Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

PainOfLove

Рыцарь
  • Публикации

    1754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PainOfLove

  • День рождения 10/05/1988

Converted

  • Gender
    male

PainOfLove's Achievements

  1. Она нах никому ненужна. За неделю можно сделать фул буст чара с +6+++ весп/мид пухой и аналогичным сетом и пару месяцев держать хиро на любой фарм профе (фс/некр/сб/пал/бернер и т д).
  2. 1-3 прошаренных соло игрока бустятся быстрее пака, если конечно это не пак 24/7 задродонатеров где 8-10 рабов пашут на 1 человека.
  3. КП штука не практичная, особенно для хай рейт серверов где всё, кроме хай эпика (бай тарас валик) вполне по силам достать и в соло без доната и если в планах нет что этот эпик будет у тебя, то и вступать туда смысла нет, оно только отнимет твое время. Конечно соло играть скучно, но прощще найти 2-3 френдов или релакс кланчик и играть с ними, чем ходить на праймы как на работу и выслушивать нытьё всяких недоплов 90% из которых раки беспросветные. По поводу буста смотри сам, если ты тратил своё личное время на интересы КП и бустились вместе, то ничего отдавать конечно не нужно, а если чтото дали на халяву то лучше верни, пиксели того не стоят.
  4. PainOfLove

    Берсы

    Фул баф шилка кк кот. 8-10к это ещё слабенько по магу то :)
  5. В соло практически никак онли донат или дроч 24/7.
  6. Разберёшься думаю :) http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=3202
  7. Нет. Скорость каста бафов с лсов статична 4 секунды. http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=3202
  8. Статы юзлес. Лучше ловить контр скилы (дум/фир/сало/парал) при получении повреждений.
  9. Нельзя. Но нет ни одного лса, который был бы хоть както связан с пвп вставкой и тестить там в общем то нечего, сомневайся в кпд своего мозга.
  10. Ик щит дает 2% м дефа, феилы магии тут работают криво, только неточеные нюки феилятся и шанс распространяется на них же. +30 нюки феилиться не будут.
  11. PainOfLove

    Цель чемпиона

    Почетное звание чемпиона по нагибу твинков и так присуждено ТСу, зачем ещё какоето соревнование.
  12. 1) Дино дагер 1 рук пвп, делается за недельку макс, профита от кансела оч много. Это если хочешь на серве 2-3 недельки побегать, пофаниться, что в принципе соответствует времени жизни хай рейт серверов. 2) Дуал дагеры - чем выше грейдом и точкой, тем лучше. Это если собрался дагером фармить крипов, но как по мне идея зашквар, прощще создать за пару дней дестра нормального или мага и ими фармить. 3) 1 рук дагер череп/мамба на кд+ пвп вставка. Это если хочешь выжать из своего дагера максиму +5% дпса и полезности, фейм надо копить примерно с месяц при среднем задротстве, надо ли тебе это думай сам. Дино дагер пвп дамажит столькоже, сколько череп/мамба без пвп вставки.
  13. 1. да 2. сб+сб 3. стоит, пп+конь обязательно, остальных по возможности (также сб могут стилить бафы со своих окон) 4. Нет 5. Играть в л2, когда есть дота = величайшая глупость в жизни :D
×
×
  • Создать...