Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Maguark

Маркиз
  • Публикации

    2397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Maguark

  • День рождения 01/22/1988

Converted

  • Gender
    male

Maguark's Achievements

  1. День добрый. Собственно ММ, Некр и 2 БП ищут КП. ПТ с 21:00 по МСК. По некоторым причинам стартанули за магов только дня 4 назад. Веспер сеты 900, Маги 300. В Игре писать на WrestEye или Maguark. А лучше писать в ВК https://vk.com/maguark.
  2. День добрый. 1. Возраст - 28 2. Ваш онлайн в игре - 5-8 часов в день. 3. Ник в игре - Maguark 4. Как давно вы на проекте Averia.ws - С первого Х50. 5. На каждом вашем сервере, где я играл, был модератором чата.
  3. Maguark

    стоп-руна х)

    Все проще, ругаешься плохими словами про проект на форуме и тебя банят по железу. Отдыхаешь 2 недели. Потом каешься, слёзно просишь о разбане. И Вуаля у тебя 2 недели в сохранности и чар и шмотки. Куда уж надежнее.
  4. Maguark

    стоп-руна х)

    Хочешь-точишь не хочешь - не точишь Все просто.
  5. Maguark

    Хиро Марта

    так у него же есть Некр... Он мне даже ЦП снимал на олли=) Говоря, что чуть-чуть бустра не хватает что-бы меня убивать=)
  6. Maguark

    Автоматическая вставка LifeStone

    У меня еще вопрос. Очень популярны ЛСы типа +1 ИНТ или +1 Кон. Это не скиллы, а доп бонусы. Я так понимаю их в списке не будет, и придется ловить их у НПС?
  7. Их будут донатить новички, а старики будут покупать их за адену. Вся фишка в том, что простой веспер ствол проще точить чем Рар значительно. И затраты на точку рар ствола не окупают его бонус. По-этому 90% людей покупает/точит простые стволы. Спустя 2 месяца большинство игроков уже забустилось, имеет ОЕ стволы и конечно уже с ПвП вставкой. И в итоге ввод этой сферы спустя 2 месяца с логической стороны выглядит очень странно. Ибо спрос на неё будет маленький из-за того, что игроки играющие со страта не будут менять свои ПвП вставки ради рар бонуса. А новых игроков не такой уж прирост... При этом старые игроки оказываются слегка не в равных условиях не имея теперь возможности воспользоваться этой услугой.
  8. на Х70 его так вообще не продают=) как теперь фир жать я хз...
  9. Maguark

    А давайте уберем КБ?

    теме 2 месяца... Как вы их вообще находите?
  10. Если все с крафтом рар оружия было замечательно и дефицита замечено не было, тогда зачем вы спустя 2 месяца решили ввести эту сферу?
  11. Maguark

    Автоматическая вставка LifeStone

    Саркастик написал полный список необходимых Лсов для олли. А так у меня вопрос по механике вставки. Надеюсь вопросы не являются флудом=) Я выбираю Оружее, выбираю скилл необходимый, у меня есть Аверы, Адена и ЛСы. Что дальше? 1)Мне просто вставят сразу необходимый ЛС? Или у меня должно быть 20к+ ЛСов и он начнет перебирать мне Лсы до тех пор пока не найдет нужный? 2)А если я хочу поймать не главный бонус( целест, хилл и прочее) а например доп. бонусы, такие как +к криту. Народ часто ловит себе ЛСы где большой суммарный бонус к криту. 3)Если ЛС ловится с любого грейда камней(простые, мид, хай, топ). А я хочу что-бы пушка классно светила от топ ЛСа или на оборот не потеряла своего свечения от заточки, я смогу выбрать какой именно камень мне вставлять?
  12. Maguark

    Хиро Марта (1 сезон)

    ахахахахахахахаха
  13. Maguark

    Куплю

    Грейд бы написал)
×
×
  • Создать...