Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Xo4yHaPy4Ku

Барон
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xo4yHaPy4Ku

  • День рождения 07/19/1986

Converted

  • Gender
    female

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Xo4yHaPy4Ku's Achievements

  1. спойл такая профа, первый барыга на серве, на элементарных кусках или же ресурсах можно поднять адену, да даже забиться в рандом пачку и пойти поспойлить нубл камней или на кариках топ лсы) потом это все продать)По мне так спойл это самый фармер) На той же школе полномочий ваще гуд)
  2. Благодарю за ответ =)
  3. +1 что с патчем на х50? Ведь были обновления!
  4. Xo4yHaPy4Ku

    Описание х50

    Описание сервера будет выложенно позже, в одной из тем уже.... отписали модераторы. Описание сервера будет позже, возможно завтра. Сейчас все заняты обновлением сервера х50 и исправление ошибок багов и тд. Тоже самое с патчем, не флудим ребят ждем ждем) Админы тоже люди)
  5. Возможно возможно ;) не грусти попей чайку и глянь кинцо и будет все пучком)
  6. Xo4yHaPy4Ku

    Игра "Обломай"

    капает жестко Иду есть
  7. Так Так задуманно было админами) ты же пришел не на х1к где ты за 10 минут 85 лвл) Сам процесс игры л2 и есть основ кача и прохождение квестов. Я не знаю че куда то спешить бежать, прокачаешься, а если ты с кп так еще быстрее будет. Ведь интресно же);)
  8. Цитадель) Ибо люблю лабиринты:thumbsup: )
  9. Если ты еще не понял,то было сказано что это сделано специально чтобы дольше покачались и было интреснее) Мне допустим интрестно когда дольше кач идет, А если ты сделаешь все как надо то и быстро качнешься то есть( руна опыта, реки, невит + Па) то быстро вкачаешься
  10. Та ладно, большая часть серверов подвергаются ДДосу. Проекты которые были ранее открыты чтобы удержать у себя игроков начинают давить на новые проекты. Тем более Аверия большой который намечен не на 1к человек а более 3-4к живых игроков. Честного говоря сижу и думаю не о том будет ли ДДос или какая либо конкуренция, А чтоб серв стоял век и был хорошим и интресным. Охото уже поиграть в удовольствие)
  11. Xo4yHaPy4Ku

    Ищем Кп

    Два игрока парень и девушка ищут нормальное маг( кенс) кп. Сядем за любую профу. От Вас не большие требования: 1.Строгость пла и собранность игроков. 2.Чувство юмора не без исключения. 3. Общительность и принятие совместных решений с игроками кп. От нас: 1. Соблюдение прайма в точное время. Наше время прайма удобное по Мск это( 21:00 до 01:00). 2.Активность и участие в мероприятиях кп. 3 Присутствие в программах голосового назначения( Вентрила,тс. мамбл,скайп) Рк не предлагать. Опыт игры в Линнейдж 7 лет.. Обращаться в скайп по Astidamiya. ( Остальное обсудим в личном общение);)
×
×
  • Создать...