Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Gladiko

Вассал
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gladiko

  • День рождения 08/06/1989

Converted

  • Gender
    male
  • Occupation
    Задрот и алкоголик
  • ICQ
    000000000
  • Skype
    000000000
  • Google Talk
    000000000
  • Facebook
    000000000
  • Twitter
    000000000

Gladiko's Achievements

  1. Gladiko

    Овер одинок :'(

    Привет всем! играю овером в одиночестве! вчера не мог зайти в игру 2 часа! только сегодня начал експ! а тут ещё нпц пропадают куда то... вообщем сабж: ищу клан/кп которое еще не добрало/потеряло мемберов =( по илу всё знаю говорилка любая онлайн конечно не 24/7 но помочь своим покрутить цп на гвг/осаде с радостью! оденусь сам качнусь сам! ничего не прошу! не ною и не плакаю в чаты.
  2. Gladiko

    В КП нужен БИШ/БД/ММ!

    10 овер надо?
  3. Gladiko

    Овер лф

    Ищу клан! буду на овере! (думаю 10-м) Онлайн 4-8 ч в день Ничего от клана кроме осад гвг и замесов не требую! Качнусь по возможности сам, одевать не прошу! сам как нибудь намучу шмот... Адекват 25+ микро/говорилки есть!, без эмо модов! цп/шилды/вв там всякие крутить умею! к адекватной критике отношусь нормально. Давно не играл в ла2!... а тут такое!... Связь: https://vk.com/foolishfreak
  4. Gladiko

    овер лф 10-м

    Ищу клан! буду на овере! Онлайн 4-8 ч в день Ничего от клана кроме осад гвг и замесов не требую! Качнусь по возможности сам, одевать не прошу! сам как нибудь намучу шмот... Адекват 25+ микро/говорилки есть!, без эмо модов! цп/шилды/вв там всякие крутить умею! к адекватной критике отношусь нормально. Давно не играл в ла2!... а тут такое!... Связь: https://vk.com/foolishfreak
  5. я уже хочу в этот клан!!
  6. Gladiko

    Соло бойцы, аууу =)

    я играю с двумя своими друзьями возмете нас? =)
  7. какая фича какого ПТС? помню на шоке половину с радарами гоняли а потом там слёзы были когда админы автобан поставили защиту и половину сервера выкосило=) четвёртый шок форевер!
  8. Собираюсь поиграть вот на х50! но даже не знаю что тут с ножами! как дпс? как откат? как что вообще? они тут норм? или шлак? вообще душа лежит к пв... я понимаю что на интерлюде пв это бог но на хф дела обстоят иначе... часто играя на других проектах хф ПВ показывал себя неочень и явно проигрывал тх и ав подскажите плиз как мне быть?
  9. Gladiko

    OnlyTeam

    Не ну норм конечно от 40+ поймал канс и он тебе половину сонг/дансов скосил =) а надо было защитку бафнуть от кенса! лал
  10. ммм... маленький женский гном тх...
  11. админ сделал голосование так что тут 100% вин оставить 80 уровень будет... какой смысл голосования в ТРИ пункта? почему их не ДВА?! а это что? 137+109-220 ВИДНО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА САБЫ 80+ ПРОГОЛОСОВАЛО БОЛЬШЕ! но варианта то... ТРИ)))) и победил ТРЕТИЙ ВАРИАНТ С 47% =))) нормальненько =)))
  12. Gladiko

    Сорк или ММ

    СС это изящно и красиво а как криты то летят... а сорк это разве что красивый каст)
  13. Gladiko

    ищу клан/кп

    Не много о себе: М 25 лет голос прокуренный =( (но если хочешь... м.. могу помолчать*) в л2 с С3 (шок) я не хочу возвращать 2007... так что с этим порядок!... шо я шукаю: Адекватов, не задротов ибо я фармить с вами с пеной у рта по 23 часа в сутки не буду! я жить хочу! прайм с 21 и до 0 можно до 1 Буду сидеть на ЕЕ если в вашем клане есть свободный слот думаю бот ЕЕ лишним не будет =) Если кп то тут немного сложнее тк с праймом беда =( просто могу задержаться немного =(( P.S: Если ты называешь других игроков сервера "рандомами" можешь даже не писать скиловатый олдырь! * - отправка к ЗС Посмотреть и покритиковать мой скилл можно тут (канал YouTube)
×
×
  • Создать...