9. Sexual Chocolate

    High Five x5 - Discussion: "On"

    Hello Glad to hear it! I just hope that the number of dishonest players will decrease. And bothanters will carry out their duties :)
  10. Sexual Chocolate

    High Five x5 - Discussion: "On"

    What about bothunting? I hope it will be less bots than on last GF.
×
×
  • Создать...