Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ильяс

Вассал
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ильяс

  1. Подскажите, каким танком лучше всего начать играть? Кто лучше в ПВП, а кто на олимпиаде? Было бы хорошо если бы описали плюсы и минусы данной профессии )
  2. ++ Сколько тем уже создавали.. Отреагируйте как нибудь. Уберите этот налог за продажу, либо запретите продажу во всех местах кроме ГХ. Рынок рушится с этими налогами. Если скажите пусть кто хочет не платить налоги идут в ГХ... У нас на сервере опрос лично устроил 4 из 10 знали что такое ГХ, другие понятия не имели. Запретите продажу во всех местах кроме ГХ и будет счастье для всех игроков, не нужно будет бегать постоянно туда сюда, вычислять % и т.д.
  3. Ильяс

    Что с сервом ?

    В игру запускает, все норм. Возможно у тебя проблемы в компе, пробуй обновить клиент через апдейт фул или выключить антивирус , иногда помогает)
  4. Я решил выбрать для себя нелегкий путь защитника слабых, то есть танка. Ведь не будет лишним сказать, что эта роль – самая главная в любой пати. Только какого танка выбрать? Паладин - хорош на фарме РБ. ДА - в ПВП с пантерой силен. У ШК хороший дамаг. А ТК , говорят, является самым стойким. Так какая профа танка является лучшим в lineage 2 ? Голосуйте в опросе, оставляете отзывы. Надеюсь мы сможем выбрать сильнейшего танка в л2 :)
×
×
  • Создать...