Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HendeHoh

Барон
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HendeHoh

  1. а кто тебе сказал что я играю тут? захожу на форум чисто лулзов половить с таких как ты)
  2. вообще-то есть, додя, только тебе о них знать не надо кущай сафэрию)
  3. Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты будешь жалеть. Лучше закрой эту тему и забудь, что тут писалось.
  4. такие как кто? ты же сам рмтешер =)))))
  5. чиво? на всех предидущих сафериях можно было собрать парик из 100 мобов, потом остановиться в центре этого парика и пойти посрать минут на 10, а по возвращении внезапно обнаружить что ты еще жив) ты про эти локации толкуешь?)
  6. Сделал фулл чек через апдейтер который тут скинули и все заработало Всем спасибо
  7. Выбивает ошибку с таким текстом, в чем трабл? Error: Create Movie L2UIToolTip Failed! Package:ui6 Time: 1601.1.1 03:00:00 SHA1: History: GFxFlashObj::GFxFlashObj <+ FlashConfig.dat Time: 2021.11.10 17:05:05 SHA1:38DD93021CFC264C3B2553126270987CE22F26A2 <- GFxFlashObj::GFxFlashObj <- GFxUIManager::Load <- GFxFlashWnd::InitFlash <- GFxFlashWnd::ShowWindow <+ windowname = L2UIToolTip <- UIGameStateManager::ShowUI <- UIGameState::ShowUI <- UIGameState::OnEnter <- UILoginState::OnEnter <- UIGameStateManager::SetState <- UIGameStateManager::ProcessPendingState <- NConsoleWnd::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop
  8. HendeHoh

    БУНД

    Иннова балуется https://mos-gorsud.ru/mgs/defend/statementForm/0f097742-8070-414d-a23e-dc72995bd0ca
  9. HendeHoh

    Маг пакет (FoFo Team) 12+ч

    ф-ф-ф-ф-ф-фристайла ракамакафо
  10. HendeHoh

    ПВЕ

    Все эти процентные бонусы к пве защите/атаке полный трешак конечно, пиздец как упрощающие игру и ломающие экономику сервера. Как будто в пое зашел поиграть, берешь в руки свою катану и бежишь кромсать в капусту миллиарды мобцов, махнул раз - убил пол локации, махнул еще раз - убил вторую половину, красота же. Можно даже собрать огромный парик и, стоя под ним, отбежать посрать на пару минут. Успеешь вернуться до того как умрешь от мобов? Вот где настоящий челлендж то! Честно яхз как констовые хилы весь прайм отсиживали, наверное это ппц как больно осознавать свою бесполезность на таком "увлекательном" фарме. Не знаю осознают ли админы новомодных фришек что пве составляющая так же важна как и пвп, и что не всех устраивает роль примитивной человеческой прокладки между мышкой и компьютерным креслом, но факт в том что пве на серверах с такими бонусами превращается унылую однообразную дрочь не вызывающую вообще никаких эмоций. А если вспомнить что л2 это на 90% пве и только 10% пвп, становится вообще печально.
  11. HendeHoh

    де биржа

    они еще сами не знают как это работает
  12. HendeHoh

    де биржа

    Не исключено, но чувак парой сообщений выше сказал что заметил определенную закономерность касательно появления новых лотов в начале очереди, поэтому пляшу от этого утверждения.
  13. HendeHoh

    де биржа

    откуда эти новые вещи выбрасывает в начало очереди, из самого конца?
  14. подтверждаю, довэрия все мэньшэ и мэньшэ, еще немношк и ваапшэ довэрия не останэтся, думойте
  15. HendeHoh

    Манор

    сейчас бы манор не выпилить на своем самопальном сирвире
  16. HendeHoh

    де биржа

    Сейчас бы оф. биржу ждать в 2020. Я вот например в фейсбуке тассказать свою деятельность веду и ничего, не жужжу. Мивинки вот прЫкупил на месяц вперед, сижу дааааваольный аки кiт
  17. променять стримы Стингера на это? ебать ты лошара, шкиляр
  18. HendeHoh

    де биржа

    я граждонин Мира
  19. HendeHoh

    де биржа

    жошка, братЪ, это жошка
  20. HendeHoh

    де биржа

    хдэ быржа алоку Сопэрий, довэрия к вам всЪо мэньше и мэньше с каждым днЪом... лично я для собi уже все выводы сдэлал, в слэдующей раз сильно подумою стоит ли воопше стартовать на данном продЖэкте.... мы со своими корэшами, коих набралось на этот старт болше 100, очэнь сильно расстроэны данным опстоятельством, между поцонами уже начались недовольные пэрэшептывования о полной и окончатэльной потере довэрия. я ешо раз повторяю, если быржа не откроется втичении следууших 2 дней, нашэ довэрие к вам окончатэльно (совсэм-совсэм) улэтучится и вам надо будэт очэнь сильно постараться чтобы вэрнуть эго взад, нэ хотелось бы покэдать такой зомэчатэльный продЖэкт но вы нэ оставляэте нам эного выбора, мне кажэтся вы не дорожите своими самыми прэданными клиэнтами! Подумойте пока еще стало совсэм не поздно, можэте расцэневать это как ультэматум, но если быржа нэ откроется 20 дэкабря довэрие к вам упадет так сильно, шо большэ эго нэкакой выагрой нэ поднимите! Подумойтэ, мой вам совэт!
×
×
  • Создать...