Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

EvilSlayer

Новичок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя EvilSlayer

  1. EvilSlayer

    где фармить ?)

    ты чего хотел , ЛОА и ДВ на макросах пофармить ? ))
  2. тут же дело не в том , кто кого ебёт ) а в том что было нытье и лив из-за того что не дали эпик на пак)
  3. EvilSlayer

    АЛЛО

    ДВ и ГЦ .... постепенно 😄 просто пилите уже ЛОА , суйте туда 7 РБ и не ....... людям мозги
  4. так а где эта , выдача контента ??? какие локации ввели за последнее время ? что есть ещё кроме МОС ФОГ Дино ХБ ? немного обновили ФОГ и ИОП ) мммм , кайф ) а по поводу говна ... как часто поднимали кап ЛВЛа раньше ? сколько новых локаций открывалось месяц за месяцем при поднятии этого капа ? а что сейчас ? Дино 2-3 месяца назад , дино сейчас ) ой , ну и из последних это ХБ , сколько он уже открыт ? там ещё взляд в будущее на город котов , видите ли , там фарм династи будет для сольников ))))) мне интересно , этот "взгляд в будущее" это на лето ? или зиму ? кста , когда Валакаса введут ? когда некем фармить будет ? )
  5. Просто зачем тянуть кота за яйца , если рано или поздно нужно будет вводить остальные локации ?? ждут пока ещё больше человек ливнет с сервака ? и что тогда ? кто там фармить будет ? тут варианты , либо администрация тупит , либо просто не может осуществить (ввести) эти локации ...............................................................................................
  6. Даааа , не добавлять локации что бы видимость онлайна была .... сейчас то заебок , 9 человек светлую дино водят , 18 тёмную ... в такой же тошнотворной кетре и варке не более 20 чел (и то , закроют дейли и уходят), ФОГ тоже 1 тело в 3-4 окна гриндит по 2-3 комнаты , и на ХБ паки окон ... Бывает зайдешь в игру , закроешь инсты , и ТУПО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , ТАК КАК В ПОИСКЕ - НИКОГО НЕ ИЩУТ НА ФАРМ ... и часов 5-10 онлайна всераются на ковыряние катакомб , поиск варов и пинание одного места в гиране (сканируя рынок в 20ый раз за день) . ЗАЕБАЛО , дайте больше локаций ! дайте норм ивент !
  7. та же тема с ограничениями и повышением рейтов , я когда зашел на сервак был кап лвла 72 , дальше эксп х0.01 , потом та же история и с 76 лвл и с 80 ... сейчас 83 ... при этом все эти лвла брали с рейтовкой х1 , для новых же игроков это будет в 5-10 раз быстрей (зайди в патчноуты и посмотри историю рейтовки). в общем , при нормальном онлайне можно догнать и даже обогнать половину сервера по бусту и экспе .
  8. ну о чём речь ) представь сейчас сервер ХФ на котором все одеты в А и S грейд сеты , династи у 5-10% игроков ... на ХФ ... какие гонки ? ) это как зайти на новый серв ХФ через неделю после открытия )
  9. Можно ли сделать ГК в другом месте ? или изменить тип текстур у беседки (купола) над ГК ? при нажатии кнопки бега вечно нвжимаются какие нибудь текстуры а если ещё много персонажей в этом месте , то выйти из этого места затруднительно (только на стрелках) . На пример в Хейне тоже такая беседка над ГК , но она прокликивается в сквозную , мб сделать так же .
  10. EvilSlayer

    Кнопка - Магазин

    блин , а у меня просто всегда при покупке сое,ресов,спиритов .... если за секунду успеваю выставить количество и нажать "ок" то всё ок )
  11. Добрый день , такая проблема ... Нажимаю кнопку "магазин" выбераю нужный мне предмет и появляется окно покупки предмета , но всего на несколько секунд ... После основное окно магазина перекрывает меню покупки предмета и приходится его или передвигать или закрывать , когда предмет куплен (окно "магазин" было закрыто) это окно снова появляется . если не ошибаюсь то проблема началась с тех пор как в это окошко магазина добавили анонсы которые периодически обновляется и заставляет окно магазина перекрывать все остальные . исправьте , а то бесит эта дичь уже с пол месяца уж точно ...
  12. нет , не отсылка к сундукам из ХФ ) там ведь игроки не флагаются при открытии ) я бы сказал что идея такая ,что бы добавить на споты то , ради чего могут и ПВП и ПК ) с хорошим дропом но с низким шансом/большим КД на появление . такой себе аналог чемпионов на астерке ) А может взять сундуки с ХФ и доработать их под реалии сервака и вообще игры ) скажем так , миксануть мой пост с сундуками из ХФ ) -по ограничению ЛВЛа говорил (75+ локи) ну и при разнице в ЛВЛе с сундуком +-5 -сундук открыть невозможно -может какой дейли добавить для получения 1-2 ключей ? -тут можно было бы выделить как нибудь класы ТХ и баунтихантера? ) (у меня ни одного из этих сабов/твинков нет) -в дроп добавить что то 100% , на пример славы или токенов или дроп адены с разбросом в 2-10-20кк(опять же , зависит от редкости самих сундуков) думаю играющие модераторы и админы смогут сделать из сундуков что то достойное (лучше и интересней чем на ХФ)
  13. Предложение добавить в каждой 75+ локации новые Treasure Chest c рандомным респом в 30-180 минут или просто переработать существующие 78+ (с уменьшением количества и увеличением респа) , а может даже и появление первых(новых) после открытия вторых(старых) с определённым шансом. -дать в них шанс дропа атрибута,Ы рецептов,книг(рун),заточек а может и ещё какие вкусности с небольшим шансом , но и таким что бы открытие такого ящика было интересно игрокам (было бы ещё четко замутить увеличение шанса дропа с проспойленого сундука ? ) -каст на открытие в 5-30 сек -открытие сундука делает игрока флагнутым ? ? -нпц реплика о появлении сундука ? -может какие особые ключи которые тоже ещё выбить нужно ? -добавить особое подсвечивание сундуков -сундук бафает окружающих мобов чем то типо чант оф виктори ? ну или другим усиливающим приколом ) Просто есть сундуки которые "просто есть" и их никто не открывает , а ради чего ? ради 12к адены ?)) мутного шанса дропнуть Ы заточку ... а ещё называются сундуками сокровищ ? ______________________________________ А может взять сундуки с ХФ и доработать их под реалии сервака и вообще игры ) скажем так , миксануть мой пост с сундуками из ХФ ) -по ограничению ЛВЛа говорил (75+ локи) ну и при разнице в ЛВЛе с сундуком +-5 -сундук открыть невозможно -может какой дейли добавить для получения 1-2 ключей -тут можно было бы выделить как нибудь класы ТХ и баунтихантера? ) (у меня ни одного из этих сабов/твинков нет) -в дроп добавить что то 100% , на пример славы или токенов или дроп адены с разбросом в 2-10-20кк(опять же , зависит от редкости самих сундуков)
  14. EvilSlayer

    Quest coins of magic

    квест просто безпонтовый , просто забеЙ )
  15. Именно речь идёт о плаще закена с инстанса за Zakens soul fragment , он сразу идёт на ХП и его бонусы +150 ХП и + 15 P def
  16. Есть предложение ввести возможность улучшения плаща закена по аналогии с бижой - Core/Orfen , т.е. обмен 2х плащей на 1 улучшеный и так 2-4 уровня .
×
×
  • Создать...