Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Аргавейн

Вассал
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аргавейн

  • День рождения 03/04/1985

Converted

  • Gender
    male

Аргавейн's Achievements

  1. Спасибо! Тебе тоже успехов во всех начинаниях!
  2. Ребята, до старта время ещё есть, если адекватных предложений не будет - сделаем свою КП-шку. Своих мемберов мы найдём без проблем.
  3. Наверное, каждый сам ищет свой "смысл".
  4. Да, спасибо за ссылку. Почитал. Фан нон-стоп ради фана тоже не интересует.
  5. Почитал много тем по набору\поиску КП, Клана. Все стремятся к каким-то высотам, чёткому прайму и т.д. А вот мне хотелось бы найти Клан, КП без жёсткого прайма, в котором играли бы люди 30+, которым не надо было бы объяснять, что не пришёл на осаду, потому что занимался семейными делами, устал на работе ... Людей, играющих для отдыха, расслабления. Готов сесть за любой класс (в приоритете Берс, БД, Тир, ШК, Некр).
  6. Аргавейн

    Девушки в КП

    За годы игры встречал не мало самостоятельных в игре девушек, женщин: сами фармили, сами одевались и за свой класс играли на "отлично". Очень часто встречались девушки из разряда КЛ-прилипалка\ПЛ-прилипалка: одень, прокачай и "давайдасвидания". Такие встречались чаще. Но парни сами соглашались на подобные "отношения". Тут претензий нет. Не редко встречались и такие, что "тупили" до нервных срывов. Вывод такой: баланс полов существует. Всё вышеописанное встречал и среди парней, мужчин.
  7. Аргавейн

    БД, ищу КП

    Согласен на КП с немцами или румынами!
  8. Аргавейн

    БД, ищу КП

    сервак же ориентирован на европейскую аудиторию!
  9. БД, ищу КП, желательно из Франции или в крайнем случае Норвегии. ПТ обсуждаем. Письма на почту - ник Argavein.
  10. Аргавейн

    Тир vs Берс

    Тир лучше в солло ПвЕ и для фарма стандартных эпик-Боссов (но это не значит, что берс не передемажит его ни при каких условиях). Берс лучше в ПвП, да и играть им интереснее. Отличный вариант: Берс - основа, Тир - заряженный твин.
×
×
  • Создать...