Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

60JIb

Вассал
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 60JIb

  • День рождения 03/20/1983

60JIb's Achievements

  1. 60JIb

    CriticalStorm botting their nuts off.

    Well now everything is clear. Auto summon pet. Autoheal.
  2. 60JIb

    CriticalStorm botting their nuts off.

    lol, it's cyclic macro with assist
  3. Угу найди живых, с нестабильным графиком игры, сегодня в 8 вечера, завтра с 2 ночи, послезавтра вообще оффлайн. То есть консты уже мимо. Рандомов искать? Ага супер, прям вспоминаю 2008, два часа орешь в городе, час качаешься, а потом ему скучно становится или спать идет, или тупо афкает весь фарм. Спасибо нет. Уж лучше я окна загружу.
  4. реально? оО я всегда играл в 6 окон минимум, 4 окна это вообще ниочем
  5. вмные маги... Б-баланс. тсс критует не так часто.
  6. Не буду плодить новые темы, спрошу тут Все знают что интерлюд это хроники магов и луков. Тут же добавлен шадоу степ для даггеров, который дал им хоть какую то юзабельность, при этом не сделав его какой-то имбой. Однако все остальные мили классы так и остаются невостребованными. Они просто не успевают добежать до ренджевиков и у них практически нет никаких шансов против магов и луков. Почему бы не продолжив логику шадоу степа и не добавить и раш некоторым мили классам. Таким как тир\глад\гномы мб кто еще. Это явно не сделает их какой-то имбой, зато добавит шансов и играбельности за эти классы. Дестру явно не надо, так как лимитный дестр с рашем это будет явной имбой. Варлорду тоже, врыв в толпу с раздачей массстанов, тоже слишком имба. Тоже и с танками. А вот из тира\глада и гномов это точно имбу не сделает, зато добавит юзабельности. Судя по базам у раша очень быстрый откат, можно увеличить откат до уровня шадоу степа, чтобы совсем уж не кататься на нем.
  7. по ссылке на скачку нету апдейтера, перезалейте, и желательно без троянов =))
  8. 60JIb

    Курилка

    откат долгий, секунд 30 вроде, вобщем одноразовый скилл, а потом либо ты, либо тебя, так что тх все равно универсальнее.
  9. а ну да, логично. Просто кроме интерлюда нигде толком не играл.
  10. 60JIb

    Open Beta Test - Information

    Будет ли добавлен патч на дроп\спойл, агромобов и сундуки?
  11. О спасибо за пункт 7, что-то сам не разглядел =) а вот с патчами на дроп\агро\сундуки, я о том и говорю, что интерлюдовские сюда не подойдут, хайфаевские тоже и хотелось бы чтобы администрация как раз и решила этот вопрос. Подозреваю, что после запуска сервака вайна на эту тему будет много.
  12. Итак потусил на тесте. Нашел кучу косяков. 1. все баффы в 1 строчку как то не ок, причем, то бывает дансы сонги вообще в третью строчку улетают, то бывает в одну строчку пихается, также с дебафами, висел дебафф сумки в 4 строчке, и еще дебафы кидались в 5ую строчку. 2. Дансы сонги не снимаются альт кликом. 3. Обновление баффа помещает новые баффы не в конец строчки баффов, а перед дансами. 4. Не работает са у даггеров "back blow" тестил конкретно блудик, должен добавлять + 37% к шансу крита со спины. Судя по гохе, ла2 калькуляторам и другим серверам, фактически должен давать шанс крита обычными ударами со спины более 500. По идеее под фуллбафом должно разгоняться до почти 100% шанса крита. Но кажется он вообще ничего не дает. 5.Добавьте патч на дроп спойл, а то прям как в 2006ой вернулся. Он кажется во всех клиентах на фришках уже по умолчанию везде. 6. Тоже самое с агромобами. Агропатч бы, ну и на сундуки. Понятное дело что можно найти самостоятельно, но хотелось бы фирменный с учетом рейтов сервака. 7.Помнится раньше была такая удобная программка multiwin , которая убирала лаги на твинкоокнах. На других серваках я видел что тот же функционал встраивали прямо в клиент. Хотелось бы и тут такое. уже ответили 8. Тх под фуллбафом без вики с блудиком на фокус, 456 критрейт. С викой 482. Что дает всего 5% бонуса, кажется вика должна давать 20%. Криво посчитал
  13. может вам еще пинкод от карты где деньги лежат? Первый раз с такой фигней сталкиваюсь, ну его нафиг короче.
  14. мда, короче с обт фейл полный, качало качало и обломалось
×
×
  • Создать...