Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

mishkaaa

Вассал
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mishkaaa выиграл 21 августа 2013

Публикации mishkaaa были самыми популярными!

Converted

  • Gender
    male

mishkaaa's Achievements

  1. mishkaaa

    Игра уже не та....

    Вот такой я ее и помню :)
  2. mishkaaa

    Игра уже не та....

    пост больше воспоминания принес и эмоций, чем сама игра:D
  3. mishkaaa

    Игра уже не та....

    Блин улыбка не сходит с лица после твоего поста :D Твой
  4. mishkaaa

    Игра уже не та....

    Вот и я 4 года не играл, и решил эти летом чуток попробовать..... а получилось как ты сказал)
  5. mishkaaa

    Игра уже не та....

    Ага )))) Кстати с 2005 по 2009 играл на Шоке 1 , Клан MeRcEnAr1es) Мерки..... помню времена когда Б грейд был топом )))) помню как только А грейд вводили)) эх было весело))) осады, войны за РБ. Тогда Интернет в моем грроде стоил 32кбит 135 гривень, а сейчас 80 мбит 60-80 гривень :) все меняется)))
  6. mishkaaa

    Игра уже не та....

    вот к этому и вел, формулировка грубая стала уже))) поэтому просто отвращение вызывает потихоньку игра)
  7. mishkaaa

    Игра уже не та....

    хахахаха, я когда только начал играть , в 2005 году - поверил в это ))))))))))))))))))))))) играл до 2009, сейчас опять попробовал - на такое больше не ведусь конечно:D но все равно не то чет.....
  8. mishkaaa

    Игра уже не та....

    Не воспринимай так близко к сердцу тему, я довольно веселый человек по жизни со слов друзей ))) Я когда создавал тему, у меня слезы не текли по щеках :) я просто высказал свое мнение. Мне "обидно" или правильно подобрать слово "расстроился" в игре, а не в жизни :) а за воспитание моих детей- когда появятся, постараюсь учесть опыт моего общения с новым поколением, и не допустить этого. По крайней мере буду пытаться ! ))))
  9. Все изменилось.... игра...разговоры на форуме... культура все быстрей уходит .... Люди на форум выставляют скрины с Противной перепиской, маты, угрозы, Коментарии через один такие же.... И так почти везде ) видимо новое поколение в линейку играет. Раньше (по крайней мере 5 лет назад) за такие маты писали жалобу, и бан чата был и на долго. И люди следили за своим разговором. А сейчас смотрю, люди бегают - гавкают друг на друга,если проиграл - то унизил победившего его, падают и вслед 1000 оправданий почему упал, и что не правильно сделал победивший. Оказывается (к примеру) Во время пвп нельзя : Использовать Кансел, фир, уд, и все тому подобное - ибо при вашей победе вы услышите огромную кучу унижений. Проиграете? та без разницы! Все равно унизят. Это все стоит просто понаблюдать со стороны и время не заставит себя ждать чтобы это все увидеть. Очень редко услышишь, что "Это был хороший бой"... Новый жаргон заметил появился в игре: Краб , Дно и тому подобное.... И кстати Очень часто в игре, дабы вывести из себя противника унижают "его Мать". Раньше даже мысли такой никто не хотел подпускать в голову, обиды обидой, но то что пишут про матерей в игре, меня кинуло в грусть :( Игра уже не расслабляет как раньше, слишком много агрессии в ней- негатива.... Это конкретно не касается данного проекта, это везде так.... ведь везде играют почти одни и те же люди... Зря я снова решил вспомнить игру. Уже все не так :) Единственное , что вызывает ностальгию это саундтреки к игре (их всегда приятно слушать).... а игру саму удаляю.... Учитывая последние наблюдения за тем кто играет в Линейдж и на форуме проводят время - и мой комментарий, унизят и пошлют ) Тем кто меня понял спасибо) и всем желаю приятной игры....
  10. mishkaaa

    Скилы 81

    ничего подобного, ибо те, что можно выучить у мастера , учит здесь как и на всех подобных серверах вплоть до 85. У меня есть все скилы - и 83, я к мастеру не ходил. Когда речь заходит о изучении скилов. фраза "Спойлер: Автоизучение скиллов? Да, до 81 уровня включительно." воспринимается, что книг не надо вплоть до 81 уровня - и так понимают минимум 90 % играющих. Ибо на всех остальных серверах эта фраза именно это и значит. Потому, что на пвп сервере никто не переживает что сп ему не хватит на скилов.
  11. mishkaaa

    Скилы 81

    Спойлер: Будут ли банки МР? Да, 1500 мп/ 12 секунд Кстати еще Банки МР не дают как заявлено 1500, а 800 маны.
  12. Здравствуйте, спасибо за открытие Сервера - очень интересно. Но есть одно но :) В описании сервера сказано : Спойлер: Автоизучение скиллов? Да, до 81 уровня включительно. Но поверьте играю магом - и без книги скилы не изучаются. Это не только у меня у всех так.
×
×
  • Создать...