Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iqqMore

Вассал
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iqqMore

  • День рождения 02/20/1995

iqqMore's Achievements

  1. iqqMore

    скилы ШЕ +недоумение балансом

    Убрать куриц, волков и бафера и это будет 10 из 10!
  2. iqqMore

    скилы ШЕ +недоумение балансом

    Про трансфер скилов там ничего нету, из этого делаю вывод что трансфора нету. Походу на этом серве не будет ни 1 ШЕ, профитнее качать куру. Очень жаль что вы решили открыться на такой не сбалансированной сборке. Лучшеб уже или ИТ или ГФ, а не их внебрачный ребенок :D Спасибо за ответ. На открытии побегаю, хотя врядли буду играть дальше дня. Удачного старта.
  3. iqqMore

    скилы ШЕ +недоумение балансом

    Скилы ее и бп. Например резист шок и мажор хил. Если не занаете о такой функции грации погуглите: "трансфер скилов бп ее ше"
  4. Уверен многие знают, что в грации у таких классов как БП, ЕЕ и ШЕ после 3-ей профы есть возможность получить у других проф на выбор (ее, ше, бп). У бп и ее - 1 скилл, ШЕ - 3. Это нововеддение было создано чтобы как-то увеличить полезность саппорт классов после ввода куриц. К сожалению у меня нету времени чекнуть прохождение 3-ей профы руками. но после взятия в ГМ шопе 3-ей профы выучить скилы за ШЕ я не смог. Много таких моментов заметил когда из грации что-то добавлено - но то что уравновешивало это - нет. Напимер Волк. С его появлением класс саммонеров стал бесполезным (имеется ввиду полноценная игра а не ради бафа коня\кота оффпати) ведь волк по силам не уступает самону, но на грации волк без атт, в то время как самон получает 80% атт хозяина и тем самым вырывается вперёд. Тут же при наличии такого нуби бафа и таких петов играть соло самоном или саппортом, или дуо самон+саппорт просто бессмысленно.
×
×
  • Создать...