Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

TBO9_ADEKBATHOCTb

Вассал
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TBO9_ADEKBATHOCTb выиграл 17 декабря 2018

Публикации TBO9_ADEKBATHOCTb были самыми популярными!

1 подписчик

О TBO9_ADEKBATHOCTb

  • День рождения 11/11/1991

Converted

  • Gender
    female

TBO9_ADEKBATHOCTb's Achievements

  1. А в чем наша жизнь\игра станет легче, если через фейл додика пойдет фейл пака->клана->сервера? Я все понимаю, ты все понимаешь, все, буквально все, блядь, раз бург это тоже понял и записал на фрапсон, все понимают, а вот нахуя это все - вот нихуя не понятно. Розовые очки в данном случае у того, кто хочет БАНА НАХУЙ. И еще немного: нахуй нахуй нахуй Кстати я не из какака :D
  2. куда без трендов))))))
  3. Смешно и страшно одновременно. Но если по факту посмотреть - схуяли это прям бот? БСОЕ и БСОЕ. Я не защищаю их, а всего лишь в том смысле, что нихуя не доказано и если по такому банить сразу чаров, а не проверять самим - хуй знает, куда это приведет (я знаю куда - к петишн вару как на офах ебаных или как на всех грациях, где играют cybersportsmans). Нормально играем, нахуй этот цирк (вопрос и к топикстартеру+раздувателям и к ебаному эльтасу)?
  4. Последний раз спаману и больше не буду :D Решил сделать канал в телеге с описание Политической Ситуации, различных инсайдов и прочей инфы, которая может быть тебе интересна. Канал буду вести регулярно, постараюсь добавлять креативов по мере поступления контента. Ссылка на канал: https://t.me/freeshard_police Подписывайся, общайся и будет в курсе всей движухи.
  5. Буду дублировать инфу о запуске стримов в телеграмм по мере возможности. Ссылка на канал: https://t.me/freeshard_police Подписывайся, общайся и будет в курсе всей движухи.
  6. Всем привет! Решил сделать канал в телеге с описанием Политической Ситуации, различных инсайдов и прочей инфы, которая может быть тебе интересна. Канал буду вести регулярно, постараюсь добавлять креативов по мере поступления контента. Ссылка на канал: https://t.me/freeshard_police Подписывайся, общайся и будет в курсе всей движухи.
  7. Справедливо, но ты нашел мистайп в статье, вместо того, что бы отреагировать на суть. Нахуя так жить?
  8. Так как это раздел обсуждения сервера, а тема у меня не совсем про сервер - будет жесточайшая подвязка :D Совсем недавно компания спортивной одежды и аксессуаров Puma выпустила новою серию кроссовок под названием "Storm Adrenaline" и выглядят они вот так: https://www.dressinn.com/f/13720/137202735/puma-select-storm-adrenaline.jpg[/img] И все бы ничего, просто новые пёстрые кроссовки, которых много, но глазастые пацаны в шапочках из фольги увидели это: https://diapazon.kz/images/2020/03/04/E0LAAhJwAU_a4_710x444.jpeg[/img] С одной стороны это, конечно, полный фарс, но справедливости ради стоит отметить что: Когда они на тебе - ты видишь именно этот силуэт; Рудольф Дасслер, немец и основатель фирмы, состоял в рядах НСДАП (Национал-социалистическая немецкая рабочая партия) в те самые годы. С другой же стороны, лично для меня, они явно больше похожи на другую историческую фигуру, Николая Гоголя: https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2020/03/MyCollages-19.jpg[/img] Что скажете? Рофл, который вышел из-под контроля, маркетинг или совпадение? Ну и главный вопрос в голосовании: на кого больше похоже? На Гоголя или Гитлера? PS: Я знаю, что Гоголь, это больше писатель, чем поет, а менестрель, это больше поет-музыкан. В это же время Гитлер - не полководец, а скорее идейный лидер... Но вот такая неточность для подвяза :D PPS: Для тех кто совсем в танке объясняю: Менестрель - 2я профа Свса, а Полководец - 3я ВЛа.
  9. TBO9_ADEKBATHOCTb

    Interlude Rework - 6 Марта

    Какой ты душный, это пиздец... Тебе вроде все обязаны чем-то.
  10. TBO9_ADEKBATHOCTb

    Tempest

    Nice to see you again, gl :)
  11. TBO9_ADEKBATHOCTb

    中华英雄,远征欧洲

    Буряты разные бывают
  12. TBO9_ADEKBATHOCTb

    xSide.

    Не легенда, походу
  13. TBO9_ADEKBATHOCTb

    [L2team]

    Хм.. Может действительно..?
×
×
  • Создать...